Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Акцент 8 года или Свежая приора?

Подскажите, знающие люди))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Новая приора
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Однозначно-Акцент!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотря какой пробег у акцента, цена. Свежая приора тоже б.у. неизвестно что там.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Новая машина есть новая.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Новая машина есть новая.
СсылкаПожаловаться
Только не русская , однозначно Акцент .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Только не русская , однозначно Акцент .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно.Акцент это не вершина технического гения.Минусов хватает,равно как и у приоры.
СсылкаПожаловаться
иногда лучше б.у чем НОВАЯ ПРИОРА !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Причем иногда очень лучше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
иногда лучше но только не Акцент...они по уровню одинаковы...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
иногда лучше но только не Акцент...они по уровню одинаковы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какому уровню?
СсылкаПожаловаться
Алекс
По какому уровню?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по димоновскому
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по димоновскому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда да, вопросов нет....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Новая Приора дороже 250-270 тыс. руб. будет. Поэтому если денег мало, то Акцент без вариантов, если есть 400 тыс. (новая Приора), то я бы на вторичный "С" класс обратил внимание (при условии, что сам или кто-то понимает в не новых авто).
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Хендай Акцент 2008 года с кондиционером можно взять сейчас за 270-280 килорублей...
Приора за эти деньги будет 2010 года...,но Акцент настолько же качественнее и надежнее насколько и старше. Плюс автомобиль недорог в содержании и на ходу будет по-приятнее Приоры...
Так что покупка Акцента (при прочих равных условиях, одинаковых тех. состояниях) в данном случае выглядит несколько более оправданной.
Хотя я бы за эти деньги взял бы более возрастную машину (2005 - 06 гг.), но из рядов С-класса...: Ниссан Алмера, Хендай Элантра, Форд Фокус, Опель Астра, Мицу Лансер и др.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Странный вопрос... Купить 98 свежих лошадей или 98 загнанных...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Странный вопрос... Купить 98 свежих лошадей или 98 загнанных...
СсылкаПожаловаться
не, ну понты дороже, разумеется загнанных! Голосуем за акцент!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
приора недоделанный автомобиль... если у вас есть 350-400 тыс. рублей - возьмите что-то другое..
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
за цену новой приоры можно взять авто значительно лучше чем акцент 8го года недалеко ушедший от приоры. Хотя конечно далеко впринципе.
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
за акцент, но из хороших рук. зайди на форум по акцентам, там тем по ремонтам практически нет, и зайди на форум приороводов....
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
за акцент, но из хороших рук. зайди на форум по акцентам, там тем по ремонтам практически нет, и зайди на форум приороводов....
СсылкаПожаловаться
+ 100000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не новая, а свежая это большая раздница.Читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
речь о новой не идет....
СсылкаПожаловаться
Александр
а что, других машин в городе нет? никто не продает другие авто? Зачем из крайност ив крайность? акцент был бы хорош еслиб н еего клиренс и салон ( кому как но тесноват) ХОтя сравнивая с приорой одинаково ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
здесь надо взвешивать всё!!!
за акцент мне ежегодно приходит транспортный налог в 3500 рублей + страховка в 3000 тысячи, на приору будет на порядок меньше (так как у него лошадок по паспорту меньше на 4 коня ))))))))), аналогичная ситуация и со страховкой ОСАГО.
на акценте 2007 г.в. езжу уже 3 года, проблем никаких, только замена расходников. а вот с приорой не знаю что было б ))))))))))))))))))))
так что выбирать вам, хотя Генри Форд сказал:"самое лучшее авто это - НОВОЕ!!!"
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
здесь надо взвешивать всё!!!
за акцент мне ежегодно приходит транспортный налог в 3500 рублей + страховка в 3000 тысячи, на приору будет на порядок меньше (так как у него лошадок по паспорту меньше на 4 коня ))))))))), аналогичная ситуация и со страховкой ОСАГО.
на акценте 2007 г.в. езжу уже 3 года, проблем никаких, только замена расходников. а вот с приорой не знаю что было б ))))))))))))))))))))
так что выбирать вам, хотя Генри Форд сказал:"самое лучшее авто это - НОВОЕ!!!"
СсылкаПожаловаться
Речь не про новый авто ,б.у. акцент или свежая б.у. приора.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Речь не про новый авто ,б.у. акцент или свежая б.у. приора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда однозначно АКЦЕНТ!!!!или другую иномарочку по такой же цене, но только не ВАЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Макс Попущалов
Был акцент 2007 г, брал б.у. в 2011 г т.е. четырехлетним (один хозяин, пробег порядка 85 тыс и т.д.) так вот скажу что у нее свои "+" и "-", а сейчас приора 2009 г т.е. тоже четырехлетняя и примерно с таким же пробегом аналогично со своими "+" и "-". Если есть вопросы пишите в личку, расскажу про опыт владения и вообще о впечатлениях про данные машины не по наслышке)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
за такие деньги лучше купить лачетти 2008 года и забыть про акценты и уж тем более приоры!!
СсылкаПожаловаться
Камиль Тумпаров
до 300000 можно взять еще авео корейской сборки..а лачетти уже не выпускают. Но говорили что дэу будет выпускать аналог лачетти под другим названием.
СсылкаПожаловаться
Камиль Тумпаров
до 300000 можно взять еще авео корейской сборки..а лачетти уже не выпускают. Но говорили что дэу будет выпускать аналог лачетти под другим названием.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера вазовская.
Вполне себе ничего автомобиль. Имел покататься несколько дней. Во многом тот же Логан по устройству, только посимпатичнее намного внешне.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за 300 ещё можно взять альмеру ОК
СсылкаПожаловаться
ildar117
В выборе б.у акцент или б.у приора....однозначно акцент,один минус у акцента низкий....но зато подвеска комфортная кушает все молча....
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
я бы приору наверно всё таки взял, всё таки акценту уже 5 лет, а это не мало, резинки начинают ссыхаться всякие
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Я сам сейчас выбираю между б/у иномаркой и нашей годовалой.
Павильно многие подмечают что 08 год это уже 100 тыс пробега, а то и больше.
Для любого авто это не мало.
Я склоняюсь к нашей но годовалой, чтобы не пришлось ставить музыку, мовилить и т.д., а если повезет и резину вторую прихватить.
Комфорта в иномарке больше и сверчков меньше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru