29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Accord или Camry или ...? Бюджет 1000000

Всем привет!
Подошла пора обновления автопарка, и вот чешу я репу: а что купить за 1млн рублей?
Рассматриваю варианты покупки тока нового авто. С кондеем/климатом и автоматом.
Бюджет примерный (тоесть +/- 50к найти можно).

С самого начала глаз сразу лег на Accord - нравится внешне, японец, да и внутрях вроде ничего.
Альтернатива - Camry. Тоже японец, большой, и наверное практичный.
Но каких-то весомых доводов за одного, и против другого, кроме "нравится внешне" пока нет.
Да и потом может что-нибудь я упускаю из вида смотря тока на этих двух при заданном бюджете?
Вобщем хочу совета коллективного разума. Желательно конечно аргументированного.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Klaus
а из D класса лучше то и нет. хотя акорд скоро будет новый и по мне дык не очень красив.
СсылкаПожаловаться
виталий скрипник
обе машинки даже ничего.-класс один по ценам равны приблизительно-как говориться уже на любителя по мне больше сорокет нравиться.хотя знакомый на аккорде гоняет не жалуется да и пересаживаться не собирается. в таком случае каждый будет советывать по своей душе авто -а принимать решение только тебе.дерзай а можеш на субарей взглянуть может мнение поменяется -но там ты получишь полный привод -.думай...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на виталий скрипник
виталий скрипник
обе машинки даже ничего.-класс один по ценам равны приблизительно-как говориться уже на любителя по мне больше сорокет нравиться.хотя знакомый на аккорде гоняет не жалуется да и пересаживаться не собирается. в таком случае каждый будет советывать по своей душе авто -а принимать решение только тебе.дерзай а можеш на субарей взглянуть может мнение поменяется -но там ты получишь полный привод -.думай...
СсылкаПожаловаться
И дешевый салон там будет, и климат одно зональный. Такого себе сейчас европейцы классом, а то и двумя ниже не позволяют.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
И дешевый салон там будет, и климат одно зональный. Такого себе сейчас европейцы классом, а то и двумя ниже не позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а субарика такого нет. легаси дороже а импреза для аскетов
СсылкаПожаловаться
djaparidze15@mail.ruВ ответ на виталий скрипник
виталий скрипник
обе машинки даже ничего.-класс один по ценам равны приблизительно-как говориться уже на любителя по мне больше сорокет нравиться.хотя знакомый на аккорде гоняет не жалуется да и пересаживаться не собирается. в таком случае каждый будет советывать по своей душе авто -а принимать решение только тебе.дерзай а можеш на субарей взглянуть может мнение поменяется -но там ты получишь полный привод -.думай...
СсылкаПожаловаться
Вобще-то Камри это E-класс, а Аккорд ---D -класс...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на djaparidze15@mail.ru
djaparidze15@mail.ru
Вобще-то Камри это E-класс, а Аккорд ---D -класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буонас,компрэндэ ди Эспаниол,ниче шо я по английски ?Где ты потерялса?-Не с кем поугарать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да ладно тебе, за эту сумму можно: мондео, С5, субёрб посмотреть. По надёжности ни разу не уступают, а уж по комфорту и отделке любому ипошке фору дадут. На пассат ещё можно "слюни по пускать", но по комплектации явно будет уступать всем остальным.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Amok
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну пожалуй да погорячился я с французами. ФРАНЦУЗА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ, НИКОГДА! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЙ. А то блин уже на ТО только по записи. А понадобится кузовщину подправить так вообще устанешь ждать. И на дорогах разездились блин. Чё их покупают не пойму.
Вот 308, был редкой радующий глаз машинкой, а сейчас что, по на покупали, скоро как фокусов и матрёшек будет(((
СсылкаПожаловаться
Klaus
а как авенсис ? и в цену уложишся.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Суперб посмотри, хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
Гонщик
Камри безликая,так что Хонда)))
СсылкаПожаловаться
владимир
Камри наверно у нас в России собирают, да и по качеству не хвалят.А Хонда это надежность,мощь,управляемость и т.д.,Полный драйв!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Smirnofff
Камри-красавица,но и уходят на раз два....Думай.
СсылкаПожаловаться
Николай Курочкин
Мой совет -до 900 упакованная Октавия, 1,0-хороший Суперб- надежные и сбалансированные авто хорошо приспособленные к нашим дорогам + недорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Я бы взял че нить по выше,Тигуана,там 35 хендай,спортиж свежий.Незнаю меня лично зае низкие машины. на чем до этого ездил?
СсылкаПожаловаться
zloe_dobroВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Я бы взял че нить по выше,Тигуана,там 35 хендай,спортиж свежий.Незнаю меня лично зае низкие машины. на чем до этого ездил?
СсылкаПожаловаться
щас пока e430 подуставший
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на zloe_dobro
zloe_dobro
щас пока e430 подуставший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Мерса японец радовать не будет тем более Камри.
Надо тестить С5.
СсылкаПожаловаться
виталий скрипник
вообще я имел виду outbach.хотя на вкус и цвет товарищей нет-субарей любить душой надо
СсылкаПожаловаться
Миледи
Если выбирать именно м/у японцами Аccord и Camry, то надо еще учесть еще кое-что...
По ходовым характеристикам они особо не уступают друг другу.
Если брать покататься на несколько лет, то конечно - это Аccord. И внешне очень выдержанный мужской автомобиль - ничего лишнего.
Единственный минус Аccord - это дорогой ремонт, если вдруг какой дефект или серьезная поломка. Но этой проблемы может и не быть, если бережно относитья к авто.
Если на срок эксплуатации по времени более длительный, то лучше Camry, в эксплуатации и ремонте недорогая и продать всегда выгодно можно.
Сама хотела взять Аccord, но так как выбирала из подержанных - ни одного небитого не оказалось, взяла другое авто.
Но повторюсь, только если выбор между авто японской сборки.
И конечно лучше проехать на одной и другой, и сравнить, прежде чем остановить свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария