20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

акция ""Улитка ""

Сегодня по всей стране забастовка дальнобоев под акцией ""Улитка ""- 5 км\час....
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я Вас очень хорошо понимаю, сама через этот бюрократический бурелом продиралась.
Но этот сайт жалоба президенту новый и он как новая метла по-новому метет. Я Вам могу посоветовать послать на этот сайт со Вашей электронной почты очень короткое письмо о том, что решения суда в отношении Вас до сих пор не исполнено. Прикрепите к электронному письму файл, содержащий скрин решения суда в Вашу пользу (если сами не сможете прикрепить, то попросите кого-нибудь).
У Вас это займет совсем немного времени. Далее Вам не надо будет никуда ходить - колесо гос. машины медленно. но закрутится. Попробуйте - времени это много не займет, но, чем черт не шутит, Вы можете оказаться в выигрыше. Если предприятие не банкротили, то правопреемник отвечает по его долговым обязательствам, признанное судом.
Просто сделайте это. Попробуйте. Все может получиться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
прокурору какой страны вразуми? коли брат хозяина в генпрокрф служит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно,Игорь... Сколько я таких баек слышал... Но только пишешь на сайт прокуратуры письмо - все начинает крутится... Конечно,если ничего не делать - никто о тебе и не вспомнит...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно,Игорь... Сколько я таких баек слышал... Но только пишешь на сайт прокуратуры письмо - все начинает крутится... Конечно,если ничего не делать - никто о тебе и не вспомнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьевич привет.. У нас Министры МВД пачками стреляються .За время правление местного князя 15 лет их ужо всех и вспомнишь а прокурор то вечный
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Юрьевич привет.. У нас Министры МВД пачками стреляються .За время правление местного князя 15 лет их ужо всех и вспомнишь а прокурор то вечный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! А тебе то какая забота о них?! Да пусть хоть каждый день стреляются!И при чем здесь МВД?Тем более,что прокурор вечный...)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! А тебе то какая забота о них?! Да пусть хоть каждый день стреляются!И при чем здесь МВД?Тем более,что прокурор вечный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки и те и енти на страже...............
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки и те и енти на страже...............
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты теплое с мягким не путай! МВД одно,прокуратура - другое! Тем более,что МВД этим не занимается!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты теплое с мягким не путай! МВД одно,прокуратура - другое! Тем более,что МВД этим не занимается!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видать я в другой России живу
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Видать я в другой России живу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное... Я вспомнил один пример - недавно мне рассказали - в Китае в одной провинции можно потерять кошелек и через неделю за ним придти и он будет там лежать,ну если только полицейский не поднимет и не сдаст там куда то официальное место... А есть провинции,где и полицейские бояться ночью ходить... Наверное так же и у нас....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное... Я вспомнил один пример - недавно мне рассказали - в Китае в одной провинции можно потерять кошелек и через неделю за ним придти и он будет там лежать,ну если только полицейский не поднимет и не сдаст там куда то официальное место... А есть провинции,где и полицейские бояться ночью ходить... Наверное так же и у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот еще вопрос мучает------ Когда РОССИЯ станет ЕДИНОЙ??Мне тебе позвонить дороже чем сестре из европы на камчатку
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот еще вопрос мучает------ Когда РОССИЯ станет ЕДИНОЙ??Мне тебе позвонить дороже чем сестре из европы на камчатку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю,Игорь... У меня бесплатный телефон по России имеется... Хочешь,тебе позвоню?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,Игорь... У меня бесплатный телефон по России имеется... Хочешь,тебе позвоню?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Енто лишь потверждает что в разных Россиях живем .. Зато у нас в городке самые большие квартиры в РФ))) Спальня в Регионе 16 кухня в регионе 21 --а зал с прихожкою в регионе 12)))
И ящо нам Пизанская башня завидует первый этаж в Марий Эл а 5 в Чувашии
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Енто лишь потверждает что в разных Россиях живем .. Зато у нас в городке самые большие квартиры в РФ))) Спальня в Регионе 16 кухня в регионе 21 --а зал с прихожкою в регионе 12)))
И ящо нам Пизанская башня завидует первый этаж в Марий Эл а 5 в Чувашии
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну видишь - и у вас есть чем гордится!)) Ну все таки Россия огромная страна - даже при Сталине не всегда порядок был везде... Сам понимаешь - это не какая там занюханая Франция или Германия,где за день ее можно проехать всю по пять раз... Конечно,там проще - в одном месте крикнул,на другом конце оглохли...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну видишь - и у вас есть чем гордится!)) Ну все таки Россия огромная страна - даже при Сталине не всегда порядок был везде... Сам понимаешь - это не какая там занюханая Франция или Германия,где за день ее можно проехать всю по пять раз... Конечно,там проще - в одном месте крикнул,на другом конце оглохли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эх а так хочется пожить в России
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх а так хочется пожить в России
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да лан тебе,живи и наслаждайся жизнью,а это все проходяще... Но в общем,я конечно,с тобой согласен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Sto
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
дома
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно,Игорь... Сколько я таких баек слышал... Но только пишешь на сайт прокуратуры письмо - все начинает крутится... Конечно,если ничего не делать - никто о тебе и не вспомнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам обращался, тогда давай документы выкладывай...если нет, то не надо баек самому рассказывать, могу показать документы обращался много раз...вот опять пойду в прокуратуру...в милиции по заявлению все сроки прошли, говорят мы вам выслали, а не пришло....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сам обращался, тогда давай документы выкладывай...если нет, то не надо баек самому рассказывать, могу показать документы обращался много раз...вот опять пойду в прокуратуру...в милиции по заявлению все сроки прошли, говорят мы вам выслали, а не пришло....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обращался! Не сам,а родственник,но под мою диктовку писал обращение на сайт прокурора округа - через несколько дней пригласили моего родственника в прокуратуру,где он еще раз объяснил - показал имеющиеся документы и написал заяву! Хозяин быстро прибежал,приглашая на мировую... Все работает,если не трындеть,а делать!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обращался! Не сам,а родственник,но под мою диктовку писал обращение на сайт прокурора округа - через несколько дней пригласили моего родственника в прокуратуру,где он еще раз объяснил - показал имеющиеся документы и написал заяву! Хозяин быстро прибежал,приглашая на мировую... Все работает,если не трындеть,а делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня сосед, у него два сына в милиции работают, нарушил межевую границу моего участка чет не прибегал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария