24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уже решили...

...за (или против) кого проголосуете в день выборов? Думаю,не ошибусь,если предположу,что большинство из вас - НЕ сторонники партии Единая Россия.И вы,конечно,отдадите свои голоса за другие объединения - СР,КПРФ,ЛДПР...какие еще в России есть партии? Конечно,дело ваше.И право выбора никто у вас не отнимет.Только вот УВЕРЕН я в том,что при подсчете голосов лидером ОБЯЗАТЕЛЬНО окажется Партия Власти.И даже если ВСЕ население проголосует ПРОТИВ Единой России,она ПОБЕДИТ.Главное ведь - не как голосуют,а как ПОДСЧИТЫВАЮТ,верно? Думаю,общее количество отданных за ЕР голосов составит процентов 70-80,не менее.Остальные партии наберут свои 7-8%,и их лидеры в своих телеинтервью выскажутся в том смысле,что они ДОВОЛЬНЫ результатами,что будут РАБОТАТЬ,поскольку впереди непочатый край этой самой работы...ну,и в том же духе...А что вы думаете по этому поводу? Неужели вы верите,что итоги голосования могут на что-то повлиять? Не кажется ли вам,что ТАМ,в ВЕРХАХ,все давно уже "взвешено,сочтено,разделено",все портфели розданы,и на все посты назначены НУЖНЫЕ люди?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Плеймн ®
Да хорош уже, всамделе. 3-х тем подряд ниже не хватает высказаться?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В обществах со зрелой демократией неприлично спрашивать у человека за кого он собирается голосовать или уже голосовал.
Я обещала автору предыдущей темы проголосовать за "Яблоко" за то, что модераторы его тему удалили и обещание сдержу.
Хотя толку от "Яблока" не жду - не пройдёт наверное в думу эта партия.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В обществах со зрелой демократией неприлично спрашивать у человека за кого он собирается голосовать или уже голосовал.
Я обещала автору предыдущей темы проголосовать за "Яблоко" за то, что модераторы его тему удалили и обещание сдержу.
Хотя толку от "Яблока" не жду - не пройдёт наверное в думу эта партия.
СсылкаПожаловаться
Это самое логичное объяснение - браво!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это самое логичное объяснение - браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное на ТВРоссия - двое кучервых депов воюют за будущее РОССИИ
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Самое интересное на ТВРоссия - двое кучервых депов воюют за будущее РОССИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю все их предвыборные лозунги, поэтому не смотрю )))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я знаю все их предвыборные лозунги, поэтому не смотрю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично. Просто вместо 3й нажал 2ю кнопку. Гоняю стрелялку. сча пойду в танки онлайн. В Курилке до 4го нефиг делать. Партийные тролли не дадут покурить.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В обществах со зрелой демократией неприлично спрашивать у человека за кого он собирается голосовать или уже голосовал.
Я обещала автору предыдущей темы проголосовать за "Яблоко" за то, что модераторы его тему удалили и обещание сдержу.
Хотя толку от "Яблока" не жду - не пройдёт наверное в думу эта партия.
СсылкаПожаловаться
Тоня, меня тоже здесь банили! Сатрапы... Пообещай мне тож че-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тоня, меня тоже здесь банили! Сатрапы... Пообещай мне тож че-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она другому отдана и будет век ему верна ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Она другому отдана и будет век ему верна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду пытаться... Русские не сдаются! )))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я буду пытаться... Русские не сдаются! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно ...Попытка - не пытка ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В обществах со зрелой демократией неприлично спрашивать у человека за кого он собирается голосовать или уже голосовал.
Я обещала автору предыдущей темы проголосовать за "Яблоко" за то, что модераторы его тему удалили и обещание сдержу.
Хотя толку от "Яблока" не жду - не пройдёт наверное в думу эта партия.
СсылкаПожаловаться
А почему,дорогая Антонина,"неприлично"? Это что,ТАЙНА? Наоборот: человек в государстве,именуемом Вами "зрелой демократией",НЕ ОПАСАЯСЬ НИЧЕГО,может СВОБОДНО высказаться,за кого и против кого он проголосовал (или собирается).
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
ну и пусть они на трон сядут!!! но в реале видя такую разницу между желаным и действительным может о чём то призадумаются! пример Ливии не далек! а там уровень жизни был весьма повыше....НАС оччччень многие упрекают в апатии и зовут боротся за свои права....ГОСПОДА- МЫ ВЕСЬМА ТЕРПЕЛИВЫЙ НАРОД1НО БОРЬБА ЗА ПРАВА У НАС ОБЕРНЁТСЯ 17-м ГОДОМ!мы по другому не умеем
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Трезвенник уже столько дней убеждает нас, приучает к победе ЕР!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Трезвенник уже столько дней убеждает нас, приучает к победе ЕР!
СсылкаПожаловаться
Вроде бы ВПЕРВЫЕ затронул эту тему...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вроде бы ВПЕРВЫЕ затронул эту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно надо было написать впЕРвые ;))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Наверно надо было написать впЕРвые ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хоть как напИшете...Результат-то все равно ОДИНАКОВ...
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Не надоело еще про эти выборы писать,какая разница за кого голосовать-ТАМ и без нас уже разобрались.Круговорот.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Не надоело еще про эти выборы писать,какая разница за кого голосовать-ТАМ и без нас уже разобрались.Круговорот.
СсылкаПожаловаться
Просто интересно каждый раз подсчитывать количество НАИВНЫХ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
уже писал за кого иду голосовать и повторять не буду!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
уже писал за кого иду голосовать и повторять не буду!
СсылкаПожаловаться
А досадно не станет? Вы-то сходите,отметитесь,полУчите бюллетень,опустите его в урну,поставив галочку там,где посчитаете НУЖНЫМ...А потом окажется,что проголосовали НЕ ЗА ТЕХ!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария