Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АКЦЕНТОВОДЫ ПОМОГИТЕ

На что обратить внимание при покупке акцента 2007 года с пробегом около 80000 км?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
forum forum
на него в принципе внимания обращать не надо....проходи мимо))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Почему если бюджет 250 тыров и ни на что не хватает.
СсылкаПожаловаться
Почему если бюджет 250 тыров и ни на что не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 250 выбор огромный...причем настоящий авто
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
)))первый раз в жизни от тебя дельный совет
СсылкаПожаловаться
Отличный авто. Накатала толк 40 000 км, вовремя меняю масло и пополняю запасы топлива и всё...
СсылкаПожаловаться
Отличный авто. Накатала толк 40 000 км, вовремя меняю масло и пополняю запасы топлива и всё...
СсылкаПожаловаться
Я в курсе, но есть конкретный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Художник
как обычно...
загнать на диагностику на сервис,поднять на подьёмник и посмотреть снизу...
летом многие при покупке забывают,что машина и зимой бегала...
лучше взять с трейд ина с салона,но посмотреть в договоре от кого продаётся машина,-от владельца или от салона,чтобы вернуть можно было.Друг взял додж стратус за 350,поездил 3 дня,поднял на подьёмник и хотел претензии салону предьявить, назад салон взял за 200,потому как продажа была от владельца,от салона 350 вернули бы.
СсылкаПожаловаться
Художник
как обычно...
лучше взять с трейд ина с салона,но посмотреть в договоре от кого продаётся машина,-от владельца или от салона,чтобы вернуть можно было.Друг взял додж стратус за 350,поездил 3 дня,поднял на подьёмник и хотел претензии салону предьявить, назад салон взял за 200,потому как продажа была от владельца,от салона 350 вернули бы.
СсылкаПожаловаться
ну ты и насмешил сначала купить машину потом не понравилась отдал обратно ---------давно так не ржал --------сказочник ты наш
СсылкаПожаловаться
Художник
как обычно...
СсылкаПожаловаться
То есть твой друг решил что он ее не продаст за 200 и решил отдать ее и потерять 150 тыров. Тут внимание вопрос а при покупке не видно было что машина стоит на 150 тыров меньше? Ведь это как минимум разбытый в хлам перед или бочина.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
более тесной и неудобной машины еще поискать надо
СсылкаПожаловаться
гена лавин
более тесной и неудобной машины еще поискать надо
СсылкаПожаловаться
Какая альтернатива с 250 тырами и примерного года и пробегом, чтобы не 10 летняя была, которая как лотерея да и запчасти чтобы недорогие были. Хотел 2 фокус но не позволяет бюджет более менее живой взять, да и сыпется гораздо охотнее чем акцент. Владею ваз 2115 больше на тазы не сяду.
СсылкаПожаловаться
Какая альтернатива с 250 тырами и примерного года и пробегом, чтобы не 10 летняя была, которая как лотерея да и запчасти чтобы недорогие были. Хотел 2 фокус но не позволяет бюджет более менее живой взять, да и сыпется гораздо охотнее чем акцент. Владею ваз 2115 больше на тазы не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заморачивался себе покупкой б.у. в бюджете до 300 остановился на альмереN16. только самая молодая будет 2006 года. если старше то уже смотрел рестайловую примьеруР11.почему ниссан? цепные моторы,ОЧЕНЬ не дорогая ходовка,не обходимым упакованы,ЦЕНА. сейчас посчитал,прикинул и заказал фф3 новый. при взносе в 45%,машинка будет как я хочу и переплата за 3 года кредита около 80 рублей. но это лично меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
олег
я заморачивался себе покупкой б.у. в бюджете до 300 остановился на альмереN16. только самая молодая будет 2006 года. если старше то уже смотрел рестайловую примьеруР11.почему ниссан? цепные моторы,ОЧЕНЬ не дорогая ходовка,не обходимым упакованы,ЦЕНА. сейчас посчитал,прикинул и заказал фф3 новый. при взносе в 45%,машинка будет как я хочу и переплата за 3 года кредита около 80 рублей. но это лично меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У брата ниссан санни 1993 года. Да надежный вроде, но на свежую не хватит даже на 2006 год.
СсылкаПожаловаться
У брата ниссан санни 1993 года. Да надежный вроде, но на свежую не хватит даже на 2006 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
веришь нет у меня сейчас санек 92 г.в.)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты на год не смотри....20 летний яп по качеству будет намного лучше чем даже новые типа солярисов и прочей лабуды
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ты на год не смотри....20 летний яп по качеству будет намного лучше чем даже новые типа солярисов и прочей лабуды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше чем? Внешним видом или подвеской может или салон более приятный будет или гарантия у 20 летней машины есть? Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
гена лавин
ну тогда иномарка за 250 тонн сядет на тебя -----------гранту новую купи лучше а 50 тыр займи
СсылкаПожаловаться
гена лавин
ну тогда иномарка за 250 тонн сядет на тебя -----------гранту новую купи лучше а 50 тыр займи
СсылкаПожаловаться
Иномарка 2007 года с небольшим пробегом не сядет. Почитайте отзывы про акцент. У меня много знакомых ездят на них и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
У меня 2115 и больше я на отечественную погремушку не сяду.
СсылкаПожаловаться
У меня 2115 и больше я на отечественную погремушку не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несоспоставимые авто по надёжности.
По Акценту.
Смотри руль, после 120 000 начинает облезать. Задние арки, на предмет внутр. коррозии, со стороны дверей. Ходовую на нём можно перетряхнуть всю за 10 000 или меньше, смотря где делать, разумеется со сход-развалом.
Отличная машина! ВАЗы, рядом не валялись.
СсылкаПожаловаться
Художник
Додж не то что не понравился,а там были дефекты,о которых салон не обмолвился ни словом(типа...обращайтесь к собственнику),и не вернули авто,а взяли на продажу,поставят опять за 350,поди плохо...навар за ошибки покупателя.
СсылкаПожаловаться
артем артем
недавно вернулся с черногории --там брал ренткар ---купе акцент ( двухдверку--у нас таких практически не видел) ...ну я вам скажу --овно редкостное....вообще хуже чем корейцы--ничего никогда не попадалось на ренткарах(до этого худшим ренткаром у меня был гетц в хорватии)...посмотрите лучше приличный авто....
СсылкаПожаловаться
артем артем
недавно вернулся с черногории --там брал ренткар ---купе акцент ( двухдверку--у нас таких практически не видел) ...ну я вам скажу --овно редкостное....вообще хуже чем корейцы--ничего никогда не попадалось на ренткарах(до этого худшим ренткаром у меня был гетц в хорватии)...посмотрите лучше приличный авто....
СсылкаПожаловаться
недавно вернулся с черногории --там брал ренткар ---купе акцент ( двухдверку--у нас таких практически не видел) ...ну я вам скажу --овно редкостное....вообще хуже чем корейцы--ничего никогда не попадалось на ренткарах(до этого худшим ренткаром у меня был гетц в хорватии)...посмотрите лучше приличный авто.... слышь румын редкостный, на вторичке акцент в пятёрку самых популярных авто входит у нас в России.
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
Зачем брал это --овно в аренду? Взял бы "Мерседес"!
СсылкаПожаловаться
Зачем брал это --овно в аренду? Взял бы "Мерседес"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так выбора не было ...вовремя не заказал....пришлось брать что есть --одна фирма вообще отказала--сказала все авто заняты...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего то тролль-автор расписал, многовато авто хочет.
СсылкаПожаловаться
А пёс его знает, чего там смотреть. Я за 140 000 км. не ушатал ни двигатель ни ходовую, АКПП.
Из серьёзного: замена ветрового стекла на 110 000 (затёрлось), ремонт закисшей трапеции (баллончик ВДэшки и немного моторного масла в сочленения, всё делалось без снятия, через технологические отверстия), замена подшипника правой передней ступицы (загудел гад, на 130 000), замена моторчика-омывателя, замена клапана продувки абсорбера б/бака.
Все регламенты выполнялись своевременно, с зазором 10 000 и 60 000 км. Благополучно продал по зиме.
СсылкаПожаловаться
shalopai
у самого акцент 7 года .менял только расходники.ниразу не подвел.пробег120тыщ.месяц назад поменял стоики
СсылкаПожаловаться
сергей Ефимов
какие диски лучше поставить R-14 ИЛИ R-15
СсылкаПожаловаться
Андрей Егоров
Продаю Акцент 2008 г.в. (Казань), пробег 100 000 км (реальный) с АКПП. максимальная комплектация. Вам за 290 т.р. отдам. 100% мой, не битый и не "таксисткий", царапины правда есть, но не серьезные (не крашу специально). Казань. Любые проверки за Ваш счет. egorov-84@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru