21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрография: плюсы и минусы.

Ув.форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение на такой тюнинг авто. У кого какая,уже, есть, кто-то может быть хочет сделать(просьба глупостями не отвечать)
Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
На посошок: значит теперь уже МЫ ВСЕ дибилы, а ты- Д*Артаньян! Вывод: не Лексуса, ни Ковалли- НЕТ- вот и весь сказ! Теперь-всё!
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
На посошок: значит теперь уже МЫ ВСЕ дибилы, а ты- Д*Артаньян! Вывод: не Лексуса, ни Ковалли- НЕТ- вот и весь сказ! Теперь-всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обращайте внимание. К сожалению большая часть людей просто рабы стереотипов. Это проходит. В европе к примеру самый популярный кузов - универсал. А у нас не берут - беспонтово. А что касается аэрографии и вкуса, то. помнится мне, её в своих работах применять не брезгует даже Чип Фуз. А его работы никак безвкусными и дешёвыми назвать нельзя. Как никак один из корифеев автодизайна... А машинки у него делают самые разные.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Не обращайте внимание. К сожалению большая часть людей просто рабы стереотипов. Это проходит. В европе к примеру самый популярный кузов - универсал. А у нас не берут - беспонтово. А что касается аэрографии и вкуса, то. помнится мне, её в своих работах применять не брезгует даже Чип Фуз. А его работы никак безвкусными и дешёвыми назвать нельзя. Как никак один из корифеев автодизайна... А машинки у него делают самые разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответил на предыдующий отзыв-отправляю-Интернет отключился-это даже хорошо-не придется повторяться. Пётр(я, уж, по русски-раскладку переключать не хочу) спасибо за ОТЗЫВЫ(!!!!). А, какой вариант-рисунок ты, бы поставил(виртуально-!).У меня фото не грузятся, а то бы вывесил какие мне нравятся(после того, как увидел СВГ, такое чувство, что у меня идею украли+березка)
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ответил на предыдующий отзыв-отправляю-Интернет отключился-это даже хорошо-не придется повторяться. Пётр(я, уж, по русски-раскладку переключать не хочу) спасибо за ОТЗЫВЫ(!!!!). А, какой вариант-рисунок ты, бы поставил(виртуально-!).У меня фото не грузятся, а то бы вывесил какие мне нравятся(после того, как увидел СВГ, такое чувство, что у меня идею украли+березка)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У супруги Кашкай, ей к примеру такой нравится http://www.adavidov.ru/component/option,...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
У супруги Кашкай, ей к примеру такой нравится http://www.adavidov.ru/component/option,...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Петр, спасибо за ссылку-посмотрел-хорошие. Да, на соседней ветке(я, уж, тебе здесь) про БМВ: если парень в Москве(МО) 29рублей за лошадь до 150л.с.(150х29=4350) после такие заоблачные цены,а он хочет до 200л.с.- одно слово "Посмотрите-кто-Я"- одни понты.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Петр, спасибо за ссылку-посмотрел-хорошие. Да, на соседней ветке(я, уж, тебе здесь) про БМВ: если парень в Москве(МО) 29рублей за лошадь до 150л.с.(150х29=4350) после такие заоблачные цены,а он хочет до 200л.с.- одно слово "Посмотрите-кто-Я"- одни понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно вам. У всех есть мечта. Одни хотят весь мир спасти от голода, другим достаточно б/у бешки кобыл так в 200. Если по карману, то можно только порадоваться за человека. А прагматизм со временем придёт.)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Да ладно вам. У всех есть мечта. Одни хотят весь мир спасти от голода, другим достаточно б/у бешки кобыл так в 200. Если по карману, то можно только порадоваться за человека. А прагматизм со временем придёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пётр, согласен! Но 15-20% и в зрелые годы, как дети, право слово!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Андрей, а какое Ваше, отношение собственно к заявленной теме, в смысле, картинку на авто какую-КАК ВАРИАНТ, может быть???
СсылкаПожаловаться
Лариса СкибинаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О боже! Какие олигархи у нас в стране, о каких деньгах запросто говорят! Только у кого они есть, на форумах, им некогда сидеть!
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Лариса Скибина
Лариса Скибина
О боже! Какие олигархи у нас в стране, о каких деньгах запросто говорят! Только у кого они есть, на форумах, им некогда сидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17.03.2012 - 09.01.2015, обалдеть,
cLARA, это Вы, из будущего !!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Обязывает очень...Например:нанесли на машину мощный рисунок дракона или змеи!...Как-то неловко будет юлить перед полицией и клянчить прощение)А если цветочки-ромашки - что ни скажи умного-никто же не поверит!!!)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
Обязывает очень...Например:нанесли на машину мощный рисунок дракона или змеи!...Как-то неловко будет юлить перед полицией и клянчить прощение)А если цветочки-ромашки - что ни скажи умного-никто же не поверит!!!)
СсылкаПожаловаться
Не могу вывесить: "Цветет сакура"-замечательно-на тем.синем фоне!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Не могу вывесить: "Цветет сакура"-замечательно-на тем.синем фоне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Просто жалко всё это выглядит на грязной машине...А грязь полгода..
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы с удовольствием сделал,да бюджет на это не расчитан...Хотя вот недавно видел белую машину с чёрной аппликацией. Очень замечательно выглядит...Есть знакомый у которого своё рекламное агенство, думаю у него и заказать , как созрею...Плёнку ведь и отклеить можно, заменить на новую.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на . .
. .
Я бы с удовольствием сделал,да бюджет на это не расчитан...Хотя вот недавно видел белую машину с чёрной аппликацией. Очень замечательно выглядит...Есть знакомый у которого своё рекламное агенство, думаю у него и заказать , как созрею...Плёнку ведь и отклеить можно, заменить на новую.
СсылкаПожаловаться
Какая тема? Я, вот, после того,как увидел и"расскрыл" на форуме добавил бы березку к встающему солнцу над водой (с правой стороны была), т.е. слева
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Если ездить долго не продавая авто-то красиво,а недолго-лишняя трата финансов.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Есть пленка, любой рисунок на заказ, никакая аэрография нафиг не нужна, деньги на ветер.
Рисунок надоел налепил новый, а каждый раз перекрашивать в трубу улетишь.
СсылкаПожаловаться
aleks
это всё индивидуально,так же как и татушки на теле.
СсылкаПожаловаться