20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ахренеть

С утра проснулся , помыл посуду (посудомоечной машины нету ) , решил носки и трусы простирнуть . Закинул в стиралку , и обалдел . Показывает что носки и труселя будет стирать 2ч. 30мин. Да я в ручную за 5 мин. выстираю . Может у меня стиралка какая то не правильная ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
1456789
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да куда-ж я денусь!!!;) Просто, иногда, не совсем хочется, чтобы подсказывали как и что делать:) Я и так освоил кучу профессий за время ремонта, что радует. Как раз сейчас о смене профиля думаю:).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебе уже говорила, что ты неугомонный?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я тебе уже говорила, что ты неугомонный?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага. И "Да - я такой!!!"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) насчет тютины... мой батя стелит под ней клеенку - и по вечерам собирает... в благодарность трескает вареники через день и каждый день... да еще и на варенье сварить хватает любимой доченьке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что такое тютина???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что такое тютина???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
простонародное - тютина
литературное - шелковица, или тутовое дерево
дерево с черной, или белой, или розовой мелкой ягодкой, очень вкусной и нетранспортабельной... в наших краях высажены с целью разведения тутового шелкопряда в далекие советские времена
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
простонародное - тютина
литературное - шелковица, или тутовое дерево
дерево с черной, или белой, или розовой мелкой ягодкой, очень вкусной и нетранспортабельной... в наших краях высажены с целью разведения тутового шелкопряда в далекие советские времена
СсылкаПожаловаться
История переписки10
однажды пробовала в 98-ом в Новороссийске, но уже не помню вкус )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
однажды пробовала в 98-ом в Новороссийске, но уже не помню вкус )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) сейчас сижу и думаю, с чем бы ее вкус сравнить? и ничего на ум не приходит...))
для меня это ягода детства, вареники с ней я могла есть каждый день...))) поэтому бабуля мне давала маленький детский бидончик и отправляла на пару с соседской девочкой в посадку за этой тютиной... мы там сначала лазали по деревьям и наедались, а потом самую спелую и крупную ягоду собирали в траве...
благо у нас трава таким слоем растет, что ягода на землю никогда не падает
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) сейчас сижу и думаю, с чем бы ее вкус сравнить? и ничего на ум не приходит...))
для меня это ягода детства, вареники с ней я могла есть каждый день...))) поэтому бабуля мне давала маленький детский бидончик и отправляла на пару с соседской девочкой в посадку за этой тютиной... мы там сначала лазали по деревьям и наедались, а потом самую спелую и крупную ягоду собирали в траве...
благо у нас трава таким слоем растет, что ягода на землю никогда не падает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
потом сфоткай и покажи )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
потом сфоткай и покажи )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дома поищу, где-то были фоты...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
потом сфоткай и покажи )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
красиво !
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
красиво !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так-то да!!! Но, когда ВЕСЬ двор засыпан ентими ягодками слоем в 5 см - уже бесит. А еще, пятнышки от нее - не отстирываются ничем, даже "Ваниш" пасует... И птицы ее едят, что вообще грустно - ибо мне приходится их отстреливать. Птичья кака после тютины на машине - сжирает лак, а потом краску... Пятна остаются навсегда, если сразу не смыл. А эти ежеутренние пляски с тряпкой вокруг двух машин вообще не добавляют мне птицелюбия... Зато, я теперь при нашествии зомби - буду бить в глаз, у меня опыт!!!;)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так-то да!!! Но, когда ВЕСЬ двор засыпан ентими ягодками слоем в 5 см - уже бесит. А еще, пятнышки от нее - не отстирываются ничем, даже "Ваниш" пасует... И птицы ее едят, что вообще грустно - ибо мне приходится их отстреливать. Птичья кака после тютины на машине - сжирает лак, а потом краску... Пятна остаются навсегда, если сразу не смыл. А эти ежеутренние пляски с тряпкой вокруг двух машин вообще не добавляют мне птицелюбия... Зато, я теперь при нашествии зомби - буду бить в глаз, у меня опыт!!!;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эх...а мы тут ягоды на рынке по бешеным ценам покупаем ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
эх...а мы тут ягоды на рынке по бешеным ценам покупаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так, Вы-ж молчите... Если нужно - можем и клеенку повесить, ягоды собрать и отправить. За процент от реализации (мы-ж с Ростова
). Поздно сказали... Какой вариант пропал, таки я загрустил...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну так, Вы-ж молчите... Если нужно - можем и клеенку повесить, ягоды собрать и отправить. За процент от реализации (мы-ж с Ростова
). Поздно сказали... Какой вариант пропал, таки я загрустил...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
грузите апельсины бочками (с) ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
грузите апельсины бочками (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я-бы рад... Но не растут у меня апельсины... Есть фикус и эта, долбаная тютина)))) И вообще, как показывает история, в апельсинах может оказаться какой-нибудь Чебурашка, что при нынешней эпидемологоической ситуации - весьма небезопасно!!! Так что - на следующий год готовьте договор на поставку тютины с исключительными правами и регистрациет торговой марки))))))))))))))) Есть варианты развития на ЕС))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я-бы рад... Но не растут у меня апельсины... Есть фикус и эта, долбаная тютина)))) И вообще, как показывает история, в апельсинах может оказаться какой-нибудь Чебурашка, что при нынешней эпидемологоической ситуации - весьма небезопасно!!! Так что - на следующий год готовьте договор на поставку тютины с исключительными правами и регистрациет торговой марки))))))))))))))) Есть варианты развития на ЕС))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
замётано ! буду вареники лепить с тютиной ))
СсылкаПожаловаться
Николай
Вот всё перебрали....А про соседку то забыл?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ыыыыы, Федь, речь ведь не о мужской помощи...)))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария