24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уже решили...

...за (или против) кого проголосуете в день выборов? Думаю,не ошибусь,если предположу,что большинство из вас - НЕ сторонники партии Единая Россия.И вы,конечно,отдадите свои голоса за другие объединения - СР,КПРФ,ЛДПР...какие еще в России есть партии? Конечно,дело ваше.И право выбора никто у вас не отнимет.Только вот УВЕРЕН я в том,что при подсчете голосов лидером ОБЯЗАТЕЛЬНО окажется Партия Власти.И даже если ВСЕ население проголосует ПРОТИВ Единой России,она ПОБЕДИТ.Главное ведь - не как голосуют,а как ПОДСЧИТЫВАЮТ,верно? Думаю,общее количество отданных за ЕР голосов составит процентов 70-80,не менее.Остальные партии наберут свои 7-8%,и их лидеры в своих телеинтервью выскажутся в том смысле,что они ДОВОЛЬНЫ результатами,что будут РАБОТАТЬ,поскольку впереди непочатый край этой самой работы...ну,и в том же духе...А что вы думаете по этому поводу? Неужели вы верите,что итоги голосования могут на что-то повлиять? Не кажется ли вам,что ТАМ,в ВЕРХАХ,все давно уже "взвешено,сочтено,разделено",все портфели розданы,и на все посты назначены НУЖНЫЕ люди?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
синусВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А досадно не станет? Вы-то сходите,отметитесь,полУчите бюллетень,опустите его в урну,поставив галочку там,где посчитаете НУЖНЫМ...А потом окажется,что проголосовали НЕ ЗА ТЕХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать,после этой темы все проголосуют-ЗА ТЕХ.))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
НЕТ!НЕ СТАНЕТ! Да схожу,отмечусь... А потом окажется,что я голосовал не за тех,за кого мне приказали
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Будущие выборы в декабре похоже станут последними, на которые я пойду. Действительно ведь лидирует КПРФ с огромным отрывом сейчас, если эти результаты не подтвердятся, то больше принимать участия в этом спектакле не стану, буду принимать решения в масштабах семьи))). К слову, был на выборах всего дважды в жизни: первый раз в восемнадцать лет (уже не помню кого куда выбирали), второй раз когда выбирали мэра (победил ставленник от КПРФ, правда через восемь месяцев его посадили до суда по обвинению в получении взятки. Сейчас он на свободе, избирается в думу, суда ещё не было).
Выбирать если не получается, буду бойкотировать... Если победу одержит в декабре ЕР, ведь тогда смысла нет идти на президентские выборы.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Какая бы партия не пришла к власти, все равно будет плохо, будет куча недовольных...Большинство вообще не приходит на выборы, а если выборы не состоялись, прошодит второй этап, третий, четвертый....а деньги на агитацию и сами выборы выделяются из казны и немалые...а кто их в казну приносит? мы - простые налогоплательщики... а потом удивляемся откуда в бюджете дифицит....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮНУСВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Читала на днях в газете, что членам гос. думы, которые пройдут на выборах подарят по чайному сервизу и усовершенствуют микрофоны, вот на фига им это??? Деньги девать некуда. Еще написали что дарили в прошлый раз, но не запомнила. Не могу понять, у них что чай пить неизчего??? Лучше бы в интернаты детские, игрушки закупли на эти деньги. Деньги на тупость переводят! Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
ЖИТЕЛЬСТРАНЫ АЛКАШЕЙ,НАРИКОВ И ВЫБОРОВ !
антон пойми одну простую вещь !!!есть кино,есть музыка,есть театр и т. д. и есть политика. это просто вид зарабатывания бабла !!!не больше и не меньше !!!всех усе устраивает !!!и кпрф второе место,и жирика-третье и т.д. а прохоров был просто свистком,что б спустить пар ...и это тоже роль !!!хорошо оплаченная,но роль !!!и так все в этой стране !!!а чем выше цена за бочку,тем больше БЕСПРЕДЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
ЖИТЕЛЬСТРАНЫ АЛКАШЕЙ,НАРИКОВ И ВЫБОРОВ !
антон пойми одну простую вещь !!!есть кино,есть музыка,есть театр и т. д. и есть политика. это просто вид зарабатывания бабла !!!не больше и не меньше !!!всех усе устраивает !!!и кпрф второе место,и жирика-третье и т.д. а прохоров был просто свистком,что б спустить пар ...и это тоже роль !!!хорошо оплаченная,но роль !!!и так все в этой стране !!!а чем выше цена за бочку,тем больше БЕСПРЕДЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
Вся жизнь -театр , а люди в ней - актёры ...
Но это не означает , что на сцену лучше не выходить ))
СсылкаПожаловаться
ЖИТЕЛЬСТРАНЫ АЛКАШЕЙ,НАРИКОВ И ВЫБОРОВ !В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вся жизнь -театр , а люди в ней - актёры ...
Но это не означает , что на сцену лучше не выходить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше продавать на этот цирк билеты ! по тройному тарифу !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вся жизнь -театр , а люди в ней - актёры ...
Но это не означает , что на сцену лучше не выходить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вообще НЕ играть,чем играть ПЛОХО! Браться за дело (ЛЮБОЕ!!!) можно (и НУЖНО!!!) только тогда,когда,во-первых,УМЕЕШЬ это дело делать,во-вторых - если шансы выполнить УСПЕШНО - ВЕЛИКИ.Если эти два условия не выполняются - следует ЗАБЫТЬ об этом и заняться чем-нибудь другим.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Лучше вообще НЕ играть,чем играть ПЛОХО! Браться за дело (ЛЮБОЕ!!!) можно (и НУЖНО!!!) только тогда,когда,во-первых,УМЕЕШЬ это дело делать,во-вторых - если шансы выполнить УСПЕШНО - ВЕЛИКИ.Если эти два условия не выполняются - следует ЗАБЫТЬ об этом и заняться чем-нибудь другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши слова да нашим футболёрам адресовать бы ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Не трезвый Антон распространяет пораженческие настроения, "как там на верху посчитают так и будет", НЕ БУДЕТ!!!,я лично с однопартийцами буду наблюдателем от КПРФ, нас на участке 5 человек, один с совещательным голосом и ещё наш человек в составе избирательной комиссии.Так на каждом участке, мы будем снимать всё на видео, у нас приготовленны две видеокамеры , одну направим на урны, другую на членов комиссии, будем снимать непрырывно весь день. Все договорено, кто ездит с урнами на дом, кто следит за участком, у нас заготовленны бланки по нарушеням, чтобы всё сразу оформлять. Членов комиссии от едресни мы предупредили, что будем за ними следить и им грозит штраф до 300 тыс. руб. или 4 года тюрьмы,у нас они хрен накидают, больше 5- 10%. Больше 15% едресня на нашем участке не получит., а если получится мы собьем их рейтинг до 7-9%. Так что весь негатив написанный по заказу оставьте у себя в Кремле, в этот раз у Вас фальсификации не пройдут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
хз хзВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такой вопрос: А когда урны открывать и считать голоса будут, Вы тоже будите снимать?
Так как я считаю, что это «наблюдательство» роли не играет в принципе., основное начинается, когда участки закроют, для подсчёта голосов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария