21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

айдате похмелимся....

сама не болею после праздников,но вижу жуткую картину с близкими,одни пьют рассол,другие кефир,а третьи пиво,а как у ВАС?
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
РомашкаВ ответ на Алексеич
Алексеич
Куриный бульон под сто пятьдесят грамм и все! Жизнь продолжается, как говорит "Маяк!..
СсылкаПожаловаться
Тоже оставила с куском курицы, не пригодившейся для салата. Вечерком с черными сухариками слопала! Душа запела.
СсылкаПожаловаться
АлексеичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тоже оставила с куском курицы, не пригодившейся для салата. Вечерком с черными сухариками слопала! Душа запела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Только потом больше ни-ни!...))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексеич
Алексеич
Вот! Только потом больше ни-ни!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я уже часа за четыре до этого -ни-ни! Просто как-то было не очень комфортно- вроде кроме картошки и мяса ничего не ела за столом праздничным. Вру - еще салат из креветок и морских гребешков.
СсылкаПожаловаться
АлексеичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так я уже часа за четыре до этого -ни-ни! Просто как-то было не очень комфортно- вроде кроме картошки и мяса ничего не ела за столом праздничным. Вру - еще салат из креветок и морских гребешков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще салат из креветок и морских гребешков.
Ни фига себе!! Олигархиня?! .морских гребешков...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексеич
Алексеич
еще салат из креветок и морских гребешков.
Ни фига себе!! Олигархиня?! .морских гребешков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что дорогой так обзываешься?Они что дорогие? Специально пошла на цену глянула 200руб. Уж прям напугал, думаю, как могла такой дорогой салат да еще не одной себе забабахать.
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
За что дорогой так обзываешься?Они что дорогие? Специально пошла на цену глянула 200руб. Уж прям напугал, думаю, как могла такой дорогой салат да еще не одной себе забабахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас 120 стоит,айда к нам
СсылкаПожаловаться
АлексеичВ ответ на Ромашка
Ромашка
За что дорогой так обзываешься?Они что дорогие? Специально пошла на цену глянула 200руб. Уж прям напугал, думаю, как могла такой дорогой салат да еще не одной себе забабахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По телику говорили, что это самый ценный морепродукт, японцы за него немеряные гроши дают! И что им не так острова нужны, как то, что вокруг островов, ..а вокруг - эти самые гребешки. Вот я и подумал, тем более никогда не пробовал, и в магазинах не встречал...))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексеич
Алексеич
По телику говорили, что это самый ценный морепродукт, японцы за него немеряные гроши дают! И что им не так острова нужны, как то, что вокруг островов, ..а вокруг - эти самые гребешки. Вот я и подумал, тем более никогда не пробовал, и в магазинах не встречал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алексеич, все впереди. Брат купил готовый салат с гребешками такими лохматенькими, а сама вчера в Ашане видела среди морепродуктов- такой кругленький как гриб. А эти салаты обычно продают там где спаржа, морковь по корейски.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Алексеич, все впереди. Брат купил готовый салат с гребешками такими лохматенькими, а сама вчера в Ашане видела среди морепродуктов- такой кругленький как гриб. А эти салаты обычно продают там где спаржа, морковь по корейски.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу. Не люблю морских гадов.. Бее
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Фу. Не люблю морских гадов.. Бее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага ! Ужос !
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Фу. Не люблю морских гадов.. Бее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты просто не умеешь их готовить!-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ты просто не умеешь их готовить!-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вобще готовить не умею))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Фу. Не люблю морских гадов.. Бее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А каких гадов любишь, земных или земноводных. Как насчет консоме из лягушачьих лапок?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
А каких гадов любишь, земных или земноводных. Как насчет консоме из лягушачьих лапок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из гадов- вообще никаких. На них и смотреть-то страшно ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Из гадов- вообще никаких. На них и смотреть-то страшно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах мы еще и трусишки. А вообще- прально. лягушек надо есть во Франции, а змей в Таиланде, а здесь своих гадов много- поросята, куры утки.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ах мы еще и трусишки. А вообще- прально. лягушек надо есть во Франции, а змей в Таиланде, а здесь своих гадов много- поросята, куры утки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Воооот.Поросёнок---самый лучший гад.))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Воооот.Поросёнок---самый лучший гад.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Куда-ж без него. Отбивные в грибном соусе, с помидарами и сыром-получились как никогда.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Куда-ж без него. Отбивные в грибном соусе, с помидарами и сыром-получились как никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, всё было очень вкусно....но вот грибы я не ем ни в каком виде((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Спасибо, всё было очень вкусно....но вот грибы я не ем ни в каком виде((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну блин, на Вас не угодишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну блин, на Вас не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не в обиду ) ) Привереда ещё тот...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария