24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрография, за и против

не знаю может вопрос ранее подымался, в общем надумываю
сделать аэрографию, хотелось бы узнать мнения )
Zybc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Темнота дремучая
Искусство- дело хорошее))
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Искусство- дело хорошее))
СсылкаПожаловаться
да и авто менее интересно для угона становится)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Интерестный рисунок это класс! И "противоугонка" хорошая. А как дольше? Если какой идиот поцарапает или (не дай Бог) нада будет к примеру крыло заменить? А если через некоторое время продавать надумаешь, а реальный покупатель не посмотрит сирьёзно на это художество? Я тебя не отговариваю, эт так, россуждения. И интерестно - сколько это стоит?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Интерестный рисунок это класс! И "противоугонка" хорошая. А как дольше? Если какой идиот поцарапает или (не дай Бог) нада будет к примеру крыло заменить? А если через некоторое время продавать надумаешь, а реальный покупатель не посмотрит сирьёзно на это художество? Я тебя не отговариваю, эт так, россуждения. И интерестно - сколько это стоит?
СсылкаПожаловаться
в зависимости от площади и сложности рисунка, просят от 3-4х тыс. за капот за борта до 10ти доходит.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Смотрел передачу, где рассказывали про временную аэрографию. Приводили такие плюсы: 1.дешевле чем обычная; 2. если надоест рисунок можно потом поменять; 3. да и когда покатаешься с ней, может передумаешь. Только в этой программе не сказали, что с оформлением в ГАИ. Ведь с одной стороны машина с рисунком, а с другой - рисунок-то временный. Согласен с Русланом по поводу проблем при дальнейшей продаже.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Смотрел передачу, где рассказывали про временную аэрографию. Приводили такие плюсы: 1.дешевле чем обычная; 2. если надоест рисунок можно потом поменять; 3. да и когда покатаешься с ней, может передумаешь. Только в этой программе не сказали, что с оформлением в ГАИ. Ведь с одной стороны машина с рисунком, а с другой - рисунок-то временный. Согласен с Русланом по поводу проблем при дальнейшей продаже.
СсылкаПожаловаться
хм насколько я знаю она не требует оформления в гаи, если цвет кузова не менялся
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Смотрел передачу, где рассказывали про временную аэрографию. Приводили такие плюсы: 1.дешевле чем обычная; 2. если надоест рисунок можно потом поменять; 3. да и когда покатаешься с ней, может передумаешь. Только в этой программе не сказали, что с оформлением в ГАИ. Ведь с одной стороны машина с рисунком, а с другой - рисунок-то временный. Согласен с Русланом по поводу проблем при дальнейшей продаже.
СсылкаПожаловаться
Даже после временной аэрографии как правило требуется перекраска-родная краска по-разному выцветает...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Даже после временной аэрографии как правило требуется перекраска-родная краска по-разному выцветает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я знаю, краска не выцветает. В зависимости от качества краски она просто забивается грязью и царапается..
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Наталья
Наталья
На сколько я знаю, краска не выцветает. В зависимости от качества краски она просто забивается грязью и царапается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любые краски выцветают на солнце. Одни больше, другие меньше (типа "металлик"). Именно поэтому не рекомендуется оставлять авто на длительную стоянку под солнцем. Это обычно не сильно заметно, но если часть покрытия надолго закрыта (заклеена), то после снятия будет видно.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Любые краски выцветают на солнце. Одни больше, другие меньше (типа "металлик"). Именно поэтому не рекомендуется оставлять авто на длительную стоянку под солнцем. Это обычно не сильно заметно, но если часть покрытия надолго закрыта (заклеена), то после снятия будет видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может "акрил" и выцветает. А база, особенно из ряда "металлик". Может я не права, мне это интересно. К примеру, краска "Снежная королева" тоже выцветает? Я в основном сталкиваюсь с проблемой " непрокрас" или сильного загрязнения краски.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Наталья
Наталья
Ну может "акрил" и выцветает. А база, особенно из ряда "металлик". Может я не права, мне это интересно. К примеру, краска "Снежная королева" тоже выцветает? Я в основном сталкиваюсь с проблемой " непрокрас" или сильного загрязнения краски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговорите с кузовщиками-малярами. Они больше расскажут. Например номер краски, указанный на кузове на новой машине совпадает 1 в 1. На старой такой фокус не проходит....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Поговорите с кузовщиками-малярами. Они больше расскажут. Например номер краски, указанный на кузове на новой машине совпадает 1 в 1. На старой такой фокус не проходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что ответили мне. Но всё таки номера красок как не совпадали на старых, так и не всегда совпадают на новых автомобилях. Подбор краски - как в рулетку играешь, когда попадёшь, а когда целый день надо убить, чтоб точности добиться. Даже со свежими машинами.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Аэрография смотрится хорошо только на серьёзных машинах. И в хорошем исполнении.


СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на Оксана
Оксана
Аэрография смотрится хорошо только на серьёзных машинах. И в хорошем исполнении.


СсылкаПожаловаться
полностью согласен, про хорошее исполнение)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Аэрография смотрится хорошо только на серьёзных машинах. И в хорошем исполнении.


СсылкаПожаловаться
Аэрография смотрится хорошо только на серьёзных машинах. И в хорошем исполнении.



СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
хозяин с чувством юмора))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Zybc
Zybc
хозяин с чувством юмора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как у этого с юмором???


СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария