Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Accord или Camry или ...? Бюджет 1000000

Всем привет!
Подошла пора обновления автопарка, и вот чешу я репу: а что купить за 1млн рублей?
Рассматриваю варианты покупки тока нового авто. С кондеем/климатом и автоматом.
Бюджет примерный (тоесть +/- 50к найти можно).

С самого начала глаз сразу лег на Accord - нравится внешне, японец, да и внутрях вроде ничего.
Альтернатива - Camry. Тоже японец, большой, и наверное практичный.
Но каких-то весомых доводов за одного, и против другого, кроме "нравится внешне" пока нет.
Да и потом может что-нибудь я упускаю из вида смотря тока на этих двух при заданном бюджете?
Вобщем хочу совета коллективного разума. Желательно конечно аргументированного.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Sергей.
а из D класса лучше то и нет. хотя акорд скоро будет новый и по мне дык не очень красив.
СсылкаПожаловаться
виталий скрипник
обе машинки даже ничего.-класс один по ценам равны приблизительно-как говориться уже на любителя по мне больше сорокет нравиться.хотя знакомый на аккорде гоняет не жалуется да и пересаживаться не собирается. в таком случае каждый будет советывать по своей душе авто -а принимать решение только тебе.дерзай а можеш на субарей взглянуть может мнение поменяется -но там ты получишь полный привод -.думай...
СсылкаПожаловаться
виталий скрипник
обе машинки даже ничего.-класс один по ценам равны приблизительно-как говориться уже на любителя по мне больше сорокет нравиться.хотя знакомый на аккорде гоняет не жалуется да и пересаживаться не собирается. в таком случае каждый будет советывать по своей душе авто -а принимать решение только тебе.дерзай а можеш на субарей взглянуть может мнение поменяется -но там ты получишь полный привод -.думай...
СсылкаПожаловаться
И дешевый салон там будет, и климат одно зональный. Такого себе сейчас европейцы классом, а то и двумя ниже не позволяют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
И дешевый салон там будет, и климат одно зональный. Такого себе сейчас европейцы классом, а то и двумя ниже не позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а субарика такого нет. легаси дороже а импреза для аскетов
СсылкаПожаловаться
виталий скрипник
СсылкаПожаловаться
Вобще-то Камри это E-класс, а Аккорд ---D -класс...
СсылкаПожаловаться
djaparidze15@mail.ru
Вобще-то Камри это E-класс, а Аккорд ---D -класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буонас,компрэндэ ди Эспаниол,ниче шо я по английски ?Где ты потерялса?-Не с кем поугарать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да ладно тебе, за эту сумму можно: мондео, С5, субёрб посмотреть. По надёжности ни разу не уступают, а уж по комфорту и отделке любому ипошке фору дадут. На пассат ещё можно "слюни по пускать", но по комплектации явно будет уступать всем остальным.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да ладно тебе, за эту сумму можно: мондео, С5, субёрб посмотреть. По надёжности ни разу не уступают, а уж по комфорту и отделке любому ипошке фору дадут. На пассат ещё можно "слюни по пускать", но по комплектации явно будет уступать всем остальным.
СсылкаПожаловаться

Вот по надежности реально в авангарде будет здесь только Форд, как это не дико звучит. Шкода со своими вагеновскими движками может очень неприятный сюрприз подкинуть. А на счет Ситроена вообще лучше никому советов не давать. При общей нелюбви у нас французов, не дай Бог что-нибудь выйдет из строя, потом же проклянут. Хотя С5 - это супер машина. И пневмогидравликой в этой категории машин может только он похвастаться. А что по убранству, так он внутри как премиум выглядит. Да и снаружи французы с дизайном не переборщили ни на грамм, очень лаконичный автомобиль вышел.
СсылкаПожаловаться
Amok

Вот по надежности реально в авангарде будет здесь только Форд, как это не дико звучит. Шкода со своими вагеновскими движками может очень неприятный сюрприз подкинуть. А на счет Ситроена вообще лучше никому советов не давать. При общей нелюбви у нас французов, не дай Бог что-нибудь выйдет из строя, потом же проклянут. Хотя С5 - это супер машина. И пневмогидравликой в этой категории машин может только он похвастаться. А что по убранству, так он внутри как премиум выглядит. Да и снаружи французы с дизайном не переборщили ни на грамм, очень лаконичный автомобиль вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пожалуй да погорячился я с французами. ФРАНЦУЗА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ, НИКОГДА! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЙ. А то блин уже на ТО только по записи. А понадобится кузовщину подправить так вообще устанешь ждать. И на дорогах разездились блин. Чё их покупают не пойму.
Вот 308, был редкой радующий глаз машинкой, а сейчас что, по на покупали, скоро как фокусов и матрёшек будет(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну пожалуй да погорячился я с французами. ФРАНЦУЗА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ, НИКОГДА! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЙ. А то блин уже на ТО только по записи. А понадобится кузовщину подправить так вообще устанешь ждать. И на дорогах разездились блин. Чё их покупают не пойму.
Вот 308, был редкой радующий глаз машинкой, а сейчас что, по на покупали, скоро как фокусов и матрёшек будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я езжу на французе и следующего тоже его буду брать. Мне нравится, в них есть что-то душевное. Француза можно любить, про него не скажешь: "машина - это вещь". А это дорогого стоит
СсылкаПожаловаться
Sергей.
а как авенсис ? и в цену уложишся.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Суперб посмотри, хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
Гонщик
Камри безликая,так что Хонда)))
СсылкаПожаловаться
владимир
Камри наверно у нас в России собирают, да и по качеству не хвалят.А Хонда это надежность,мощь,управляемость и т.д.,Полный драйв!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Smirnofff
Камри-красавица,но и уходят на раз два....Думай.
СсылкаПожаловаться
Николай Курочкин
Мой совет -до 900 упакованная Октавия, 1,0-хороший Суперб- надежные и сбалансированные авто хорошо приспособленные к нашим дорогам + недорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Я бы взял че нить по выше,Тигуана,там 35 хендай,спортиж свежий.Незнаю меня лично зае низкие машины. на чем до этого ездил?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Я бы взял че нить по выше,Тигуана,там 35 хендай,спортиж свежий.Незнаю меня лично зае низкие машины. на чем до этого ездил?
СсылкаПожаловаться
щас пока e430 подуставший
СсылкаПожаловаться
zloe_dobro
щас пока e430 подуставший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Мерса японец радовать не будет тем более Камри.
Надо тестить С5.
СсылкаПожаловаться
виталий скрипник
вообще я имел виду outbach.хотя на вкус и цвет товарищей нет-субарей любить душой надо
СсылкаПожаловаться
Миледи
Если выбирать именно м/у японцами Аccord и Camry, то надо еще учесть еще кое-что...
По ходовым характеристикам они особо не уступают друг другу.
Если брать покататься на несколько лет, то конечно - это Аccord. И внешне очень выдержанный мужской автомобиль - ничего лишнего.
Единственный минус Аccord - это дорогой ремонт, если вдруг какой дефект или серьезная поломка. Но этой проблемы может и не быть, если бережно относитья к авто.
Если на срок эксплуатации по времени более длительный, то лучше Camry, в эксплуатации и ремонте недорогая и продать всегда выгодно можно.
Сама хотела взять Аccord, но так как выбирала из подержанных - ни одного небитого не оказалось, взяла другое авто.
Но повторюсь, только если выбор между авто японской сборки.
И конечно лучше проехать на одной и другой, и сравнить, прежде чем остановить свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Миледи
Если выбирать именно м/у японцами Аccord и Camry, то надо еще учесть еще кое-что...
По ходовым характеристикам они особо не уступают друг другу.
Если брать покататься на несколько лет, то конечно - это Аccord. И внешне очень выдержанный мужской автомобиль - ничего лишнего.
Единственный минус Аccord - это дорогой ремонт, если вдруг какой дефект или серьезная поломка. Но этой проблемы может и не быть, если бережно относитья к авто.
Если на срок эксплуатации по времени более длительный, то лучше Camry, в эксплуатации и ремонте недорогая и продать всегда выгодно можно.
Сама хотела взять Аccord, но так как выбирала из подержанных - ни одного небитого не оказалось, взяла другое авто.
Но повторюсь, только если выбор между авто японской сборки.
И конечно лучше проехать на одной и другой, и сравнить, прежде чем остановить свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Все верно не добавить не убавит....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Выбирать между Хондой и Камри это тоже самое что выбирать между БМВ и Опелем. Вы хотя бы просто посидите немного в этих машинах и охота покупать Камри пропадет сразу. А если еще учесть что ее в России собирают ...
Глупо сравнивать не сравнимые вещи. У Хонды вообще нет конкурентов ни в одном классе. Те кто с ней могут конкурировать стоят как минимум в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Выбирать между Хондой и Камри это тоже самое что выбирать между БМВ и Опелем. Вы хотя бы просто посидите немного в этих машинах и охота покупать Камри пропадет сразу. А если еще учесть что ее в России собирают ...
Глупо сравнивать не сравнимые вещи. У Хонды вообще нет конкурентов ни в одном классе. Те кто с ней могут конкурировать стоят как минимум в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Выбирать между Хондой и Камри это тоже самое что выбирать между БМВ и Опелем. Вы хотя бы просто посидите немного в этих машинах и охота покупать Камри пропадет сразу. А если еще учесть что ее в России собирают ...Глупо сравнивать не сравнимые вещи. У Хонды вообще нет конкурентов ни в одном классе. Те кто с ней могут конкурировать стоят как минимум в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Выбирать между Хондой и Камри это тоже самое что выбирать между БМВ и Опелем. Вы хотя бы просто посидите немного в этих машинах и охота покупать Камри пропадет сразу. А если еще учесть что ее в России собирают ...Глупо сравнивать не сравнимые вещи. У Хонды вообще нет конкурентов ни в одном классе. Те кто с ней могут конкурировать стоят как минимум в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь сказать что Сивик -лучше Гольфа или Джетты .Аккорд круче Пассата ? Да у Хонды устойчивость и управляемость всегда на высоте , и внешний вид супер . А так ни....
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Ты хочешь сказать что Сивик -лучше Гольфа или Джетты .Аккорд круче Пассата ? Да у Хонды устойчивость и управляемость всегда на высоте , и внешний вид супер . А так ни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А что есть сомнения? Как у Цивика нет конкурентов так же и Аккорда.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

А что есть сомнения? Как у Цивика нет конкурентов так же и Аккорда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь наберу тебе конкурентов Цивику? 1. Митсу Лансер. Комфортнее, дешевле и при этом спортивнее Сивика. Да, чувачок, именно спортивнее. 2. Старичок Фокус (не беря его соплатформенника матрешку). Дешевле Сивика, комфортнее, да и по обслуге выйдет раза в два дешевле хонды. 3. Пежо 308. Хотя знаю, что раз француз, то обстебете обязательно. Отлично рулится и в обслуге очень гуманен.
СсылкаПожаловаться
Amok
Хочешь наберу тебе конкурентов Цивику? 1. Митсу Лансер. Комфортнее, дешевле и при этом спортивнее Сивика. Да, чувачок, именно спортивнее. 2. Старичок Фокус (не беря его соплатформенника матрешку). Дешевле Сивика, комфортнее, да и по обслуге выйдет раза в два дешевле хонды. 3. Пежо 308. Хотя знаю, что раз француз, то обстебете обязательно. Отлично рулится и в обслуге очень гуманен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочешь наберу тебе конкурентов Цивику? 1. Митсу Лансер. Комфортнее, дешевле и при этом спортивнее Сивика.

Если уже начинаешь Лансера к Цивику приравнивать, то дальше можешь не продолжать.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Хочешь наберу тебе конкурентов Цивику? 1. Митсу Лансер. Комфортнее, дешевле и при этом спортивнее Сивика.

Если уже начинаешь Лансера к Цивику приравнивать, то дальше можешь не продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вам все понятно. Вы обдержимый Хондой. Считаете, что она самая крутая машина и вам уже бесполезно что либо объяснять. Вы будете до последнего твердить свою молитву "о Хонде..." Что же? Твердите на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Amok
С вам все понятно. Вы обдержимый Хондой. Считаете, что она самая крутая машина и вам уже бесполезно что либо объяснять. Вы будете до последнего твердить свою молитву "о Хонде..." Что же? Твердите на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Навязывание своего мнения не называется объяснением. Вы не сможете привести ни одного факта в чем бы Хонда была хуже любого из одноклассников. Это не молитва, просто реальность.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Навязывание своего мнения не называется объяснением. Вы не сможете привести ни одного факта в чем бы Хонда была хуже любого из одноклассников. Это не молитва, просто реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы тролль. Жаль, что я понял это только сейчас. С троллями спорить себе дороже...
СсылкаПожаловаться
Amok
Вы тролль. Жаль, что я понял это только сейчас. С троллями спорить себе дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ты так свои мелкие достоинства скрываешь? Когда больше нечем возразить действительно тебе лучше язык в очко засунуть. Для него там самое место когда мозгов не хватает.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе уже привели :-)
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хонда-устойчивость-управляемость)))) Тебе нужно поездить на машинах)))
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну ты брось нет конкурентов. Для примера сравни Chaiser tourerS (я уже не говорю про сериюV), с хондой. Я думаю после сравнения ты изменишь своё мнение.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru