3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акцент 8 года или Свежая приора?

Подскажите, знающие люди))
Камиль Тумпаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Не новая, а свежая это большая раздница.Читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
речь о новой не идет....
СсылкаПожаловаться
Александр
а что, других машин в городе нет? никто не продает другие авто? Зачем из крайност ив крайность? акцент был бы хорош еслиб н еего клиренс и салон ( кому как но тесноват) ХОтя сравнивая с приорой одинаково ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
здесь надо взвешивать всё!!!
за акцент мне ежегодно приходит транспортный налог в 3500 рублей + страховка в 3000 тысячи, на приору будет на порядок меньше (так как у него лошадок по паспорту меньше на 4 коня ))))))))), аналогичная ситуация и со страховкой ОСАГО.
на акценте 2007 г.в. езжу уже 3 года, проблем никаких, только замена расходников. а вот с приорой не знаю что было б ))))))))))))))))))))
так что выбирать вам, хотя Генри Форд сказал:"самое лучшее авто это - НОВОЕ!!!"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
здесь надо взвешивать всё!!!
за акцент мне ежегодно приходит транспортный налог в 3500 рублей + страховка в 3000 тысячи, на приору будет на порядок меньше (так как у него лошадок по паспорту меньше на 4 коня ))))))))), аналогичная ситуация и со страховкой ОСАГО.
на акценте 2007 г.в. езжу уже 3 года, проблем никаких, только замена расходников. а вот с приорой не знаю что было б ))))))))))))))))))))
так что выбирать вам, хотя Генри Форд сказал:"самое лучшее авто это - НОВОЕ!!!"
СсылкаПожаловаться
Речь не про новый авто ,б.у. акцент или свежая б.у. приора.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Виктор
Виктор
Речь не про новый авто ,б.у. акцент или свежая б.у. приора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда однозначно АКЦЕНТ!!!!или другую иномарочку по такой же цене, но только не ВАЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Макс Попущалов
Был акцент 2007 г, брал б.у. в 2011 г т.е. четырехлетним (один хозяин, пробег порядка 85 тыс и т.д.) так вот скажу что у нее свои "+" и "-", а сейчас приора 2009 г т.е. тоже четырехлетняя и примерно с таким же пробегом аналогично со своими "+" и "-". Если есть вопросы пишите в личку, расскажу про опыт владения и вообще о впечатлениях про данные машины не по наслышке)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
за такие деньги лучше купить лачетти 2008 года и забыть про акценты и уж тем более приоры!!
СсылкаПожаловаться
Камиль Тумпаров
до 300000 можно взять еще авео корейской сборки..а лачетти уже не выпускают. Но говорили что дэу будет выпускать аналог лачетти под другим названием.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Камиль Тумпаров
Камиль Тумпаров
до 300000 можно взять еще авео корейской сборки..а лачетти уже не выпускают. Но говорили что дэу будет выпускать аналог лачетти под другим названием.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера вазовская.
Вполне себе ничего автомобиль. Имел покататься несколько дней. Во многом тот же Логан по устройству, только посимпатичнее намного внешне.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за 300 ещё можно взять альмеру ОК
СсылкаПожаловаться
ildar117
В выборе б.у акцент или б.у приора....однозначно акцент,один минус у акцента низкий....но зато подвеска комфортная кушает все молча....
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
я бы приору наверно всё таки взял, всё таки акценту уже 5 лет, а это не мало, резинки начинают ссыхаться всякие
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Я сам сейчас выбираю между б/у иномаркой и нашей годовалой.
Павильно многие подмечают что 08 год это уже 100 тыс пробега, а то и больше.
Для любого авто это не мало.
Я склоняюсь к нашей но годовалой, чтобы не пришлось ставить музыку, мовилить и т.д., а если повезет и резину вторую прихватить.
Комфорта в иномарке больше и сверчков меньше.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Калмыков
Андрей Калмыков
Я сам сейчас выбираю между б/у иномаркой и нашей годовалой.
Павильно многие подмечают что 08 год это уже 100 тыс пробега, а то и больше.
Для любого авто это не мало.
Я склоняюсь к нашей но годовалой, чтобы не пришлось ставить музыку, мовилить и т.д., а если повезет и резину вторую прихватить.
Комфорта в иномарке больше и сверчков меньше.
СсылкаПожаловаться
Думаешь сэкономить на чужих затратах....наивный, ну кто же станет продавать годовалый авто просто-так. Один шанс из ста, что та история которую тебе расскажет продавец окажется правдивой. Всегда весь развод делался на жмотиках, начиная с наперстково и т.д. Не ты первый, не ты и последним будешь в этой очереди "самых умных".
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмыковВ ответ на Алекс
Алекс
Думаешь сэкономить на чужих затратах....наивный, ну кто же станет продавать годовалый авто просто-так. Один шанс из ста, что та история которую тебе расскажет продавец окажется правдивой. Всегда весь развод делался на жмотиках, начиная с наперстково и т.д. Не ты первый, не ты и последним будешь в этой очереди "самых умных".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз он у у меня и есть такой реальный вариант, но его я для себя берегу
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Если выбирать между Акцентом и Приорой, то я за Приору, всё-таки она более просторнаяти динамичная, а вопрос качества для Акцентов сейчас тоже актуален.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария