24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Accord или Camry или ...? Бюджет 1000000

Всем привет!
Подошла пора обновления автопарка, и вот чешу я репу: а что купить за 1млн рублей?
Рассматриваю варианты покупки тока нового авто. С кондеем/климатом и автоматом.
Бюджет примерный (тоесть +/- 50к найти можно).

С самого начала глаз сразу лег на Accord - нравится внешне, японец, да и внутрях вроде ничего.
Альтернатива - Camry. Тоже японец, большой, и наверное практичный.
Но каких-то весомых доводов за одного, и против другого, кроме "нравится внешне" пока нет.
Да и потом может что-нибудь я упускаю из вида смотря тока на этих двух при заданном бюджете?
Вобщем хочу совета коллективного разума. Желательно конечно аргументированного.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Юлия Гусева (Лобова)
Ауди А3, А4 не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
zloe_dobroВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Ауди А3, А4 не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
из аудях мне симпатична А5, но она подороже (да и а3 и а4 в обслуживании подороже будут), да и нравится тока 2дверный вариант - а он не вариант, когда момент покупки десткого кресла близок :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Молчанов
за эти лавандосы я бы фаршированный пассат взял... вернее взял уже 2 года назад, никаких нареканий. двиг.1,8л 160кобыл, комплектация Highline. клиренс 150мм вполне хватает для зимы и поездок на дачу+огромный багажник(больше чем у камри и хонды)
СсылкаПожаловаться
Алексей Молчанов
хотя и суперб тоже тачка классная
СсылкаПожаловаться
Константин Мавродиев
про Аккорд скажу следуещее- тачка для трассы :
+-маневренность,драйв,устойчивость,вид стильный,шумка нормальная,АКПП реальная (не скачет и не думает)
- клиренс,жесткова по сравнению с другими однокласниками,ТО-дороже(за 2 года поменял 3 раза колодки по кругу в среднем ч/з30т.км),налог(на а/м 08года-201л.с,но в 10 году стали писать в ПТС 199л.с.),места для задних пассажиров мало ,АКБ слабоват для наших морозов (-30 с брелка может и не завестись)
про Камри ...
+салон больше везде,не убиваемая подвеска (на моей 106 т.км только фильтра и масла +передние колодки на 70 т.км поменял),да и а/м класса выше чем Аккордеон
-ТО каждые 10т.км,шумка никакая,но со временем привыкаешь(после аккорда),проще скажу КАМРИ-это "японская волга"-не любит рывков,на дороге не любит "стиральную доску"-если конечно скорость большая .
вообщем доволен обоими а/м ,не знаю правда как ведет себя КАМРИ (российской сборки ),но японцы лучше
Совет дам" полазить "на форумах :КАМРИ-КЛУБ,Хонда АККОРД,почитать и сердцем выбрать
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Бери С5 - не пожалеешь особенно на фоне этих маломерок типа аакорда.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Аккорд аккорду большая рознь, движка играет решающую роль, хотя по справнению с камри ваще ни о чем. Только камри.
СсылкаПожаловаться
УГРЮМЫЙ РЕБЁНОК
Однозначно советую брать НИССАН ТИАНУ!!!И смотрится богаче и интереснее и опций хоть отбавляй....А главное в базе 2,5 литровый V6 и лошадок и крутящего момента побольше!!!ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на УГРЮМЫЙ РЕБЁНОК
УГРЮМЫЙ РЕБЁНОК
Однозначно советую брать НИССАН ТИАНУ!!!И смотрится богаче и интереснее и опций хоть отбавляй....А главное в базе 2,5 литровый V6 и лошадок и крутящего момента побольше!!!ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Отличный совет забить на ипонцев и взять корейский самсунг под брендом ниссан....
СсылкаПожаловаться
Евгений Меньщиков
Не раздумывая бери "камри", "хонда" тоже аппарат не плохой, но на ней привередливые двигатели и как следствие высокая стоимость ремонта. Конечно решать вам на чём ездить. Вообщем в любом случае берите "японца".
СсылкаПожаловаться
тимофей
Стоял абсолютно такой же выбор.
Посмотрел и то и другое.
Склонялся к камри, но....
Камри это просторный сарай - там хорошо, передняя панель откровенно убогая с синем светом, задней диван гладкий как в автобусе. хотя мягкая и едет не спеша ( 2,4), (3.5 камри налог в год около 40т.р. в Москве. поэтому даже не смотрел :)
Аккорд по-динамичнее но опять не Порше, задний диван узок, подвеска жёсткая.
Поэтому это как выбор между БМВ и Мерсом - комфорт - Камри, динамика и управляемость Хонда.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зайцев
Возьми лучше Ладу-Малину-Спорт,и комфорт и комп вроде глючит и задние противотуманки есть.Японцы все хороши если собраны там,я не делю их,они могут....Какой стиль езды предпочитаем?
СсылкаПожаловаться
ООО УрАС
Камри 06 года, японская сборка, загородом езжу не меньше 160 км\ч. Поменял рулевую рейку промежуточную 7500р. Больше ни одной поломки. Машина что надо!
СсылкаПожаловаться
Анна Толмачева
у меня последняя Камри,а у знакомого аккорд 2010, ну что Вам сказать....Раньше Камри была не очень, а ща мм крутая, так что там аккорд и рядом не стоит тем паче у мня японка, ну как и унего. Мы вместе катаемся по трассе и моя развивает до 100 за 7.6, а у него за 8.4, и расход уменя поменьше, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
КУПИ НИССАН ЕБИСЬ С НИМ САМ МАДЭ ИН РАША
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
КУПИ НИССАН ЕБИСЬ С НИМ САМ МАДЭ ИН РАША
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария