Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

адская жара!!!!!!!!!!1

интересно,двигуны в исправном состоянии в принципе справляются с такой адской жарой?Заранее простите за нивный вопрос,но так мне жалко своегой машины!!!!Хотя Москва такой город,что никуда не ездить нереально,знай да крутись яки белка в колесе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Alex
Казань +40 Караул !Жуть!Купаться нигде нельзя ,вода в Волге горячая !Приятель говорит движок хуже тянуть стал в жару на Шевроле Авео,у себя на Фокусе не заметил ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Alex
Alex
Казань +40 Караул !Жуть!Купаться нигде нельзя ,вода в Волге горячая !Приятель говорит движок хуже тянуть стал в жару на Шевроле Авео,у себя на Фокусе не заметил ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
бензонасос пусть поменяет,и будет щастье другу
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
За вчера наездила 500 км, на улице +36 в тени. В машине кондиционер. В одну сторону ехали - под завязку, битком в салоне и в багажнике. Обратно - одна. Температура двигателя даже до середины шкалы не доходит. Хендай Акцент, Тагаз, 2008 г. На обочине видела - стоит народ с открытым капотом (лады).
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
За вчера наездила 500 км, на улице +36 в тени. В машине кондиционер. В одну сторону ехали - под завязку, битком в салоне и в багажнике. Обратно - одна. Температура двигателя даже до середины шкалы не доходит. Хендай Акцент, Тагаз, 2008 г. На обочине видела - стоит народ с открытым капотом (лады).
СсылкаПожаловаться
Светочка, если у водителя руки не из ...одного места и он выполняет плановое ТО, то ЛЮБАЯ машина будет ехать нормально в любую жару. На обочине видел - стоят придурки с открытыми капотами на иномарках и тупо смотрят в моторный отсек, а там весь отсек закрыт защитной панелью)))).
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
поменяй термостат,и вас тоже щастье посетит.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если с системой охлаждения все ок,то проблем не будет.А что у вас за машина,что вы ее жалеете?Наверное даже водичкой холодной раз в час поливаете :-)
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если с системой охлаждения все ок,то проблем не будет.А что у вас за машина,что вы ее жалеете?Наверное даже водичкой холодной раз в час поливаете :-)
СсылкаПожаловаться
ха ха ха !угу жалко своего Бычка(так называю Рено-Логана),точно балую как могу,но.увы,никак не могу дать отдых ему,всегда нужна.
СсылкаПожаловаться
merkurii
ха ха ха !угу жалко своего Бычка(так называю Рено-Логана),точно балую как могу,но.увы,никак не могу дать отдых ему,всегда нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте вы,уже снизу много написали советов и рекомендаций.Резюме,если все ок с охлаждающей и топливной системой + система смазкиЮто все ок будет,хоть сутками ездийте.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Да не переживайте вы,уже снизу много написали советов и рекомендаций.Резюме,если все ок с охлаждающей и топливной системой + система смазкиЮто все ок будет,хоть сутками ездийте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

cпасибо за заботу об "обездоленных и угнетенных" Я долго хохотал над вашей шуткой))))))))))) Представляю,как ежечасно выхожу из авто и проливаю из ведерка водой)))))))))))))) реакцию водителей даже не буду изображать,так и ясно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
merkurii

cпасибо за заботу об "обездоленных и угнетенных" Я долго хохотал над вашей шуткой))))))))))) Представляю,как ежечасно выхожу из авто и проливаю из ведерка водой)))))))))))))) реакцию водителей даже не буду изображать,так и ясно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное что у вас есть чувство юмора,а за авто так переживать не стоит...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок !есть не переживать
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Лет 30 назад, один хохол изобрел машину с двумя баками. Тобишь для воды и бензина.
Прекрасная экономия горючки.
Заметь-те раненько утречком, по холодку, машинка лучше бежит. В пасмурную, в дождливую погоду - тоже.
Мельчайшие частицы влаги попадают в мотор. Кстати, без воды, бензин не горит. Его просто не существует.
Конечно на мощных машинах это не заметно. Но в жару чахнут - ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Лет 30 назад, один хохол изобрел машину с двумя баками. Тобишь для воды и бензина.
Прекрасная экономия горючки.
Заметь-те раненько утречком, по холодку, машинка лучше бежит. В пасмурную, в дождливую погоду - тоже.
Мельчайшие частицы влаги попадают в мотор. Кстати, без воды, бензин не горит. Его просто не существует.
Конечно на мощных машинах это не заметно. Но в жару чахнут - ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
По вашей методе надо учебники по физике переиздавать...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
По вашей методе надо учебники по физике переиздавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горит не бензин,а его пары + ему для возгорания нужна не вода,а воздух.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Если двигатель действительно в исправном состоянии - то справиться
Главное - чистый двигатель, чистый радиатор, чистая водяная рубашка двигателя.
СсылкаПожаловаться
Michael
Жара, Африка. Машины не всегда отличные... и ничего. Чего ее жалеть то. Железка и есть железка. Это мы за нее платим миллионы, а весь мир использует это железо, как средство передвежения, а мы как доказательсвто успешности и богатства. Ну как перья у павлина. А вообще выбил термостат в жару и не паришься. А хуже едет еще от того что бензин и воздух на входе поступает ну очень теплым, горячим почти. Так что хорошо бы все это охладить, но лень мудрить охладитель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Содержание кислорода (который влияет на сгорание рабочей смеси) в перегретом воздухе меньше, поэтому авто едет хуже, это курс физики в средней школе.
СсылкаПожаловаться
а нахрена тогда ставят интеркуллеры???
подросткам в курилке не место!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как я знаю(может неправильно ?) НАИМЕНЬШИЙ ИЗНОС мотора и экономичная езда-95 градусов,рабочая температура.
СсылкаПожаловаться
merkurii
спасибо вам всем,я понимаю конечно,что если все в исправном состоянии,то нормально будет,а душа протестует.Видно,конфликт разума и души))))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
123В ответ на merkurii
merkurii
спасибо вам всем,я понимаю конечно,что если все в исправном состоянии,то нормально будет,а душа протестует.Видно,конфликт разума и души))))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
машину придумали,чтобы облегчить жизнь человеку,
и тока русский человек умудряется жить ради машины
СсылкаПожаловаться
merkuriiВ ответ на 123
123
машину придумали,чтобы облегчить жизнь человеку,
и тока русский человек умудряется жить ради машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину придумали,чтобы облегчить жизнь человеку,и тока русский человек умудряется жить ради машины
Так русского понять можно-машина часто единсвтенный кормилец.Не факт что возможно купить следующую машинку))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на merkurii
merkurii
машину придумали,чтобы облегчить жизнь человеку,и тока русский человек умудряется жить ради машины
Так русского понять можно-машина часто единсвтенный кормилец.Не факт что возможно купить следующую машинку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не можеш купить,забери!
СсылкаПожаловаться
merkurii
забрать у вас авто?гм!какая щедрость)))))0
СсылкаПожаловаться
123В ответ на merkurii
merkurii
СсылкаПожаловаться

на аватарку посмотри,если тока мамонта!!!
СсылкаПожаловаться
merkurii
охотно покатаюсь на мамонте,если ты его сохранила хорошо в вечной мерзлоте))))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на merkurii
merkurii
охотно покатаюсь на мамонте,если ты его сохранила хорошо в вечной мерзлоте))))))
СсылкаПожаловаться

сохраниЛ,бери водяры и я тебе тайгу ещё девственную покажу,незахочеш возвращаться
СсылкаПожаловаться
merkurii
прошу прощенья,так ты мужеску полу?а то подумал ,что красавица крутит мне хвост))))) извините еще раз!охотно соглашусь на девственную тайгу,хотя сомневаюсь. Но с таким проводником,как вы,не пропадем. есть взять водяру!Какую желаешь?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на merkurii
merkurii
прошу прощенья,так ты мужеску полу?а то подумал ,что красавица крутит мне хвост))))) извините еще раз!охотно соглашусь на девственную тайгу,хотя сомневаюсь. Но с таким проводником,как вы,не пропадем. есть взять водяру!Какую желаешь?
СсылкаПожаловаться
да в литровых бери,я в соседней теме изучаю как бухать через лысину,по дороге научу
СсылкаПожаловаться
zavhozВ ответ на 123
123
да в литровых бери,я в соседней теме изучаю как бухать через лысину,по дороге научу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь какая тема полезная. Прям насущная.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на zavhoz
zavhoz
Вот видишь какая тема полезная. Прям насущная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё ты думаеш я у тебя торчу та
СсылкаПожаловаться
zavhozВ ответ на 123
123
а чё ты думаеш я у тебя торчу та
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я не торчу. А ты обиделся, зачастил.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на zavhoz
zavhoz
Так и я не торчу. А ты обиделся, зачастил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мля,неприду,уговорил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru