20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКЦЕНТОВОДЫ ПОМОГИТЕ

На что обратить внимание при покупке акцента 2007 года с пробегом около 80000 км?
Валерий Мартынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
forum forum
на него в принципе внимания обращать не надо....проходи мимо))
СсылкаПожаловаться
Валерий МартыновВ ответ на forum forum
forum forum
на него в принципе внимания обращать не надо....проходи мимо))
СсылкаПожаловаться
Почему если бюджет 250 тыров и ни на что не хватает.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мартынов
Почему если бюджет 250 тыров и ни на что не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 250 выбор огромный...причем настоящий авто
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
на него в принципе внимания обращать не надо....проходи мимо))
СсылкаПожаловаться
)))первый раз в жизни от тебя дельный совет
СсылкаПожаловаться
Наталья Королева
Отличный авто. Накатала толк 40 000 км, вовремя меняю масло и пополняю запасы топлива и всё...
СсылкаПожаловаться
Валерий МартыновВ ответ на Наталья Королева
Наталья Королева
Отличный авто. Накатала толк 40 000 км, вовремя меняю масло и пополняю запасы топлива и всё...
СсылкаПожаловаться
Я в курсе, но есть конкретный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Художник
как обычно...
загнать на диагностику на сервис,поднять на подьёмник и посмотреть снизу...
летом многие при покупке забывают,что машина и зимой бегала...
лучше взять с трейд ина с салона,но посмотреть в договоре от кого продаётся машина,-от владельца или от салона,чтобы вернуть можно было.Друг взял додж стратус за 350,поездил 3 дня,поднял на подьёмник и хотел претензии салону предьявить, назад салон взял за 200,потому как продажа была от владельца,от салона 350 вернули бы.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Художник
Художник
как обычно...
загнать на диагностику на сервис,поднять на подьёмник и посмотреть снизу...
летом многие при покупке забывают,что машина и зимой бегала...
лучше взять с трейд ина с салона,но посмотреть в договоре от кого продаётся машина,-от владельца или от салона,чтобы вернуть можно было.Друг взял додж стратус за 350,поездил 3 дня,поднял на подьёмник и хотел претензии салону предьявить, назад салон взял за 200,потому как продажа была от владельца,от салона 350 вернули бы.
СсылкаПожаловаться
ну ты и насмешил сначала купить машину потом не понравилась отдал обратно ---------давно так не ржал --------сказочник ты наш
СсылкаПожаловаться
Валерий МартыновВ ответ на Художник
Художник
как обычно...
загнать на диагностику на сервис,поднять на подьёмник и посмотреть снизу...
летом многие при покупке забывают,что машина и зимой бегала...
лучше взять с трейд ина с салона,но посмотреть в договоре от кого продаётся машина,-от владельца или от салона,чтобы вернуть можно было.Друг взял додж стратус за 350,поездил 3 дня,поднял на подьёмник и хотел претензии салону предьявить, назад салон взял за 200,потому как продажа была от владельца,от салона 350 вернули бы.
СсылкаПожаловаться
То есть твой друг решил что он ее не продаст за 200 и решил отдать ее и потерять 150 тыров. Тут внимание вопрос а при покупке не видно было что машина стоит на 150 тыров меньше? Ведь это как минимум разбытый в хлам перед или бочина.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
более тесной и неудобной машины еще поискать надо
СсылкаПожаловаться
Валерий МартыновВ ответ на гена лавин
гена лавин
более тесной и неудобной машины еще поискать надо
СсылкаПожаловаться
Какая альтернатива с 250 тырами и примерного года и пробегом, чтобы не 10 летняя была, которая как лотерея да и запчасти чтобы недорогие были. Хотел 2 фокус но не позволяет бюджет более менее живой взять, да и сыпется гораздо охотнее чем акцент. Владею ваз 2115 больше на тазы не сяду.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мартынов
Какая альтернатива с 250 тырами и примерного года и пробегом, чтобы не 10 летняя была, которая как лотерея да и запчасти чтобы недорогие были. Хотел 2 фокус но не позволяет бюджет более менее живой взять, да и сыпется гораздо охотнее чем акцент. Владею ваз 2115 больше на тазы не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заморачивался себе покупкой б.у. в бюджете до 300 остановился на альмереN16. только самая молодая будет 2006 года. если старше то уже смотрел рестайловую примьеруР11.почему ниссан? цепные моторы,ОЧЕНЬ не дорогая ходовка,не обходимым упакованы,ЦЕНА. сейчас посчитал,прикинул и заказал фф3 новый. при взносе в 45%,машинка будет как я хочу и переплата за 3 года кредита около 80 рублей. но это лично меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Валерий МартыновВ ответ на олег
олег
я заморачивался себе покупкой б.у. в бюджете до 300 остановился на альмереN16. только самая молодая будет 2006 года. если старше то уже смотрел рестайловую примьеруР11.почему ниссан? цепные моторы,ОЧЕНЬ не дорогая ходовка,не обходимым упакованы,ЦЕНА. сейчас посчитал,прикинул и заказал фф3 новый. при взносе в 45%,машинка будет как я хочу и переплата за 3 года кредита около 80 рублей. но это лично меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У брата ниссан санни 1993 года. Да надежный вроде, но на свежую не хватит даже на 2006 год.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мартынов
У брата ниссан санни 1993 года. Да надежный вроде, но на свежую не хватит даже на 2006 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
веришь нет у меня сейчас санек 92 г.в.)))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мартынов
Какая альтернатива с 250 тырами и примерного года и пробегом, чтобы не 10 летняя была, которая как лотерея да и запчасти чтобы недорогие были. Хотел 2 фокус но не позволяет бюджет более менее живой взять, да и сыпется гораздо охотнее чем акцент. Владею ваз 2115 больше на тазы не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты на год не смотри....20 летний яп по качеству будет намного лучше чем даже новые типа солярисов и прочей лабуды
СсылкаПожаловаться
Валерий МартыновВ ответ на forum forum
forum forum
а ты на год не смотри....20 летний яп по качеству будет намного лучше чем даже новые типа солярисов и прочей лабуды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше чем? Внешним видом или подвеской может или салон более приятный будет или гарантия у 20 летней машины есть? Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
гена лавин
ну тогда иномарка за 250 тонн сядет на тебя -----------гранту новую купи лучше а 50 тыр займи
СсылкаПожаловаться
Валерий МартыновВ ответ на гена лавин
гена лавин
ну тогда иномарка за 250 тонн сядет на тебя -----------гранту новую купи лучше а 50 тыр займи
СсылкаПожаловаться
Иномарка 2007 года с небольшим пробегом не сядет. Почитайте отзывы про акцент. У меня много знакомых ездят на них и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Валерий МартыновВ ответ на гена лавин
гена лавин
ну тогда иномарка за 250 тонн сядет на тебя -----------гранту новую купи лучше а 50 тыр займи
СсылкаПожаловаться
У меня 2115 и больше я на отечественную погремушку не сяду.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валерий Мартынов
Валерий Мартынов
У меня 2115 и больше я на отечественную погремушку не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несоспоставимые авто по надёжности.
По Акценту.
Смотри руль, после 120 000 начинает облезать. Задние арки, на предмет внутр. коррозии, со стороны дверей. Ходовую на нём можно перетряхнуть всю за 10 000 или меньше, смотря где делать, разумеется со сход-развалом.
Отличная машина! ВАЗы, рядом не валялись.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария