14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрография, за и против

не знаю может вопрос ранее подымался, в общем надумываю
сделать аэрографию, хотелось бы узнать мнения )
Zybc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ВладиленычВ ответ на HULIGANKA
HULIGANKA
Ну такого типа это чисто забавы ради)) а действительно, что-то красивое встречается редко. Да много очень качественных картин, но на машине смотрится вообще никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На СТРИМ -ТВ есть канал AUTO, так там как-то показывали мастерскую по аэрографии. Так там художник показывал проекты, а потом- как это смотрится на машине на компе.
СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На СТРИМ -ТВ есть канал AUTO, так там как-то показывали мастерскую по аэрографии. Так там художник показывал проекты, а потом- как это смотрится на машине на компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, во многих мастерских это делают)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Zybc
Zybc
да, во многих мастерских это делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно: уважаешь себя- значит уважаешь и клиента, т.к. любой клиент- это твоя реклама на колесах. А если к клиенту относишься кое как, работу выполняешь абы как, то нечего народу мозги компосировать- иди раскрашивай заборы.
СсылкаПожаловаться
ПЕТР БОГДАНОВИЧ
Здравствуйте.
Смотрится красиво, если всё в меру.
Про качество - согласен, это главное.
Я бы не против амурского белого тигра на капоте своего фольца поло седан белого цвета. Думаю.
Удачи.
С уважением,
Петр
СсылкаПожаловаться
Михаил Литвишко В ответ на ПЕТР БОГДАНОВИЧ
ПЕТР БОГДАНОВИЧ
Здравствуйте.
Смотрится красиво, если всё в меру.
Про качество - согласен, это главное.
Я бы не против амурского белого тигра на капоте своего фольца поло седан белого цвета. Думаю.
Удачи.
С уважением,
Петр
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Смотрится красиво, если всё в меру.Про качество - согласен, это главное. Я бы не против амурского белого тигра на капоте своего фольца поло седан белого цвета. Думаю.Удачи. С уважением,Петр

Петр. При все уважении к вашему выбору... 50% аэрографий - тигры, еще 30% всякие драконы и прочая готика.
Кого этим удивить?
Я правда сам не оригинал, у меня ночная Москва (машина черная). Ценник не знаю, знакомые художники на юбилей подарили.
Полазьте по интернету, как правило все художники выставляют свои работы, посмотрите кто что делает и обратитесь к нему, отправьте фотку своей машины он сделает эскизы выберете то, что понравится.
Так будет оригинальнее, не как у всех.
С Уважением Михаил.

ЗЫ. После кризиса ценники аэрографов стали намного гуманнее.
СсылкаПожаловаться
ПЕТР БОГДАНОВИЧВ ответ на Михаил Литвишко
Михаил Литвишко
Здравствуйте.Смотрится красиво, если всё в меру.Про качество - согласен, это главное. Я бы не против амурского белого тигра на капоте своего фольца поло седан белого цвета. Думаю.Удачи. С уважением,Петр

Петр. При все уважении к вашему выбору... 50% аэрографий - тигры, еще 30% всякие драконы и прочая готика.
Кого этим удивить?
Я правда сам не оригинал, у меня ночная Москва (машина черная). Ценник не знаю, знакомые художники на юбилей подарили.
Полазьте по интернету, как правило все художники выставляют свои работы, посмотрите кто что делает и обратитесь к нему, отправьте фотку своей машины он сделает эскизы выберете то, что понравится.
Так будет оригинальнее, не как у всех.
С Уважением Михаил.

ЗЫ. После кризиса ценники аэрографов стали намного гуманнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, спасибо за совет.
Я не хочу никого удивить, просто в восторге от этих кошачьих. Очень нравится животное - красивое!
А то, что 50 % тигры - это верно. Но, согласитесь, они того стоят. Красавцы!
С уважением,
Петр
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться


Сталинградская битва и пленение Паулюса. Передняя дверь и переднее крыло - Сталинградская мельница.
СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев


Сталинградская битва и пленение Паулюса. Передняя дверь и переднее крыло - Сталинградская мельница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а авто я полагаю трофейное ? ;)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Судя по эмблеме ,ДА.
СсылкаПожаловаться
Mongol
Ну если денег хватает то можно такое замутить
СсылкаПожаловаться
Mongol
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Mongol
Mongol
СсылкаПожаловаться
И выделяется, и все дорогу уступают. :-)
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на Петруха
Петруха
И выделяется, и все дорогу уступают. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Олег Поздняков




СсылкаПожаловаться
Вячеслав Васильевич
Доброго времени суток всем! Где в Москве качественно и не дорого сделать аэрографию?
СсылкаПожаловаться
Александр МозгичевВ ответ на Вячеслав Васильевич
Вячеслав Васильевич
Доброго времени суток всем! Где в Москве качественно и не дорого сделать аэрографию?
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток всем! Где в Москве качественно и не дорого сделать аэрографию?

качественно и недорого это наклейку прилепить, а аэрографию сделать или качественно или недорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария