21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

айдате похмелимся....

сама не болею после праздников,но вижу жуткую картину с близкими,одни пьют рассол,другие кефир,а третьи пиво,а как у ВАС?
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Антон Трезвенник
Похмеляться нужно тем,что употребляли накануне.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Рано ещё нам похмеляться Ирина, не время...
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рано ещё нам похмеляться Ирина, не время...
СсылкаПожаловаться
везёт вам, а нам завтра в рейс
СсылкаПожаловаться
n k
Вы форумом не ошиблись? Здесь Автомобилисты собираются)))Трезвые,в отличии от ваших близких))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на n k
n k
Вы форумом не ошиблись? Здесь Автомобилисты собираются)))Трезвые,в отличии от ваших близких))))))))
СсылкаПожаловаться
девушка-это не форум монашек,а настоящих мужчин и вопрос им ,а не вам
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
девушка-это не форум монашек,а настоящих мужчин и вопрос им ,а не вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"девушка-это не форум монашек,а настоящих мужчин "))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
девушка-это не форум монашек,а настоящих мужчин и вопрос им ,а не вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню,когда болел с похмела (3 августа не в счет)
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
девушка-это не форум монашек,а настоящих мужчин и вопрос им ,а не вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы ещё и двухличная особь....
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на n k
n k
Вы форумом не ошиблись? Здесь Автомобилисты собираются)))Трезвые,в отличии от ваших близких))))))))
СсылкаПожаловаться
а вы не ошиблись,вы кто? автомобилист?автомобилист это тот кто за баранкой лет десять отмотал,а умничать я тоже умею,ваш эмайл и я поумничаю матом,я на дороге на дальнобое уже шесть лет и что такое праздник и отдых знаю....поумничаем?
СсылкаПожаловаться
МастерВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
а вы не ошиблись,вы кто? автомобилист?автомобилист это тот кто за баранкой лет десять отмотал,а умничать я тоже умею,ваш эмайл и я поумничаю матом,я на дороге на дальнобое уже шесть лет и что такое праздник и отдых знаю....поумничаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топку монашек дальнобоев!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на n k
n k
Вы форумом не ошиблись? Здесь Автомобилисты собираются)))Трезвые,в отличии от ваших близких))))))))
СсылкаПожаловаться
А кто это такие - ТРЕЗВЫЕ автомобилисты? Многие ли из нас смогут дать СТОПРОЦЕНТНУЮ гарантию того,что в крови у них не "гуляют" хотя бы ДОЛИ промилле?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А кто это такие - ТРЕЗВЫЕ автомобилисты? Многие ли из нас смогут дать СТОПРОЦЕНТНУЮ гарантию того,что в крови у них не "гуляют" хотя бы ДОЛИ промилле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровь на анализ по промилям берётся в случае,когда водитель находится в бессознательном состоянии(для переливания крови если в аварии пострадал))))))Про "выхлоп" поговорим(дыхание)?
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А кто это такие - ТРЕЗВЫЕ автомобилисты? Многие ли из нас смогут дать СТОПРОЦЕНТНУЮ гарантию того,что в крови у них не "гуляют" хотя бы ДОЛИ промилле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказывается нет-кефир,газированная вода,таблетка от головы или от сердца-покажет малые промили в организме
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
оказывается нет-кефир,газированная вода,таблетка от головы или от сердца-покажет малые промили в организме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня НЕ показывает.Я - уникален?
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
а сколько дней?
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Первого...похмеляться...?Да мы еще и не захмелели то...
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Первого...похмеляться...?Да мы еще и не захмелели то...
СсылкаПожаловаться
вы правы,в этом году алкоголь не идёт,пить не хочется,новый год встретила по трезвому-обидно!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я не опохмеляюсь - мучаюсь или чаем с аспирином с утра лечусь. Чет как-то мартини головке бобо сделал, сегодня на него даже смотреть не могла - хорошо брательник с другом все выпили. Часов в пять вечера допила Ламбруско по рюмашке с сыном и сытно покушала- ночью есть не хотелось, только пить и мыле сидеть до утра переписываясь с друзьями-курильщиками.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ромашка
Ромашка
А я не опохмеляюсь - мучаюсь или чаем с аспирином с утра лечусь. Чет как-то мартини головке бобо сделал, сегодня на него даже смотреть не могла - хорошо брательник с другом все выпили. Часов в пять вечера допила Ламбруско по рюмашке с сыном и сытно покушала- ночью есть не хотелось, только пить и мыле сидеть до утра переписываясь с друзьями-курильщиками.
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом! И всего, всего, всего наилучшего...
СсылкаПожаловаться
Алексеич
Куриный бульон под сто пятьдесят грамм и все! Жизнь продолжается, как говорит "Маяк!..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария