3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Acura MDX или Honda Pilot?

Хочу менять автомобиль. Езжу на Хонде СР-В, устраивает абсолютно во всем, но сейчас после рождения второго ребенка машины  стало откровенно не хватать, поэтому и решено искать замену. Пилот смотрел, понравился, думал брать уже в максималке. Потом вспомнил, что можно посмотреть еще МДХ, конечно аппарат бомба. В общем, разница получается небольшая, но ощутимая, что брать не знаю. Вы бы как поступили? Взять без напряга то, что получается..С другой стороны вдруг потом жалеть буду, что мог бы чуть поднапрячься и взять то что хотел?
Максим Идов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Комментарий удален.Почему?
Максим ИдовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
По безопасности, думаю, МДХ получше, но Хонда тоже считается вроде как очень даже безопасным авто)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы на вашем месте взял Хайлендер, большой, удобный автомобиль, надежный и ликвидный в будущем. А ваши варианты на узкий круг, Акура так не пошла в РФ, продаж нет, в Пилоте кроме размера нет ничего,внешность устарела уже лет 10, салон ну очень дешевый, а машина не три копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы на вашем месте взял Хайлендер, большой, удобный автомобиль, надежный и ликвидный в будущем. А ваши варианты на узкий круг, Акура так не пошла в РФ, продаж нет, в Пилоте кроме размера нет ничего,внешность устарела уже лет 10, салон ну очень дешевый, а машина не три копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
ааабсолютно верно . брать надо то что в дальнейшем легче продать будет )))
СсылкаПожаловаться
Максим ИдовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы на вашем месте взял Хайлендер, большой, удобный автомобиль, надежный и ликвидный в будущем. А ваши варианты на узкий круг, Акура так не пошла в РФ, продаж нет, в Пилоте кроме размера нет ничего,внешность устарела уже лет 10, салон ну очень дешевый, а машина не три копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
Меня ликвидность мало интересует, автомобиль я беру надолго, минимум 4-5 лет я на нем отъезжу)
СсылкаПожаловаться
vik portnov
toyota rav-4 дизель,экономично,и практично.
СсылкаПожаловаться
Максим ИдовВ ответ на vik portnov
vik portnov
toyota rav-4 дизель,экономично,и практично.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем мне РАВ 4 дизельный, если я могу приобрести автомобиль побольше?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странный выбор , если деньги позволяют хайлендр если не хотите переплачивать соренто прайм.
СсылкаПожаловаться
Максим ИдовВ ответ на Виктор
Виктор
Странный выбор , если деньги позволяют хайлендр если не хотите переплачивать соренто прайм.
СсылкаПожаловаться
Я смотрел Хайлендер, и мне больше понравился MDX. Тем более что на них каско выходит довольно такие недешево+угоняемый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Максим Идов
Максим Идов
Я смотрел Хайлендер, и мне больше понравился MDX. Тем более что на них каско выходит довольно такие недешево+угоняемый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда акуру но точно не пилот .
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Отличный выбор. Берите акуру, унылая тойота со странным дизайном мне лично тоже не нравится. Акура, отличный вариант. Пилот не плох, но акура на порядок интереснее и внутри и снаружи.
СсылкаПожаловаться
Максим ИдовВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Отличный выбор. Берите акуру, унылая тойота со странным дизайном мне лично тоже не нравится. Акура, отличный вариант. Пилот не плох, но акура на порядок интереснее и внутри и снаружи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет!
я думаю что народ ее просто не щупал вживую, и слыша незнакомое слово "акура" заранее делает выбор. Я сам совершенно случайно наткнулся на неё и поехал посмотреть. Придется чуть туже затянуть ремни, но думаю, она реально стоит этого.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Максим Идов
Максим Идов
Спасибо большое за совет!
я думаю что народ ее просто не щупал вживую, и слыша незнакомое слово "акура" заранее делает выбор. Я сам совершенно случайно наткнулся на неё и поехал посмотреть. Придется чуть туже затянуть ремни, но думаю, она реально стоит этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что)) просто большинство людей просто не представляют этот авто), отсюда и советы про тойоту .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Максим Идов
Максим Идов
Спасибо большое за совет!
я думаю что народ ее просто не щупал вживую, и слыша незнакомое слово "акура" заранее делает выбор. Я сам совершенно случайно наткнулся на неё и поехал посмотреть. Придется чуть туже затянуть ремни, но думаю, она реально стоит этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне предлагали взять MDX американку лет 5 назад машина в отличном состоянии но транспортный налог (((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
lдруг купил себе лендкраузер,жене акуру,выехал из салона и себе оставил,а крузак продал...вот как дети,что вы по одному случаю судите,может ваш(кореш),еще на ВАЗ не пробовал,посоветуйте....не слезет после тойоты))))).....акура-премиум бренд,качество отделки+пакет технолоджи(просто вешь)+дизайн...там не то что тойта,лексус отдыхает...а вы раф 4 сравниваете.унылую табуретку(пардон конечно рафоводам)...не щупали батенька...не щупали)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не люблю просто комментарии из серии -одна бабушка сказала... Я тестил мдх, и знаю о чем пишу. Увы, не модератор) , а то удалял бы коменты типа вашего. А так... Без наездов, пишите сколько угодно.я же оставляю за собой право писать соответственно что хочу тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Подтверди, будь добр. )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария