21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А знаете ли вы, дорогие мои, что советский, а значит российский легковой автомобиль "Москвич 412", вошел в десятку лучших машин мира за 1971 год?

 Как бы не зубоскалили и не трепали нам нервы пятая колонна и антисоветчики Навального, мы смогли покорить Европу не только на T-34! 
Леонид Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
436
Аз Есмь
Правильно! Так и надо! Необходимо напоминать периодически, о нашем славном прошлом:
о Можайском (самолёт), бр. Черепановы (паровоз), Пороховщиков (танк)... и мн. других достижений, в корне изменивших жизнь человечества.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Правильно! Так и надо! Необходимо напоминать периодически, о нашем славном прошлом:
о Можайском (самолёт), бр. Черепановы (паровоз), Пороховщиков (танк)... и мн. других достижений, в корне изменивших жизнь человечества.
СсылкаПожаловаться
...а нашу? а нашу жизнь изменивших?))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а нашу? а нашу жизнь изменивших?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дефолт,дефолт.дефолт
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
дефолт,дефолт.дефолт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...чёт не смешно...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чёт не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж.Когда на одну ночь теряли все свои сбережения,когда пенсии на 50% обесценились в долларовом эквиваленте и на столько же подорожала жизнь-радости не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да уж.Когда на одну ночь теряли все свои сбережения,когда пенсии на 50% обесценились в долларовом эквиваленте и на столько же подорожала жизнь-радости не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ко мне что-ли с пенсиями претензии, авторитетно заявляю - я к вашей пенсии никакого отношения не имею, я сказал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..ко мне что-ли с пенсиями претензии, авторитетно заявляю - я к вашей пенсии никакого отношения не имею, я сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут ты?Государство)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При чем тут ты?Государство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я кровь его крови, кость его кости, тож в коей то мере сопричастен вроде как получается...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я кровь его крови, кость его кости, тож в коей то мере сопричастен вроде как получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя спрашивали когда решения принимали?И сейчас спрашивают?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тебя спрашивали когда решения принимали?И сейчас спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....так вроде те ни у кого спрашивать не должны были, тогда ЦК КПСС решения принимала, руководствуясь марксистско-ленинскими принципами, а сейчас не спрашивают потому как у нас феодализьм, и у Тсаря какбе не о чём меня спрашивать, в хоккей я не гоняю, на скрипке не играю, вроде как и вот...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а нашу? а нашу жизнь изменивших?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кир, эт надо как минимум в средневековье заглядывать... Но там так всё быстро меняется и подлежит переосмыслению, что можно не угодить в тренд.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кир, эт надо как минимум в средневековье заглядывать... Но там так всё быстро меняется и подлежит переосмыслению, что можно не угодить в тренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не думаю, Валер, были же 00 до 06 нашего века, вроде как воспрянули, гордо стали именовать себя "средним классом", жирели-богатели, всё было чудесно и замечательно, вроде как и производства какие-то зарождались и что-то как-то, даже отпуск два раза в год многие себе стали позволять и ....вот...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...пользуюсь, "Боингами" да "Сапсанами", а вы тута ЭР-200 когда последний раз видали?
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Правильно! Так и надо! Необходимо напоминать периодически, о нашем славном прошлом:
о Можайском (самолёт), бр. Черепановы (паровоз), Пороховщиков (танк)... и мн. других достижений, в корне изменивших жизнь человечества.
СсылкаПожаловаться
".... о Можайском (самолёт), бр. Черепановы (паровоз), Пороховщиков (танк)..." И кто всё это физически воплотил в жизни? Не в той стране родились и жили эти изобретатели, не в той... Тот же Зворыкин - изобрел электронное телевидение, но.... если бы он не уехал в США, то никто бы об этом изобретении и не узнал, и, тем более, не воплотил бы в жизнь. Было бы электромеханическое на дисках Нипкова.
СсылкаПожаловаться
Klaus
Что было ,то прошло ... Уже даже государства того нет .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...ну не знаю, машины это не наше, потому как чёт не получается своими руками никак...вот автомат Калашникова, вот наше всё, каждый год (образно) новые модификации и приблуды выпускают, всякие обновления и поддержки, не то что овтомобили...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ну не знаю, машины это не наше, потому как чёт не получается своими руками никак...вот автомат Калашникова, вот наше всё, каждый год (образно) новые модификации и приблуды выпускают, всякие обновления и поддержки, не то что овтомобили...
СсылкаПожаловаться
Давно пора уже идти по следу отечественной телевизионной промышленности и этой отрасли.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давно пора уже идти по следу отечественной телевизионной промышленности и этой отрасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а чего там?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..а чего там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ктож знает, что происходит в том, чего нет как такового. (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария