29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКЦЕНТОВОДЫ ПОМОГИТЕ

На что обратить внимание при покупке акцента 2007 года с пробегом около 80000 км?
Валерий Мартынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Художник
Додж не то что не понравился,а там были дефекты,о которых салон не обмолвился ни словом(типа...обращайтесь к собственнику),и не вернули авто,а взяли на продажу,поставят опять за 350,поди плохо...навар за ошибки покупателя.
СсылкаПожаловаться
артем артем
недавно вернулся с черногории --там брал ренткар ---купе акцент ( двухдверку--у нас таких практически не видел) ...ну я вам скажу --овно редкостное....вообще хуже чем корейцы--ничего никогда не попадалось на ренткарах(до этого худшим ренткаром у меня был гетц в хорватии)...посмотрите лучше приличный авто....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на артем артем
артем артем
недавно вернулся с черногории --там брал ренткар ---купе акцент ( двухдверку--у нас таких практически не видел) ...ну я вам скажу --овно редкостное....вообще хуже чем корейцы--ничего никогда не попадалось на ренткарах(до этого худшим ренткаром у меня был гетц в хорватии)...посмотрите лучше приличный авто....
СсылкаПожаловаться
недавно вернулся с черногории --там брал ренткар ---купе акцент ( двухдверку--у нас таких практически не видел) ...ну я вам скажу --овно редкостное....вообще хуже чем корейцы--ничего никогда не попадалось на ренткарах(до этого худшим ренткаром у меня был гетц в хорватии)...посмотрите лучше приличный авто.... слышь румын редкостный, на вторичке акцент в пятёрку самых популярных авто входит у нас в России.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на артем артем
артем артем
недавно вернулся с черногории --там брал ренткар ---купе акцент ( двухдверку--у нас таких практически не видел) ...ну я вам скажу --овно редкостное....вообще хуже чем корейцы--ничего никогда не попадалось на ренткарах(до этого худшим ренткаром у меня был гетц в хорватии)...посмотрите лучше приличный авто....
СсылкаПожаловаться
Зачем брал это --овно в аренду? Взял бы "Мерседес"!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Зачем брал это --овно в аренду? Взял бы "Мерседес"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так выбора не было ...вовремя не заказал....пришлось брать что есть --одна фирма вообще отказала--сказала все авто заняты...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего то тролль-автор расписал, многовато авто хочет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А пёс его знает, чего там смотреть. Я за 140 000 км. не ушатал ни двигатель ни ходовую, АКПП.
Из серьёзного: замена ветрового стекла на 110 000 (затёрлось), ремонт закисшей трапеции (баллончик ВДэшки и немного моторного масла в сочленения, всё делалось без снятия, через технологические отверстия), замена подшипника правой передней ступицы (загудел гад, на 130 000), замена моторчика-омывателя, замена клапана продувки абсорбера б/бака.
Все регламенты выполнялись своевременно, с зазором 10 000 и 60 000 км. Благополучно продал по зиме.
СсылкаПожаловаться
shalopai
у самого акцент 7 года .менял только расходники.ниразу не подвел.пробег120тыщ.месяц назад поменял стоики
СсылкаПожаловаться
сергей Ефимов
какие диски лучше поставить R-14 ИЛИ R-15
СсылкаПожаловаться
Андрей Егоров
Продаю Акцент 2008 г.в. (Казань), пробег 100 000 км (реальный) с АКПП. максимальная комплектация. Вам за 290 т.р. отдам. 100% мой, не битый и не "таксисткий", царапины правда есть, но не серьезные (не крашу специально). Казань. Любые проверки за Ваш счет. egorov-84@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария