29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэропорт в Воронеже будет Пётр 1 Великий

Сегодня воронежский аэропорт в голосовании выиграл у Питерского в плане называться именем Пётра 1 Великого. Сочувствую жителям Питербурга. Вообще то это нормально, т к большую роль в образовании самого города сыграл Петр 1. Как в Воронежской области говорят, что Петр 1 решил строить тут флот, но никто ехать не хотел. Тогда он собрал самых красивых девушек Руси и разрешал брать их в жены только с условием поселения в Воронеже. Именно этим объясняется наличие такого большого количества красивых девушек в городе. Ну и флот тоже построен. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Алименты - это так мелко. Когда страна в опасности, кругом враги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алименты важней любых врагов)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну да ну да.Коль с кем нибудь не поборолся- день зря прошёл.Может своей жизнью чаще надо озадачиваться а то,бывает..на баррикадах воюют,а детям алименты не плачены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому в Курилке вдруг проснулись, узнали, что голосование закончилось, но чтобы день не прошел зря, с криками "на абордаж!" ринулись вперед и бултых в волны, поднятые ушедшим кораблем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Поэтому в Курилке вдруг проснулись, узнали, что голосование закончилось, но чтобы день не прошел зря, с криками "на абордаж!" ринулись вперед и бултых в волны, поднятые ушедшим кораблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и курилку в честь кого- нибудь назвать???? Курилка имени ....Кутузова( одним глазом здесь,другим- по своим делам) или имени Сербского ....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Может и курилку в честь кого- нибудь назвать???? Курилка имени ....Кутузова( одним глазом здесь,другим- по своим делам) или имени Сербского ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Кутузовым в нашей Курилке "совет в Филях" ни к чему не приведет. Из-за Сербского передеремся с другими курилками, имя слишком известное, претендентов много будет. Лучше им. Копосова, мало кто знает, что этот выдающийся медик был первым директором колонии для душевнобольных в Симбирской губернии.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Питерцы - народ без фантазии. ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей
Андрей
Питерцы - народ без фантазии. ))
СсылкаПожаловаться
адназначна )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс
Алекс
адназначна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я не прав?
Город переименовали, а область никак. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс
вот натура моя сволочная,я ж был против ,а почитав всё это -всем сердцем ЗА
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекс
Алекс
вот натура моя сволочная,я ж был против ,а почитав всё это -всем сердцем ЗА
СсылкаПожаловаться
Строптивый...)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Строптивый...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
...спасибо за столь лестную оценку )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня на работе аббревиатура менялась, с маленькой буквы на большую... мамадорогая, какой ужас мы пережили... все документы надо было переименовать, штЕмпеля переделать, всякие инструкции, и ворох бумаг перелохматить, затем всем разослать, что вот теперь мы такими стали, а не как были позавчера... короче, создали себе дел кучу бесполезных, денег не мало потратили, но зато у нас теперь факел синее стал...вот. ) дурдом и с этими аэропортами. Сортиров бы больше в этих аэропортах настроили, пользы больше было бы.
СсылкаПожаловаться
aleks
Нормально так бюджет распилят и кто-то новые стены в забугорье прикупит с перспективой на пмж... глуп народ , поэтому на задворках империи нищета ...
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи

Cunteц
СсылкаПожаловаться
Олег Серов
Смехота ))) . Названия они придумывают . А то что новый "Пулково"в прошлом году вообще построен без кондеев - позорище 21ого века. стыдно перед иностранцами.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария