20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэропорт в Воронеже будет Пётр 1 Великий

Сегодня воронежский аэропорт в голосовании выиграл у Питерского в плане называться именем Пётра 1 Великого. Сочувствую жителям Питербурга. Вообще то это нормально, т к большую роль в образовании самого города сыграл Петр 1. Как в Воронежской области говорят, что Петр 1 решил строить тут флот, но никто ехать не хотел. Тогда он собрал самых красивых девушек Руси и разрешал брать их в жены только с условием поселения в Воронеже. Именно этим объясняется наличие такого большого количества красивых девушек в городе. Ну и флот тоже построен. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В Челябинске аэропорт Баландино решено переименовать в честь Курчатова, типа в окрестностях Челябинска , последний создавал ядерный щит СССР, но проблема в том, что ядерный щит был создан при первейшей роли НКВД , разведчики которого доставали секретнейшие данные из американских лабораторий, где уже было создано атомное оружие, в ведомстве Курчатова эти данные всего лишь приспосабливали к местным условиям, а возглавлял всемогущее НКВД, как известно, Лаврентий Берия. Вот и получается, не в ту честь аэропорт переименовывают.....
СсылкаПожаловаться
Заводы, на которых создавался ядерный щит и города, в которых были эти заводы - Железногорск, Озерск, Зеленогорск были построены под непосредственным руководством министра среднего машиностроения, трижды героя соц труда Ефима Павловича Славского. Сегодня это имя многим не знакомо, а человек заслуживает, чтобы в честь его был даже не аэропорт, а город назван.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Кстати, а что происходит с переименованием аэропорта в Казани, ведь вполне логично, по аналогии с Петром 1, было бы переименовать казанский аэропорт, в аэропорт имени Ивана 4 ( Грозного).....)))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, а что происходит с переименованием аэропорта в Казани, ведь вполне логично, по аналогии с Петром 1, было бы переименовать казанский аэропорт, в аэропорт имени Ивана 4 ( Грозного).....)))))
СсылкаПожаловаться
тогда уж Касима вроде помогал Казань брать
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....а что нам сочувствовать? у нас уже есть отличный аэропорт под названием "Пулково", оно старинное, прочно ассоциируется с нашим городом и нахрен себе оставьте эти приставки "воронежский аэропорт им. Петра I Великого" (ничего личного к жителям славного города Воронежа, звиняйте если чо)))), что за дуро несусветная? шляпа это и разбазаривание денех, штоб великих деятелей нашей многострадальной Руси-матушки помнили нужно history преподавать в школах, икзамен по этому предмету делать, всякие, мать ити, архивы рассекречивать, ну и не фальсифицировать их тож..а то действительно появятся Пушкин E. F. и Пётр I, который родился в Воронеже, вон даже аэропорт в его честь.......дэбэлизьмъ
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет никого хуже,чем идиотизм с инициативой ...больше сказать мне нечего.театр абсурда.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет никого хуже,чем идиотизм с инициативой ...больше сказать мне нечего.театр абсурда.
СсылкаПожаловаться
есть. идиотизм с инициативой и властью
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
есть. идиотизм с инициативой и властью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другая власть тебя на пенсию в 80 лет отправит,если доживешь.В Европах паши без продыху,а заболел..помирай,если денег не накопил.Или живи в коробке под мостом,когда работу потеряешь,жильё снимай...а тут ты собственник.Какая бы хата ни была она твоя...инициативы выблевывают слуги народа от безделья и недоумия.,чай не бедные и оторваны от реальной жизни обывателей..
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
про сбор красивых девушек - басня прикольная
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
про сбор красивых девушек - басня прикольная
СсылкаПожаловаться
Эту басню по моему все знают, кто бывал в Воронеже. Вроде даже она в книжке История Воронежской области типа или Воронежа написана.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Предлагаю международный аэропорт назвать именем Тутанхамона. Запоминается легко - Тута Хамон.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Предлагаю международный аэропорт назвать именем Тутанхамона. Запоминается легко - Тута Хамон.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится ...Тута Хам он....и нахамят и успокоють))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как-то безразлично мне это действо. Его на хлеб не намажешь...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как-то безразлично мне это действо. Его на хлеб не намажешь...
СсылкаПожаловаться
Не скажи. Это же сколько высокотехнологичных рабочих мест можно создать. Одна замена вывесок чего стоит. А бланки всевозможные, буклеты, реклама... В перспективе можно будет переименовывать ж/д вокзалы, потом автовокзалы, другие объекты. К примеру - общественный туалет имени Патриса Лумумбы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Это же сколько высокотехнологичных рабочих мест можно создать. Одна замена вывесок чего стоит. А бланки всевозможные, буклеты, реклама... В перспективе можно будет переименовывать ж/д вокзалы, потом автовокзалы, другие объекты. К примеру - общественный туалет имени Патриса Лумумбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально.Да.и туалетам имена надо присвоить....я б на ВДНХ присвоила ему имя Карла Маркса.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Это же сколько высокотехнологичных рабочих мест можно создать. Одна замена вывесок чего стоит. А бланки всевозможные, буклеты, реклама... В перспективе можно будет переименовывать ж/д вокзалы, потом автовокзалы, другие объекты. К примеру - общественный туалет имени Патриса Лумумбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только в обороте денежных средств, заключается смысл действа данного... то конечно же "да".
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если только в обороте денежных средств, заключается смысл действа данного... то конечно же "да".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас все сводится к деньгам.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вспомнилось мне... на исходе периода Советской власти, тоже была волна переименований городов...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вспомнилось мне... на исходе периода Советской власти, тоже была волна переименований городов...
СсылкаПожаловаться
Так была гласность, демократия, борьба с чем то. И какая разница с чем, главное - борьба. "Покой нам только снится" (С)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так была гласность, демократия, борьба с чем то. И какая разница с чем, главное - борьба. "Покой нам только снится" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ну да.Коль с кем нибудь не поборолся- день зря прошёл.Может своей жизнью чаще надо озадачиваться а то,бывает..на баррикадах воюют,а детям алименты не плачены...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну да ну да.Коль с кем нибудь не поборолся- день зря прошёл.Может своей жизнью чаще надо озадачиваться а то,бывает..на баррикадах воюют,а детям алименты не плачены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алименты - это так мелко. Когда страна в опасности, кругом враги...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария