24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АДСКАЯ ПРОБКА НА МКАДе!!!

Будьте осторожны! Уже который день стою по утрам на пересечении Рязанки и МКАДа. С 1 сентября вообще адище полный. Сейчас там ведутся работы. Круглосуточно работает куча строителей (человек 500-700). Вроде как московский стройкомплекс делает там развязку. Нашел картинку на просторах интернета: 

Пишут вроде, что к концу года уже стопудово откроют. Просто мечтаю уже об этом!!!!!
Gektor mishin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Gektor mishinВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На два с половиной)))
СсылкаПожаловаться
Gektor mishinВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Просто увидел, что их куча. Прикинул
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Gektor mishin
Gektor mishin
Просто увидел, что их куча. Прикинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше на дорогу смотреть )))) а то так некоторые засматриваются по сторонам и всякие неприятности случаются... типа, было 2 полосы для проезда, а осталось - ни одной...(((((
СсылкаПожаловаться
Gektor mishinВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
лучше на дорогу смотреть )))) а то так некоторые засматриваются по сторонам и всякие неприятности случаются... типа, было 2 полосы для проезда, а осталось - ни одной...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, но надо быть дураком
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Gektor mishin
Gektor mishin
Бывает, но надо быть дураком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а никто не застрахован от неприятностей, ни дурак, ни умный... а проблемы потом у всех остальных, - кто на работу опоздал, кто еще куда....
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а никто не застрахован от неприятностей, ни дурак, ни умный... а проблемы потом у всех остальных, - кто на работу опоздал, кто еще куда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблемы - от пешеходов и мотоциклистов. Потому что как бы они не были виноваты, в 90% случаев официально "виноват" водитель.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
лучше на дорогу смотреть )))) а то так некоторые засматриваются по сторонам и всякие неприятности случаются... типа, было 2 полосы для проезда, а осталось - ни одной...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пробке когда стоишь - въехать можно, только сняв машину с ручника.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Gektor mishin
Gektor mishin
Просто увидел, что их куча. Прикинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть не триста)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
не проезжая, а стоя в пробке)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ромашка
Ромашка
не проезжая, а стоя в пробке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока там, полагаю, и правда дикие пробки. А чем еще себя занять?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Так оф статистика вроде бы. Ну или на глаз.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Могу подсказать выход.)) Скинулись парочкой домов и в ближайшую часть РВСН с пакетом налика. Подходите к прапору бандитской наружности и просите шмякнуть по Москве парочкой ракет мегатонн так на 40 и всё... Ни пробок, ни недовольных, ни обираловки на парковках. В общем всем вселенский кайф!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Могу подсказать выход.)) Скинулись парочкой домов и в ближайшую часть РВСН с пакетом налика. Подходите к прапору бандитской наружности и просите шмякнуть по Москве парочкой ракет мегатонн так на 40 и всё... Ни пробок, ни недовольных, ни обираловки на парковках. В общем всем вселенский кайф!
СсылкаПожаловаться
Саня , ну это жестоко , огородить забором и обязать организации по всей стране платить налоги в местный бюджет и регистрироваться только по месту их деятельности .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саня , ну это жестоко , огородить забором и обязать организации по всей стране платить налоги в местный бюджет и регистрироваться только по месту их деятельности .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше я поплачу месяц, чем буду до конца своих дней слушать московские стенания
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лучше я поплачу месяц, чем буду до конца своих дней слушать московские стенания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пенсия 12т.р,как у всех в Москве,кроме ветеранов и инвалидов.Работать больше не хочу,ни на дядю ,ни на себя! хватит! свобода важней.....Какая я богатая!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Могу подсказать выход.)) Скинулись парочкой домов и в ближайшую часть РВСН с пакетом налика. Подходите к прапору бандитской наружности и просите шмякнуть по Москве парочкой ракет мегатонн так на 40 и всё... Ни пробок, ни недовольных, ни обираловки на парковках. В общем всем вселенский кайф!
СсылкаПожаловаться
Тьфу на тебя! Не ождидала от тебя такого)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тьфу на тебя! Не ождидала от тебя такого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо не знаю! Доктор сказал в морг, значит в морг!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничо не знаю! Доктор сказал в морг, значит в морг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3








СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тьфу на тебя! Не ождидала от тебя такого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, добрый же коммент.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Могу подсказать выход.)) Скинулись парочкой домов и в ближайшую часть РВСН с пакетом налика. Подходите к прапору бандитской наружности и просите шмякнуть по Москве парочкой ракет мегатонн так на 40 и всё... Ни пробок, ни недовольных, ни обираловки на парковках. В общем всем вселенский кайф!
СсылкаПожаловаться
вот прям процитировать хочется Жоржа Милославского: "фу на вас! Фу на вас еще раз!" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария