11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Acura TSX! Mercedes C-class! Lexus IS!

Zdrastvuyte! u menya tut vibor pal na eti mashini, vse 2005-2006 godov! so shojimi probegami! neznayu chto imeeno vzyat'! ochen' hochu Mercedes no on v ekspluatacii dorogovat! deshevle vseh po obslujivaniyu vihodit Acura TSX! posovetuyte pojaluysta s viborom! da kstati za eti je den'gi mogu vzyat' Mazda RX8 2004-2005 godov, stoit li? zaranee blagodaryu! i izvinite chto ne na russkoy rskladke!
KelevrA! ARRR!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Oleg kВ ответ на Вольный
Вольный
всё ясно . лужу паяю АВМ починяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так, дилеру опытных мастероф держать не выгодно т.к. штат раздут, площади не детские кредиты, клиенты хотят смареть телик вай фай и ты ды., +еще драить новые авто надо с механической работой по установке парктроникоф фаркопоф и прочих безделушек. Аналогично и с природой запчастей, наш корпоративный ML сосал денех с установкой китайских поделок в два горла у дилера после перевода его в "лужу с пайкой АВМ" типа сервис мади стал обходится по цене камри и ламаться также редко как она. Везде работают люди или как многие говорят дяди васи, при выборе где ремонтировать для меня важно чтобы эти дяди васи ремонтировали авто, а не из за подшипника меняли кондиционер в сборе потому как от этого зависит скока у меня останецо.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Oleg k
Oleg k
Именно так, дилеру опытных мастероф держать не выгодно т.к. штат раздут, площади не детские кредиты, клиенты хотят смареть телик вай фай и ты ды., +еще драить новые авто надо с механической работой по установке парктроникоф фаркопоф и прочих безделушек. Аналогично и с природой запчастей, наш корпоративный ML сосал денех с установкой китайских поделок в два горла у дилера после перевода его в "лужу с пайкой АВМ" типа сервис мади стал обходится по цене камри и ламаться также редко как она. Везде работают люди или как многие говорят дяди васи, при выборе где ремонтировать для меня важно чтобы эти дяди васи ремонтировали авто, а не из за подшипника меняли кондиционер в сборе потому как от этого зависит скока у меня останецо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и кто тогда по вашему должен оценивать работу электроники ?
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Вольный
Вольный
и кто тогда по вашему должен оценивать работу электроники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мастер....а по вашему я так понимаю дилер)))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Oleg k
Oleg k
Мастер....а по вашему я так понимаю дилер)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну коли упомянул про корпоративный МЛ добавлю для сравнения и про корпоративный лехус rx 300. Трудозатраты на ремонт в части работ практически одинаковые, но у Лексус есть и крайне сложные операции даже в самых обыденных случаях. Так на замену 12 свечей ( по 2 на цилиндр) у ML уходит 15 минут, а 6 свечей у лексус 2 часа, так как это требует больших разборок. Далеко не каждый сервис за это возьмется, так как сломать тонкую свечу там можно на счет раз, после чего потребуется снятие головки. Цены соответствующие, а вот у акуры не каждый дилер хонда решится даже капот поднять))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Вольный
Вольный
и кто тогда по вашему должен оценивать работу электроники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет ну кнешна за какую нить пневмо мало хто возмется, но речь не о таких авто, а ежели и о таких нахрена такую брать если есть альтернатива....
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
spasibo bol'shoe za mnenie no ya hotel napomnit' chto ya v USA jivu i zdes' u Merina service doroje i Acuru pochinit' net problem! to est' delat' vibor oretinruyas' na to chey service bolee dostupney net smisla. edinstvennoe eto cena zapchastey i merina vsyo doroje. i ya boyus' vzyat' shas merin a cherez polgoda chto to poletit i ya hapnu gorya oplativ remont na Merin. no i nravitsya on mne bol'she. voobshe Golovnaya Bol'! znachit Lexus IS otpal... ostalis' TSX i C-class. ili esli est' Otlichnaya Al'ternativa to podskajite!
СсылкаПожаловаться
Валерий Жилов
Живя в США, предпочтительней Акура и Лексус. Дешевле и надежней. Я в штатах давненько не был, тогда на меринах гоняли исключительно нигеры и бандосы)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария