21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адская жара!!!!!!!!!!1

интересно,двигуны в исправном состоянии в принципе справляются с такой адской жарой?Заранее простите за нивный вопрос,но так мне жалко своегой машины!!!!Хотя Москва такой город,что никуда не ездить нереально,знай да крутись яки белка в колесе
merkurii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
юрий буланый
Как я знаю(может неправильно ?) НАИМЕНЬШИЙ ИЗНОС мотора и экономичная езда-95 градусов,рабочая температура.
СсылкаПожаловаться
merkurii
спасибо вам всем,я понимаю конечно,что если все в исправном состоянии,то нормально будет,а душа протестует.Видно,конфликт разума и души))))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
123В ответ на merkurii
merkurii
спасибо вам всем,я понимаю конечно,что если все в исправном состоянии,то нормально будет,а душа протестует.Видно,конфликт разума и души))))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
машину придумали,чтобы облегчить жизнь человеку,
и тока русский человек умудряется жить ради машины
СсылкаПожаловаться
merkuriiВ ответ на 123
123
машину придумали,чтобы облегчить жизнь человеку,
и тока русский человек умудряется жить ради машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину придумали,чтобы облегчить жизнь человеку,и тока русский человек умудряется жить ради машины
Так русского понять можно-машина часто единсвтенный кормилец.Не факт что возможно купить следующую машинку))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на merkurii
merkurii
машину придумали,чтобы облегчить жизнь человеку,и тока русский человек умудряется жить ради машины
Так русского понять можно-машина часто единсвтенный кормилец.Не факт что возможно купить следующую машинку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не можеш купить,забери!
СсылкаПожаловаться
merkurii
забрать у вас авто?гм!какая щедрость)))))0
СсылкаПожаловаться
123В ответ на merkurii
merkurii
забрать у вас авто?гм!какая щедрость)))))0
СсылкаПожаловаться
забрать у вас авто?гм!какая щедрость)))))0

на аватарку посмотри,если тока мамонта!!!
СсылкаПожаловаться
merkurii
охотно покатаюсь на мамонте,если ты его сохранила хорошо в вечной мерзлоте))))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на merkurii
merkurii
охотно покатаюсь на мамонте,если ты его сохранила хорошо в вечной мерзлоте))))))
СсылкаПожаловаться
охотно покатаюсь на мамонте,если ты его сохранила хорошо в вечной мерзлоте))))))

сохраниЛ,бери водяры и я тебе тайгу ещё девственную покажу,незахочеш возвращаться
СсылкаПожаловаться
merkurii
прошу прощенья,так ты мужеску полу?а то подумал ,что красавица крутит мне хвост))))) извините еще раз!охотно соглашусь на девственную тайгу,хотя сомневаюсь. Но с таким проводником,как вы,не пропадем. есть взять водяру!Какую желаешь?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на merkurii
merkurii
прошу прощенья,так ты мужеску полу?а то подумал ,что красавица крутит мне хвост))))) извините еще раз!охотно соглашусь на девственную тайгу,хотя сомневаюсь. Но с таким проводником,как вы,не пропадем. есть взять водяру!Какую желаешь?
СсылкаПожаловаться
да в литровых бери,я в соседней теме изучаю как бухать через лысину,по дороге научу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чё ты думаеш я у тебя торчу та
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мля,неприду,уговорил
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария