3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Acura MDX или Honda Pilot?

Хочу менять автомобиль. Езжу на Хонде СР-В, устраивает абсолютно во всем, но сейчас после рождения второго ребенка машины  стало откровенно не хватать, поэтому и решено искать замену. Пилот смотрел, понравился, думал брать уже в максималке. Потом вспомнил, что можно посмотреть еще МДХ, конечно аппарат бомба. В общем, разница получается небольшая, но ощутимая, что брать не знаю. Вы бы как поступили? Взять без напряга то, что получается..С другой стороны вдруг потом жалеть буду, что мог бы чуть поднапрячься и взять то что хотел?
Максим Идов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ага, интересно поговорить с человеком который поменял новую акуру на Раф добровольно и по своему желанию. Спрошу все ли у него нормально с головой ,например.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Понятно. Не могу отказать ( своей), и добровольно поменять акуру на Раф вещи разные. Такой расклад я еще могу понять.
СсылкаПожаловаться
awt118
Из этих двух Акура конечно. Авто несколько другого уровня. Возьмете Пилот, все равно подспудно будет мучить мысль, что взяли эконом вариант. Тем более во всех тестах журналисты очень позитивно отзываются об Акуре.
СсылкаПожаловаться
Игорь
зема, бери бэху х5. вот ответ на твой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Акура стартует с 2700. Можно добавить 300 и уже посмотреть в сторону Лехи ГХ?
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
я акуру щупал 2009 года выпуска ,тачка просто песня, привод как у легенды...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария