24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивные нынче деУшки пошли

В Саратове автоледи с мужем избила водителя «Газели» на заправке http://ufa.kp.ru/online/news/1924540/
Айсылушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
1678910
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мммм...да.. саратовские они такие....Теперь ты понимаешь как нам тяжело?))))))))
СсылкаПожаловаться
Теперь только дошло,почему ты по пластунски партизанишь! ))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Теперь только дошло,почему ты по пластунски партизанишь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё, по секрету те скажу, у них сковородки из чугуния)))) Качественные такие, блин....))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А ещё, по секрету те скажу, у них сковородки из чугуния)))) Качественные такие, блин....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,понятно - пробовал... Значит,можно брать? Не подведут сковородки?)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,понятно - пробовал... Значит,можно брать? Не подведут сковородки?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери))) Ими можно заколачивать сваи (с) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Бери))) Ими можно заколачивать сваи (с) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все - бегу в магазин! Смотри,только тебе и верю! )))) Хотя мне что то подсказывает,что ты в этом вопросе не обманешь...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все - бегу в магазин! Смотри,только тебе и верю! )))) Хотя мне что то подсказывает,что ты в этом вопросе не обманешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Качество сковороды из чугуния напрямую зависит от её веса! Тяжёлые...испытал на себе!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Качество сковороды из чугуния напрямую зависит от её веса! Тяжёлые...испытал на себе!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно! Спс за консультацию! Говорю же,уже собираюсь в магазин!))) А что было то?! Куда опять залез?! Жаль,Исаевой нет пока - она бы тебя пожалела...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно! Спс за консультацию! Говорю же,уже собираюсь в магазин!))) А что было то?! Куда опять залез?! Жаль,Исаевой нет пока - она бы тебя пожалела...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как куда??? Ну подумай сам-куда я могу залезть?)))) Есессно в....историю))))) А Исаевой ничего не говори, у неё сковородка самая тяжёлая!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Как куда??? Ну подумай сам-куда я могу залезть?)))) Есессно в....историю))))) А Исаевой ничего не говори, у неё сковородка самая тяжёлая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Ты уже и там отметился?!))) Наш пострел - везде поспел!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))) Ты уже и там отметился?!))) Наш пострел - везде поспел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))А чо я-то??? )))Сижу в уголочке, тихо...почти никого не трогаю, жду НГ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
))))А чо я-то??? )))Сижу в уголочке, тихо...почти никого не трогаю, жду НГ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Заодно и ТТХ сковородок проверяю...)))) Боюсь предположить что будет,если на чугунные утюги перейдешь...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Заодно и ТТХ сковородок проверяю...)))) Боюсь предположить что будет,если на чугунные утюги перейдешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не...утюги-это слишком....Представь-а если попадёт???))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не...утюги-это слишком....Представь-а если попадёт???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего,ничего... Сковородки же освоил?! Пора переходить на более тяжелые предметы! Нужно совершенствоваться - иначе застой... Не боись - я в тебя верю!))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничего,ничего... Сковородки же освоил?! Пора переходить на более тяжелые предметы! Нужно совершенствоваться - иначе застой... Не боись - я в тебя верю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаешь?? Да ну...тут от сковородок башка не проходит болеть...а если ещё утюги....Помру...))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Думаешь?? Да ну...тут от сковородок башка не проходит болеть...а если ещё утюги....Помру...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тренироваться надо больше! И думать только о победе! Хочешь,я стану твоим духовным наставником?! С твоим стремлением к совершенству и с моей поддержкой ты танки головой пробивать сможешь!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну надо же к войне готовиться! Нынче вон какая напряженная международная обстановка... Враги кругом!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Знаю! Бриллиант,а не человек! Только потренироваться бы малек бы надо....))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тренироваться надо больше! И думать только о победе! Хочешь,я стану твоим духовным наставником?! С твоим стремлением к совершенству и с моей поддержкой ты танки головой пробивать сможешь!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сплюнь...у меня ни одной знакомой танкистки нет))))))))))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария