29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивные нынче деУшки пошли

В Саратове автоледи с мужем избила водителя «Газели» на заправке http://ufa.kp.ru/online/news/1924540/
Айсылушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Плеймн ®В ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
берем только филей! (с)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
берем только филей! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Филей-это только то,что висит?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Филей-это только то,что висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не только висит
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Филей-это только то,что висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беееееее,ты пробовал вымя жареное?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Корсар
Корсар
Беееееее,ты пробовал вымя жареное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да,очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я я как представил что это сисьГа-так аппетит пропал)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Корсар
Корсар
Я я как представил что это сисьГа-так аппетит пропал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напомнил рассказ военной докторши мне.В конце войны на Дальнем Востоке .Дружеская пьянка с китайцами.Женское любопытство-очень вкусный мясной рулет.Попросила показать-принесли огромную толстую гусеницу.Едва успела за палатку с банкетом выскочить.Так что если вкусно-есть и не спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Господа! Её же жарить надо, а вы ей вертел в ротик....никакого романЬтизЬму!))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему у неё волосяной покров не опалили и не освежевали?
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гадость гадская!!!!Где такую хрень откопал?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Гадость гадская!!!!Где такую хрень откопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно ему еще)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Смешно ему еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще смешнее когда смотрю в окно и вижу на обменниках-доллар 63 евро 83. Моя зарплата в анусе
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И сколько пива было выпито под такую закусь?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я знаю эту заправку!)) Газелька заехала абсолютно законно,т.к там разметка позволяет , со стороны Мясокомбината именно с этой стороны АЗС въезжать, а вот десятка, двигаясь со стороны центра, въезжает на АЗС со своей полосы . Правда выезжать там с неё, ну крайне неприятно. Там крутой поворот и из за пристроя абсолютно не видно правую сторону. Кстати, в 200 метрах,за поворотом, излюбленное место гаишников. Бензин откровенное дерьмо, но почти на рубль дешевле.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я знаю эту заправку!)) Газелька заехала абсолютно законно,т.к там разметка позволяет , со стороны Мясокомбината именно с этой стороны АЗС въезжать, а вот десятка, двигаясь со стороны центра, въезжает на АЗС со своей полосы . Правда выезжать там с неё, ну крайне неприятно. Там крутой поворот и из за пристроя абсолютно не видно правую сторону. Кстати, в 200 метрах,за поворотом, излюбленное место гаишников. Бензин откровенное дерьмо, но почти на рубль дешевле.
СсылкаПожаловаться
в городах на многих заправках выезд-заезд с проблемами, особенно если перекресток недалеко ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в городах на многих заправках выезд-заезд с проблемами, особенно если перекресток недалеко ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это заправка типа "сквозная". Там даже сплошная разметка должна быть разделяющая потоки въезд-выезд и самое смешное знак "поворот налево запрещён" с той стороны куда тётка выезжала. Ей только направо можно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
ну так это Саратов , у нас можно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Саратов оказался на пятом месте в России по доле жителей, которые мечтают уехать из него - таковы результаты исследования независимого рейтингового агентства "А+". Исследование охватило 40 российских городов с населением более 500 тысяч человек.

В целом по городам процент охваченных "чемоданным настроением" примерно одинаков: от 33 до 50, но саратовский показатель близок к максимальному: 49% наших земляков мечтают перестать быть таковыми.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мммм...да.. саратовские они такие....Теперь ты понимаешь как нам тяжело?))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария