24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ахренеть

С утра проснулся , помыл посуду (посудомоечной машины нету ) , решил носки и трусы простирнуть . Закинул в стиралку , и обалдел . Показывает что носки и труселя будет стирать 2ч. 30мин. Да я в ручную за 5 мин. выстираю . Может у меня стиралка какая то не правильная ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Кот Шредингера
Странно даже....стиральная машина какая-то....Я в одежде моюсь...В том числе и в верхней...Экономия времени, средств и т.д....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем в бане зонтик????
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
меня вооще к стиралке не подпускают ((( а ведь такие инженерные навыки пропадают )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ж таки инженер -механик широкого профиля ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я ж таки инженер -механик широкого профиля ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот почему цветы не цветут!!! Привет!))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так вот почему цветы не цветут!!! Привет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зацвели )) потеплело
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зацвели )) потеплело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот!!! Красиво и импортозамещение!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот!!! Красиво и импортозамещение!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня вооще к стиралке не подпускают ((( а ведь такие инженерные навыки пропадают )))
СсылкаПожаловаться
)))...не заслужила доверия? вот сатрапы!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))...не заслужила доверия? вот сатрапы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вас только допусти к машине (любой) - сразу получается: "А я все твои вещи постирала (за что спасибо), но они не высохли. Поэтому, раз ты будешь дома, то вот тебе список из 121 пункта, ты как раз все успеешь...")))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ага, вас только допусти к машине (любой) - сразу получается: "А я все твои вещи постирала (за что спасибо), но они не высохли. Поэтому, раз ты будешь дома, то вот тебе список из 121 пункта, ты как раз все успеешь...")))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ... ты по себе всех не ровняй... мне вообще ничего говорить не приходится, мы все вместе - и домашние дела, и отдых... диван как мужское лежбище вааще в простое...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ээээ... ты по себе всех не ровняй... мне вообще ничего говорить не приходится, мы все вместе - и домашние дела, и отдых... диван как мужское лежбище вааще в простое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я сам такой!!! Вот пункт 17 например: "В сарае потекла крыша. Посмотри!!!" Я посмотрел - действительно потекла, поставил "+". Потом претензии какие-то, крики... Слова "почини" - в тех. задании не было, что я не так сделал????))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так я сам такой!!! Вот пункт 17 например: "В сарае потекла крыша. Посмотри!!!" Я посмотрел - действительно потекла, поставил "+". Потом претензии какие-то, крики... Слова "почини" - в тех. задании не было, что я не так сделал????))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у меня б ты за дебаты по поводу техзадания по шее быстро схлопотал! поэтому я за ростовца замуж никогда и не выходила - юркие уж очень!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот у меня б ты за дебаты по поводу техзадания по шее быстро схлопотал! поэтому я за ростовца замуж никогда и не выходила - юркие уж очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если я не умею? И по профнастилу ходить не рекомендуют. А там нужно. Я мастеру позвонил, который крышу ту самую делал. Он, как освободится, приедет и устранит. Причем - бесплатно. Но, до этого момента я рассказать не успел...
Но, то ладно, есть пункт 23 "В палисаднике падает тютина. Нужно что-то делать!!!" Посмотрел - действительно нападала. Подмел. Все-равно падает. Отметил "Ждать осень". Опять паника!!! А я что сделаю??? Против природы не попрешь...
Или пункт 121 (вообще убил) "И наконец - помой свою машину!!!" А ничего, что на улице +35??? И машина - МОЯ!!! И не очень она и грязная. Я в этом году ее уже ДВА раза мыл!!! Что за беспредел!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А если я не умею? И по профнастилу ходить не рекомендуют. А там нужно. Я мастеру позвонил, который крышу ту самую делал. Он, как освободится, приедет и устранит. Причем - бесплатно. Но, до этого момента я рассказать не успел...
Но, то ладно, есть пункт 23 "В палисаднике падает тютина. Нужно что-то делать!!!" Посмотрел - действительно нападала. Подмел. Все-равно падает. Отметил "Ждать осень". Опять паника!!! А я что сделаю??? Против природы не попрешь...
Или пункт 121 (вообще убил) "И наконец - помой свою машину!!!" А ничего, что на улице +35??? И машина - МОЯ!!! И не очень она и грязная. Я в этом году ее уже ДВА раза мыл!!! Что за беспредел!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) насчет тютины... мой батя стелит под ней клеенку - и по вечерам собирает... в благодарность трескает вареники через день и каждый день... да еще и на варенье сварить хватает любимой доченьке...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) насчет тютины... мой батя стелит под ней клеенку - и по вечерам собирает... в благодарность трескает вареники через день и каждый день... да еще и на варенье сварить хватает любимой доченьке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот - не люблю... Крыжовник - люблю, а тютину - нет... А она есть. И что делать с ней - непонятно... Только срубить. Но она, зараза, тень дает, которую потерять не хочется.
А, насчет "юрких" - лучше, чтобы "байбак" был (пока с места сдвинешь, два КАМАЗа сломаются) или еще какой "тормоз"??? Нормальные мы!!! Просто делать лишнюю работу - глупо. Это вот как в ситуации: делали ремонт в туалете. Старую плитку ободрали, заштукатурил, зашпаклевал. Решили делать плитку до 1.8 м., а выше "жидкие обои", причем белые. Говорил сто раз - давай сначала шкафчик и все остальное, потом - обои. Нет, блин, "все сейчас". Я не стал ругаться, сделал. Потом, когда делал шкаф - там испачкал, тут поцарапал, короче - нужно опять переделывать. Грустит и согласилась, что была неправа... Но, переделывать-то, один образ, мне!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я вот - не люблю... Крыжовник - люблю, а тютину - нет... А она есть. И что делать с ней - непонятно... Только срубить. Но она, зараза, тень дает, которую потерять не хочется.
А, насчет "юрких" - лучше, чтобы "байбак" был (пока с места сдвинешь, два КАМАЗа сломаются) или еще какой "тормоз"??? Нормальные мы!!! Просто делать лишнюю работу - глупо. Это вот как в ситуации: делали ремонт в туалете. Старую плитку ободрали, заштукатурил, зашпаклевал. Решили делать плитку до 1.8 м., а выше "жидкие обои", причем белые. Говорил сто раз - давай сначала шкафчик и все остальное, потом - обои. Нет, блин, "все сейчас". Я не стал ругаться, сделал. Потом, когда делал шкаф - там испачкал, тут поцарапал, короче - нужно опять переделывать. Грустит и согласилась, что была неправа... Но, переделывать-то, один образ, мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
терпи, люби... - твой жеж выбор!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
терпи, люби... - твой жеж выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да куда-ж я денусь!!!;) Просто, иногда, не совсем хочется, чтобы подсказывали как и что делать:) Я и так освоил кучу профессий за время ремонта, что радует. Как раз сейчас о смене профиля думаю:).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария