11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за что мы голосуем???

Увидел новость на Майле только что, и не смог "мимо пройти"... Одна из поправок вроде как закрепляет статус РУССКОГО ЯЗЫКА... А интересно кто составлял текст бюллетеней для голосования? Русские???)))))))) И кто его (текст) анализировал и корректировал? Наверное тоже русские...((((((((
И как можно за ЭТО голосовать??? Никого не смущает такой вариант склонения слова "Конституция"???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Юрий ЖировВ ответ на Заноза
Заноза
Ой, ну как всегда зануда. Люди с ума посходили, всякой фигней занимаются, причем даже не читали сами поправки в оригинале. Там все по делу, а уж к обнулению прицепились, потому что больше не к чему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за агрессия ?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Заноза
Заноза
Че за агрессия ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну как всегда зануда--------а я думал на меня наезд....
.....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ой, ну как всегда зануда--------а я думал на меня наезд....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наезд, а констатация ) ты тоже
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Заноза
Заноза
Ой, ну как всегда зануда. Люди с ума посходили, всякой фигней занимаются, причем даже не читали сами поправки в оригинале. Там все по делу, а уж к обнулению прицепились, потому что больше не к чему.
СсылкаПожаловаться
Когда только еще принимали поправки и намечали первый срок голосования, я тут в одной из тем писал, что если не будут напечатаны листовки с поправками "было/стало" и не разнесены по всем почтовым ящикам, то буду голосовать против. Никаких брошюр с поправками я не увидел. А читать - читал, ибо интернет у меня есть... Уверен, что пожилые люди не читали эти поправки. Так почему было не потратить еще пару млрд и не напечатать брошюры с поправками для всех??? Стоимость этой брошюры была бы не выше стоимости ручки и перчаток, которые выдают при голосовании... Да еще и бюллетень с ашипкой...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Когда только еще принимали поправки и намечали первый срок голосования, я тут в одной из тем писал, что если не будут напечатаны листовки с поправками "было/стало" и не разнесены по всем почтовым ящикам, то буду голосовать против. Никаких брошюр с поправками я не увидел. А читать - читал, ибо интернет у меня есть... Уверен, что пожилые люди не читали эти поправки. Так почему было не потратить еще пару млрд и не напечатать брошюры с поправками для всех??? Стоимость этой брошюры была бы не выше стоимости ручки и перчаток, которые выдают при голосовании... Да еще и бюллетень с ашипкой...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаешь, что самое стремное ? Что не читали как раз молодые, у кого есть все возможности это сделать. Вчера видела как молодая мама, получая продуктовый набор для своего ребенка, хаяла правительство. Говорю ей : че ж ругаешь то, тогда не бери от него помощь. И живет то она плохо и вечное правление ее не устраивает. Бывают же такие идиотки. Нарожают кучу детей и все им должны.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Заноза
Заноза
А знаешь, что самое стремное ? Что не читали как раз молодые, у кого есть все возможности это сделать. Вчера видела как молодая мама, получая продуктовый набор для своего ребенка, хаяла правительство. Говорю ей : че ж ругаешь то, тогда не бери от него помощь. И живет то она плохо и вечное правление ее не устраивает. Бывают же такие идиотки. Нарожают кучу детей и все им должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так молодые и голосовать нет пойдут...((((((((( Из друзей моего сына никто не собирается... А он пойдет.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так молодые и голосовать нет пойдут...((((((((( Из друзей моего сына никто не собирается... А он пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще считаю, что до 30 лет надо запретить голосовать. Бестолочи еще.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Я вообще считаю, что до 30 лет надо запретить голосовать. Бестолочи еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно ! И должны жить с мамкою )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
Точно ! И должны жить с мамкою )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, что не выпнешь их от мамок
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
В том то и дело, что не выпнешь их от мамок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я своего не сильно спрашивал. .. 18 стукнуло и чао дорогой )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
Я своего не сильно спрашивал. .. 18 стукнуло и чао дорогой )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так не могу ) я до сих пор по ночам звоню, спрашиваю где его носит )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Заноза
Заноза
В том то и дело, что не выпнешь их от мамок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно,а я в 19 лет за 1500 км. уехал,и как-то без помощи родителей прожил.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Точно ! И должны жить с мамкою )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что за родители пошли,40 лет,а они спрашивают,когда пойдешь работать....
.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Заноза
Заноза
Я вообще считаю, что до 30 лет надо запретить голосовать. Бестолочи еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, я ошибся. Двое из одноклассников сына уже проголосовали. Может и еще кто пойдет...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, я ошибся. Двое из одноклассников сына уже проголосовали. Может и еще кто пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Я им говорю, -Не лОжте, а они лОжут!)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я им говорю, -Не лОжте, а они лОжут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато скоро будем более лучше жить...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария