11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А завтра послание ! Всем смотреть слушать!

Что надеетесь услышать , или уже наплевать - не верите?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Антонина Котельникова
Послушаем, подумаем, обсудим.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Послушаем, подумаем, обсудим.
СсылкаПожаловаться
Коммунизм оказывается был, как ни крути)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Послушаем, подумаем, обсудим.
СсылкаПожаловаться
Дык вроде год был для обсуждения
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Послушаем, подумаем, обсудим.
СсылкаПожаловаться
Послание, вообще-то, будет не нам, а ГД (нам будет перед НГ)......так что не парьте мозги раньше времени....)) Да и депутатам ГД не придется много думать....не их это дело.....как недавно сказал в интервью Жорес Алфёров (тоже, кстати, депутат ГД, похоже случайно попал), ГД превратилась в орган занятый лишь исключительно одобрением инициатив Самого.....но он надеется, что когда-нибудь, ГД наконец станет настоящим ПАРЛАМЕНТОМ.....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аркадий
Аркадий
Послание, вообще-то, будет не нам, а ГД (нам будет перед НГ)......так что не парьте мозги раньше времени....)) Да и депутатам ГД не придется много думать....не их это дело.....как недавно сказал в интервью Жорес Алфёров (тоже, кстати, депутат ГД, похоже случайно попал), ГД превратилась в орган занятый лишь исключительно одобрением инициатив Самого.....но он надеется, что когда-нибудь, ГД наконец станет настоящим ПАРЛАМЕНТОМ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно подмечено...нам нет смысла это слушать...да и все равно будет новогоднее поздравление...тогда и послушаем.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Он скажет то, что надо. А вот что нужно-он не скажет)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Он скажет то, что надо. А вот что нужно-он не скажет)
СсылкаПожаловаться
Сон про не сон )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вольный
Вольный
Сон про не сон )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот империалисты поганые с пророссийским анклавом-уууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
наплевать и давно... нечего время даже тратить...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Песню Всё хорошо прекрасная маркиза лучше слушать в исполнении Утёсова.
СсылкаПожаловаться
E-So
Слушают, когда жизнь сложная...а сейчас чего слушать...все нормально...экономика поднимается..инфляция 4 процента... санкции провалились, Трамп друг, Европа без Британии....Алеппо освобождают...картошка по 9 рублей..и не польская....Крым наш...победа по всем фронтам одним словом. Все ясно...вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Слушают, когда жизнь сложная...а сейчас чего слушать...все нормально...экономика поднимается..инфляция 4 процента... санкции провалились, Трамп друг, Европа без Британии....Алеппо освобождают...картошка по 9 рублей..и не польская....Крым наш...победа по всем фронтам одним словом. Все ясно...вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Да, еще борьба с коррупцией идет полным ходом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да, еще борьба с коррупцией идет полным ходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиннн...забыл самое продвинутое...прорывное направление...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да, еще борьба с коррупцией идет полным ходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти планы поражают своей масштабностью))) тут еще академиков нагонять стали....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на E-So
E-So
Слушают, когда жизнь сложная...а сейчас чего слушать...все нормально...экономика поднимается..инфляция 4 процента... санкции провалились, Трамп друг, Европа без Британии....Алеппо освобождают...картошка по 9 рублей..и не польская....Крым наш...победа по всем фронтам одним словом. Все ясно...вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Зарплаты уменьшаются, цены растут, с работой все хуже (многих сократили и ничего найти другого не могут), пенсионная "реформа" в очередной раз провалилась, капиталы бегут из России, коррупционные скандалы каждый день ("вертикаль" вся прогнила).....и т.д.... А в общем "победа по всем фронтам одним словом. Все ясно...вопросов нет".......))))))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аркадий
Аркадий
Зарплаты уменьшаются, цены растут, с работой все хуже (многих сократили и ничего найти другого не могут), пенсионная "реформа" в очередной раз провалилась, капиталы бегут из России, коррупционные скандалы каждый день ("вертикаль" вся прогнила).....и т.д.... А в общем "победа по всем фронтам одним словом. Все ясно...вопросов нет".......))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пишите наоборот...В стране нет особой безработицы, не никаких сокращений..зарплаты ростут наоборот сейчас...пенсии никто не задерживает,индексирует...а реформа это признак того, что о пенсионерах думают постоянно...скандалы - это не скандалы, а вскрывают нарывы, смело и резко...это как раз и есть успех вертикали...дерево власти очищают от засохших и больных ветвей, чтобы оно давало больше плодов. Это когда нет скандалов...вот тогда подозрительно. В
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на E-So
E-So
Все пишите наоборот...В стране нет особой безработицы, не никаких сокращений..зарплаты ростут наоборот сейчас...пенсии никто не задерживает,индексирует...а реформа это признак того, что о пенсионерах думают постоянно...скандалы - это не скандалы, а вскрывают нарывы, смело и резко...это как раз и есть успех вертикали...дерево власти очищают от засохших и больных ветвей, чтобы оно давало больше плодов. Это когда нет скандалов...вот тогда подозрительно. В
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это расскажите иностранцам, кто в России не живет.....может они и поверят....))). А все мои многочисленные друзья и знакомые и в ЗП теряют и многие сокращены и не могут найти работу.....да и у нас в холдинге и у меня лично ЗП за последние 2 года снижали трижды... А все эти отдельные показательные посадки коррупционеров, всего лишь перераспределение власти и доходов....замазаны все, а садят лишь тех, кто стал неугодным....))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вы это расскажите иностранцам, кто в России не живет.....может они и поверят....))). А все мои многочисленные друзья и знакомые и в ЗП теряют и многие сокращены и не могут найти работу.....да и у нас в холдинге и у меня лично ЗП за последние 2 года снижали трижды... А все эти отдельные показательные посадки коррупционеров, всего лишь перераспределение власти и доходов....замазаны все, а садят лишь тех, кто стал неугодным....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все говорят о каких то там друзьях. У Вас вот в семье сколько человек потеряло работу? Уверен, что ни один не потерял. У меня тоже никто не потерял...Может в принципе я могу найти из знакомых того, кто потерял, если постараться...но это исключение. И Вы вот сами это знаете. На счет посадок...т е Вы были бы довольны, чтобы не было этих дел вообще? Т е никаких дел не возбудали и все было тихо? Если замазаны все, то делать ничего не надо вообще...там менять шило а мыло нет смысла. Значит надо жить просто как есть и быть довольным. Но видимо даже Вы понимаете, что вс же не все замазаны, т к в голове витают желания на изменения...значит вера какае то осталась
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на E-So
E-So
Все говорят о каких то там друзьях. У Вас вот в семье сколько человек потеряло работу? Уверен, что ни один не потерял. У меня тоже никто не потерял...Может в принципе я могу найти из знакомых того, кто потерял, если постараться...но это исключение. И Вы вот сами это знаете. На счет посадок...т е Вы были бы довольны, чтобы не было этих дел вообще? Т е никаких дел не возбудали и все было тихо? Если замазаны все, то делать ничего не надо вообще...там менять шило а мыло нет смысла. Значит надо жить просто как есть и быть довольным. Но видимо даже Вы понимаете, что вс же не все замазаны, т к в голове витают желания на изменения...значит вера какае то осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня лично оклад за 2 года урезан на 40%, но мне еще повезло, процентов 30 сотрудников просто сократили, друг ближайший, уже год не может найти работу, недавно сокращена и его жена (была управляющей офиса Инвестпромбанка). Несколько друзей, служивших в ФСКН, уволили еще в июне, до настоящего времени еще никто на новую работу не устроился и т.д... Если Вы эту реальность не хотите видеть, не означает, что этой реальности нет.... И есть объективные данные, которые никто не оспорит - продажи новых автомобилей в России упали в 2 (!!!!) раза.....а покупки новых машин как раз и характеризуют благосостояние людей и их уверенность в завтрашнем дне.... И эта уверенность падает...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аркадий
Аркадий
У меня лично оклад за 2 года урезан на 40%, но мне еще повезло, процентов 30 сотрудников просто сократили, друг ближайший, уже год не может найти работу, недавно сокращена и его жена (была управляющей офиса Инвестпромбанка). Несколько друзей, служивших в ФСКН, уволили еще в июне, до настоящего времени еще никто на новую работу не устроился и т.д... Если Вы эту реальность не хотите видеть, не означает, что этой реальности нет.... И есть объективные данные, которые никто не оспорит - продажи новых автомобилей в России упали в 2 (!!!!) раза.....а покупки новых машин как раз и характеризуют благосостояние людей и их уверенность в завтрашнем дне.... И эта уверенность падает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в банках....банки это криминал в основном закрывают. Сотрудники сами в тих схемах участвуют. ПО ним вообще о тюрьма плачет. А при чем тут продажи авто? А сколько еще надо докупить, чтобы со двора на улицу выехать нельзя было? Просто "наелись" автомобилями. Просто раньше авто это типа статус...брали кому надо и кому нет. Сейчас умнее стали и все. У меня деньги есть на новое авто сейчас, но я не покупаю...и не собираюсь, т к эта ездит...зачем ее менять? Просто пришло понимание, что авто это просто транспорт...ездит и значит хорошо. А в 11-12-13 их накупили рекордно...теперь ездят. И уже в 13, когда они не дорожали резко, из уже меньше стали брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария