3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрография: плюсы и минусы.

Ув.форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение на такой тюнинг авто. У кого какая,уже, есть, кто-то может быть хочет сделать(просьба глупостями не отвечать)
Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Джоконда
я хочу но не буду дорого и страховка дорогая и продавать сложнее
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Джоконда
Джоконда
я хочу но не буду дорого и страховка дорогая и продавать сложнее
СсылкаПожаловаться
у нас 5 тыс за квадрат
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
у нас 5 тыс за квадрат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, посмотрел в Интернете: всё зависит от сложности и масштаба, может быть и 10.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
я хочу но не буду дорого и страховка дорогая и продавать сложнее
СсылкаПожаловаться
Наташ, по существу: на сколько дорого: 2-5-10т.р(страховка-?), а насчет продажи: 3-5 лет и авто надо менять, хотя, это спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, по существу: на сколько дорого: 2-5-10т.р(страховка-?), а насчет продажи: 3-5 лет и авто надо менять, хотя, это спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну насколько дороже точно не скажу(но дороже обычной) ещё зависит в каком месте на капоте или по бортам да и вкусы у всех разные (я вот когда мужу рассказала что бы мне лично хотелось он ржал долго)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, по существу: на сколько дорого: 2-5-10т.р(страховка-?), а насчет продажи: 3-5 лет и авто надо менять, хотя, это спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько знаю, аэрография страхуется отдельно от машины, как доп оборудование за какой-то процент от стоимости. Процент не знаю, но могу узнать.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Насколько знаю, аэрография страхуется отдельно от машины, как доп оборудование за какой-то процент от стоимости. Процент не знаю, но могу узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если, не сложно, пожайлуста, Григорий!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Личное дело каждого. Хочешь выделяться из толпы - пожалуйста. И с угоном посложнее. Такая машина в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Личное дело каждого. Хочешь выделяться из толпы - пожалуйста. И с угоном посложнее. Такая машина в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
На счет угона-вот это главное-если 500т.р.авто одной сигналки может и не хватить?!
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
На счет угона-вот это главное-если 500т.р.авто одной сигналки может и не хватить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это не Лансер Х, то достаточно и обычной сигналки.))) Аэрография - гарантия того, что не угонят. Это первый плюс. Второй плюс - эксклюзив за вменяемые деньги. Теперь минусы. Их два. Продать будет сложнее. По сути если машину берёте на 2-3 года, то стоит подумать - стоит ли выкидывать деньги за это дело? Покупатель или перекуп за аэрографию платить не будет даже если нравится. А вот за сигналку деньгу ещё можно стрясти. А ещё есть вероятность, что вас снимут с гарантии на ЛКП.
А решать всяко вам, Павел. Ещё хотел бы вас предостеречь. Сейчас многие делают аэрографию на плёнке, которую клеют на кузов (типа перед продажей отклеите, и цена значительно ниже, чем на классическую аэрографию). Не ведитесь. Плёнка эта имеет свойство образовывать пузыри и привариваться к ЛКП на солнце. Потом не оторвёте.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Аэрография - это наложение + на -..И только так...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dronВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Я думаю, все дело во вкусе. Даже на очень дорогую машину можно сделать аэрографию. Главное в тему попасть. Я видел серебристый патруль с белыми медведями и торосами.Все в монохроме. Очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на dron
dron
Я думаю, все дело во вкусе. Даже на очень дорогую машину можно сделать аэрографию. Главное в тему попасть. Я видел серебристый патруль с белыми медведями и торосами.Все в монохроме. Очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей-? Или всё таки dron? Авто какое?
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Андрей-? Или всё таки dron? Авто какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без разницы как. И так и так можно. Авто был патруль.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Это отзыв из "Реальных пацанов"???!Просил по делу! Просто сегодня видел:"Солнце встает на водой" на СГВ-3дверной- классно смотрелся авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По-моему надо платить правдой за правду: Анна пишет про полугодовою грязь- вот это правда.Я про СВГ и 10т.р,и угон. А про психиаторов- они сами не адекватные:" Психиатор выходит из своего кабинета и спрашивает у мед.сестры:"Какой сегодня день недели, а то у меня пациент не ориентируется в пространстве и во времени? Она ему:"Среда!"П.:"Спасибо!Надо будет ему сказать, а-то, ведь, не знает"
Я спрашивал(ю) про имеющиеся или в перспективе, может быть(!!!), когда увидел авто с аэрографией- я, же, не написал, что сделаю. Лучше колеса за 26.5-30т.р. на сл.зиму: Диски литые СКАД” Самурай (селена) 6Jх15/ 4х10 60,1 ET38 и Bridgestone Ice Cruiser 7000 (шипы)-через 2-3-5 недель статус поменяю на владельца!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Честно, не могу понять откуда такая VALexus агрессия в мою сторону: чем ТЕМА, поднятая мой на форуме отличается от твоей про"РП": один чел задает вопрос, а другой(-ие) отвечают. Про армию-хороший пример, но в него не верю: почти такая же история была и у нас в роте:кольщик немного исправил на (уже) "опученной" руке-и всё. Они-дибилы,а ты Д*Артаньян-?
Если у тебя авто за 2,5млн.(может хочешь его купить???)- никто не заставляет бежать и что-то красить! Если хочешь: "Сугробы"- так и пиши!
СсылкаПожаловаться