11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АДСКАЯ ПРОБКА НА МКАДе!!!

Будьте осторожны! Уже который день стою по утрам на пересечении Рязанки и МКАДа. С 1 сентября вообще адище полный. Сейчас там ведутся работы. Круглосуточно работает куча строителей (человек 500-700). Вроде как московский стройкомплекс делает там развязку. Нашел картинку на просторах интернета: 

Пишут вроде, что к концу года уже стопудово откроют. Просто мечтаю уже об этом!!!!!
Gektor mishin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот прям процитировать хочется Жоржа Милославского: "фу на вас! Фу на вас еще раз!" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах! Как это впечатлительно...))))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Могу подсказать выход.)) Скинулись парочкой домов и в ближайшую часть РВСН с пакетом налика. Подходите к прапору бандитской наружности и просите шмякнуть по Москве парочкой ракет мегатонн так на 40 и всё... Ни пробок, ни недовольных, ни обираловки на парковках. В общем всем вселенский кайф!
СсылкаПожаловаться
Только вот пока никому денег не хватило на услугу)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Идею бизнеса подсказали! Типа, для "чотких Москвичей"! Тур по местам в России, где нет пробок, где можно свободно по несколько тысяч км проехать, не останавливаясь! И даже по городам без пробок, не считая деревень!
Блин, украдут идею((( Зря я это написАл!)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Идею бизнеса подсказали! Типа, для "чотких Москвичей"! Тур по местам в России, где нет пробок, где можно свободно по несколько тысяч км проехать, не останавливаясь! И даже по городам без пробок, не считая деревень!
Блин, украдут идею((( Зря я это написАл!)))
СсылкаПожаловаться
Ага. Заодно обуют там москвичей местные, стопудово.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ага. Заодно обуют там москвичей местные, стопудово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, приедут ребята с Московскими деньгами. Нужно делиться! )))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Можно проще сделать: Выделить Москву в отдельное Государство, по типу Ватикана. Пусть там локтями толкаются! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Можно проще сделать: Выделить Москву в отдельное Государство, по типу Ватикана. Пусть там локтями толкаются! )))
СсылкаПожаловаться
Поаехали тут ...ещё и недовольны! Ну вас всех в опу!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поаехали тут ...ещё и недовольны! Ну вас всех в опу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к вам не понаехал и в спину мне никто не дышит! Может, и денег намного меньше, зато свободу перемещения никто не ограничивает.
Здравствуйте, Агата!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я к вам не понаехал и в спину мне никто не дышит! Может, и денег намного меньше, зато свободу перемещения никто не ограничивает.
Здравствуйте, Агата!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Андрюш! Тут монстр Акарёв бесчинсто затеять решил ....а как же я?!!!!! Такая слабая и беззащитная...)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Андрюш! Тут монстр Акарёв бесчинсто затеять решил ....а как же я?!!!!! Такая слабая и беззащитная...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детства , как увижу слабых и беззащитных, так хочется их защитить, особенно особ женского пола! Расстояние большое, но могу поддержать морально!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
С детства , как увижу слабых и беззащитных, так хочется их защитить, особенно особ женского пола! Расстояние большое, но могу поддержать морально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на том спасибо! Ты -настоящий муРчина!)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И на том спасибо! Ты -настоящий муРчина!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дня три назад такого видел, только без ромашек. Темно, иду себе, фонариком подсвечиваю. Смотрю - лежит в траве такой шарик в иголках и не убегает.
Подошел, пошевелил - он пробурчал чего-то. Я его так и сяк пытался на контакт вызвать, на спину не переворачивается, только на бок. Минут пять я возле него сидел - не идёт на контакт. Ну и оставил я его в покое и ушел. Кстати, несколько раз я его до того видел - мимо пробегал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дня три назад такого видел, только без ромашек. Темно, иду себе, фонариком подсвечиваю. Смотрю - лежит в траве такой шарик в иголках и не убегает.
Подошел, пошевелил - он пробурчал чего-то. Я его так и сяк пытался на контакт вызвать, на спину не переворачивается, только на бок. Минут пять я возле него сидел - не идёт на контакт. Ну и оставил я его в покое и ушел. Кстати, несколько раз я его до того видел - мимо пробегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово! Они ,ёжики,сейчас сонные,ленивые ...к спячкам готовятся))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Здорово! Они ,ёжики,сейчас сонные,ленивые ...к спячкам готовятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та к его и не стал сильно беспокоить!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Здорово! Они ,ёжики,сейчас сонные,ленивые ...к спячкам готовятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно пузо почесать ему.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дня три назад такого видел, только без ромашек. Темно, иду себе, фонариком подсвечиваю. Смотрю - лежит в траве такой шарик в иголках и не убегает.
Подошел, пошевелил - он пробурчал чего-то. Я его так и сяк пытался на контакт вызвать, на спину не переворачивается, только на бок. Минут пять я возле него сидел - не идёт на контакт. Ну и оставил я его в покое и ушел. Кстати, несколько раз я его до того видел - мимо пробегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как мило. "Пробурчал")))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Как мило. "Пробурчал")))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, пробурчал или возмутился. Говорю - же, что не стал его тревожить!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ыыыы. Мимими.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И на том спасибо! Ты -настоящий муРчина!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, какой есть!

На эксклюзив не претендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария