20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете, что такое "ханум"?

Так вот, жена такую штуку сегодня приготовила.
Вчера не смог отпраздновать свой праздник (День артиллерии и ракетных войск), типа, работал.
Сейчас спешу поздравить своих коллег по-воинской профессии!
Я артиллерист- противотанкист по воинскому образованию.
Типа, ПТУРС(теперь-ПТУР). Нас учили их обслуживать и ремонтировать!
Давно это было, тогда были комплексы "Малютка" и "Фагот".
Сейчас уже не знаю, что на вооружении есть((
Ой, дело в следующем! Такая классная штука, про которую я вначале рассказал! Готовится в мультиварке-скороварке-пароварке!
Но свои 0,5 л нормальной "водовки" я уже выпил!
Чёт, не срывает "башню, просто хорошо внутри!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
16789
Спешу я
Здравствуйте автор.
Чем то вас не правильным накормили,не добавили туда тушенки,перловки и про пшенку забыли))
Но это в принципе не так и важно,главное вы живы-здоровы,и даже посуду своей любимой жене мыть не помогаете,а она так старалась,готовила.
В общем-наряд вам вне очереди и разговорчики в строю отставить!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Чем то вас не правильным накормили,не добавили туда тушенки,перловки и про пшенку забыли))
Но это в принципе не так и важно,главное вы живы-здоровы,и даже посуду своей любимой жене мыть не помогаете,а она так старалась,готовила.
В общем-наряд вам вне очереди и разговорчики в строю отставить!
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Для информации: я потом две тарелки помыл и кружку из-под чая! Вооот!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сейчас глянул на картинке и понял. что много раз ел такую штуку, но не знал, что она так называется
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У нас это называют ленивые пельмени, как-то так по-моему.
СсылкаПожаловаться
008
Сегодня устрою разгрузочный день. Чай из "вторяков" без сахара на обед и кипяток на ужин.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на 008
008
Сегодня устрою разгрузочный день. Чай из "вторяков" без сахара на обед и кипяток на ужин.
СсылкаПожаловаться
Тогда к Вам может придти загрузочная ночь.)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Нина
Нина
Тогда к Вам может придти загрузочная ночь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой вариант развития событий тоже исключать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привет-Андрей. Сразу инет и Яндекс. Что и как. Думаю-надо попробовать.. К стати о птичках- тут плов готовил- Первый раз сам., каша. потом спросил у занатаков- Полукаша. Потом подумал, . Помыслил. . Туда-сюда. И о боже- Рис рассыпчат . как в Узбекском плове. Так и ваш Ханум-сделаем. Супер будет. Может на Новый год сварганю. Но спасибо за совет- под него и 0.5 40 градусной легко.... А что еще надо. С праздником. тем более связь-ракетная бригада , ГСВГ. оперативно-тактические ракеты.. С праздником и удачи.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Привет-Андрей. Сразу инет и Яндекс. Что и как. Думаю-надо попробовать.. К стати о птичках- тут плов готовил- Первый раз сам., каша. потом спросил у занатаков- Полукаша. Потом подумал, . Помыслил. . Туда-сюда. И о боже- Рис рассыпчат . как в Узбекском плове. Так и ваш Ханум-сделаем. Супер будет. Может на Новый год сварганю. Но спасибо за совет- под него и 0.5 40 градусной легко.... А что еще надо. С праздником. тем более связь-ракетная бригада , ГСВГ. оперативно-тактические ракеты.. С праздником и удачи.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дима! И тебе всего хорошего, а, главное , крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Дима! И тебе всего хорошего, а, главное , крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спсибо... Живем помаленьку-не кашлеем-ПОКА.....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В маленьких, но гордых республиках Северного Кавказа ханум - имя нарицательное. Синоним слову "жена".
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария