Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы уже решили...

...за (или против) кого проголосуете в день выборов? Думаю,не ошибусь,если предположу,что большинство из вас - НЕ сторонники партии Единая Россия.И вы,конечно,отдадите свои голоса за другие объединения - СР,КПРФ,ЛДПР...какие еще в России есть партии? Конечно,дело ваше.И право выбора никто у вас не отнимет.Только вот УВЕРЕН я в том,что при подсчете голосов лидером ОБЯЗАТЕЛЬНО окажется Партия Власти.И даже если ВСЕ население проголосует ПРОТИВ Единой России,она ПОБЕДИТ.Главное ведь - не как голосуют,а как ПОДСЧИТЫВАЮТ,верно? Думаю,общее количество отданных за ЕР голосов составит процентов 70-80,не менее.Остальные партии наберут свои 7-8%,и их лидеры в своих телеинтервью выскажутся в том смысле,что они ДОВОЛЬНЫ результатами,что будут РАБОТАТЬ,поскольку впереди непочатый край этой самой работы...ну,и в том же духе...А что вы думаете по этому поводу? Неужели вы верите,что итоги голосования могут на что-то повлиять? Не кажется ли вам,что ТАМ,в ВЕРХАХ,все давно уже "взвешено,сочтено,разделено",все портфели розданы,и на все посты назначены НУЖНЫЕ люди?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Плеймн ®
Да хорош уже, всамделе. 3-х тем подряд ниже не хватает высказаться?
СсылкаПожаловаться
В обществах со зрелой демократией неприлично спрашивать у человека за кого он собирается голосовать или уже голосовал.
Я обещала автору предыдущей темы проголосовать за "Яблоко" за то, что модераторы его тему удалили и обещание сдержу.
Хотя толку от "Яблока" не жду - не пройдёт наверное в думу эта партия.
СсылкаПожаловаться
В обществах со зрелой демократией неприлично спрашивать у человека за кого он собирается голосовать или уже голосовал.
Я обещала автору предыдущей темы проголосовать за "Яблоко" за то, что модераторы его тему удалили и обещание сдержу.
СсылкаПожаловаться
Это самое логичное объяснение - браво!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Это самое логичное объяснение - браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное на ТВРоссия - двое кучервых депов воюют за будущее РОССИИ
СсылкаПожаловаться
Самое интересное на ТВРоссия - двое кучервых депов воюют за будущее РОССИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю все их предвыборные лозунги, поэтому не смотрю )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я знаю все их предвыборные лозунги, поэтому не смотрю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично. Просто вместо 3й нажал 2ю кнопку. Гоняю стрелялку. сча пойду в танки онлайн. В Курилке до 4го нефиг делать. Партийные тролли не дадут покурить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, меня тоже здесь банили! Сатрапы... Пообещай мне тож че-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тоня, меня тоже здесь банили! Сатрапы... Пообещай мне тож че-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она другому отдана и будет век ему верна ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Она другому отдана и будет век ему верна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду пытаться... Русские не сдаются! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я буду пытаться... Русские не сдаются! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно ...Попытка - не пытка ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему,дорогая Антонина,"неприлично"? Это что,ТАЙНА? Наоборот: человек в государстве,именуемом Вами "зрелой демократией",НЕ ОПАСАЯСЬ НИЧЕГО,может СВОБОДНО высказаться,за кого и против кого он проголосовал (или собирается).
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
ну и пусть они на трон сядут!!! но в реале видя такую разницу между желаным и действительным может о чём то призадумаются! пример Ливии не далек! а там уровень жизни был весьма повыше....НАС оччччень многие упрекают в апатии и зовут боротся за свои права....ГОСПОДА- МЫ ВЕСЬМА ТЕРПЕЛИВЫЙ НАРОД1НО БОРЬБА ЗА ПРАВА У НАС ОБЕРНЁТСЯ 17-м ГОДОМ!мы по другому не умеем
СсылкаПожаловаться
Трезвенник уже столько дней убеждает нас, приучает к победе ЕР!
СсылкаПожаловаться
Трезвенник уже столько дней убеждает нас, приучает к победе ЕР!
СсылкаПожаловаться
Вроде бы ВПЕРВЫЕ затронул эту тему...
СсылкаПожаловаться
Вроде бы ВПЕРВЫЕ затронул эту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно надо было написать впЕРвые ;))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Наверно надо было написать впЕРвые ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хоть как напИшете...Результат-то все равно ОДИНАКОВ...
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Не надоело еще про эти выборы писать,какая разница за кого голосовать-ТАМ и без нас уже разобрались.Круговорот.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Не надоело еще про эти выборы писать,какая разница за кого голосовать-ТАМ и без нас уже разобрались.Круговорот.
СсылкаПожаловаться
Просто интересно каждый раз подсчитывать количество НАИВНЫХ...
СсылкаПожаловаться
уже писал за кого иду голосовать и повторять не буду!
СсылкаПожаловаться
уже писал за кого иду голосовать и повторять не буду!
СсылкаПожаловаться
А досадно не станет? Вы-то сходите,отметитесь,полУчите бюллетень,опустите его в урну,поставив галочку там,где посчитаете НУЖНЫМ...А потом окажется,что проголосовали НЕ ЗА ТЕХ!!!
СсылкаПожаловаться
А досадно не станет? Вы-то сходите,отметитесь,полУчите бюллетень,опустите его в урну,поставив галочку там,где посчитаете НУЖНЫМ...А потом окажется,что проголосовали НЕ ЗА ТЕХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать,после этой темы все проголосуют-ЗА ТЕХ.))))
СсылкаПожаловаться
НЕТ!НЕ СТАНЕТ! Да схожу,отмечусь... А потом окажется,что я голосовал не за тех,за кого мне приказали
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Будущие выборы в декабре похоже станут последними, на которые я пойду. Действительно ведь лидирует КПРФ с огромным отрывом сейчас, если эти результаты не подтвердятся, то больше принимать участия в этом спектакле не стану, буду принимать решения в масштабах семьи))). К слову, был на выборах всего дважды в жизни: первый раз в восемнадцать лет (уже не помню кого куда выбирали), второй раз когда выбирали мэра (победил ставленник от КПРФ, правда через восемь месяцев его посадили до суда по обвинению в получении взятки. Сейчас он на свободе, избирается в думу, суда ещё не было).
Выбирать если не получается, буду бойкотировать... Если победу одержит в декабре ЕР, ведь тогда смысла нет идти на президентские выборы.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Какая бы партия не пришла к власти, все равно будет плохо, будет куча недовольных...Большинство вообще не приходит на выборы, а если выборы не состоялись, прошодит второй этап, третий, четвертый....а деньги на агитацию и сами выборы выделяются из казны и немалые...а кто их в казну приносит? мы - простые налогоплательщики... а потом удивляемся откуда в бюджете дифицит....
СсылкаПожаловаться
Танюля

На думские выборы идти надо,хватит отсиживаться!Предела наглости ЕР - нет...(

СсылкаПожаловаться
Танюля

На думские выборы идти надо,хватит отсиживаться!Предела наглости ЕР - нет...(

СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.

)))Не за что...)))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Читала на днях в газете, что членам гос. думы, которые пройдут на выборах подарят по чайному сервизу и усовершенствуют микрофоны, вот на фига им это??? Деньги девать некуда. Еще написали что дарили в прошлый раз, но не запомнила. Не могу понять, у них что чай пить неизчего??? Лучше бы в интернаты детские, игрушки закупли на эти деньги. Деньги на тупость переводят! Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
антон пойми одну простую вещь !!!есть кино,есть музыка,есть театр и т. д. и есть политика. это просто вид зарабатывания бабла !!!не больше и не меньше !!!всех усе устраивает !!!и кпрф второе место,и жирика-третье и т.д. а прохоров был просто свистком,что б спустить пар ...и это тоже роль !!!хорошо оплаченная,но роль !!!и так все в этой стране !!!а чем выше цена за бочку,тем больше БЕСПРЕДЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
антон пойми одну простую вещь !!!есть кино,есть музыка,есть театр и т. д. и есть политика. это просто вид зарабатывания бабла !!!не больше и не меньше !!!всех усе устраивает !!!и кпрф второе место,и жирика-третье и т.д. а прохоров был просто свистком,что б спустить пар ...и это тоже роль !!!хорошо оплаченная,но роль !!!и так все в этой стране !!!а чем выше цена за бочку,тем больше БЕСПРЕДЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
Вся жизнь -театр , а люди в ней - актёры ...
Но это не означает , что на сцену лучше не выходить ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше продавать на этот цирк билеты ! по тройному тарифу !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вообще НЕ играть,чем играть ПЛОХО! Браться за дело (ЛЮБОЕ!!!) можно (и НУЖНО!!!) только тогда,когда,во-первых,УМЕЕШЬ это дело делать,во-вторых - если шансы выполнить УСПЕШНО - ВЕЛИКИ.Если эти два условия не выполняются - следует ЗАБЫТЬ об этом и заняться чем-нибудь другим.
СсылкаПожаловаться
Лучше вообще НЕ играть,чем играть ПЛОХО! Браться за дело (ЛЮБОЕ!!!) можно (и НУЖНО!!!) только тогда,когда,во-первых,УМЕЕШЬ это дело делать,во-вторых - если шансы выполнить УСПЕШНО - ВЕЛИКИ.Если эти два условия не выполняются - следует ЗАБЫТЬ об этом и заняться чем-нибудь другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши слова да нашим футболёрам адресовать бы ))))
СсылкаПожаловаться
Танюля

Кто за "светлое и счастливое будущее"???
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Не трезвый Антон распространяет пораженческие настроения, "как там на верху посчитают так и будет", НЕ БУДЕТ!!!,я лично с однопартийцами буду наблюдателем от КПРФ, нас на участке 5 человек, один с совещательным голосом и ещё наш человек в составе избирательной комиссии.Так на каждом участке, мы будем снимать всё на видео, у нас приготовленны две видеокамеры , одну направим на урны, другую на членов комиссии, будем снимать непрырывно весь день. Все договорено, кто ездит с урнами на дом, кто следит за участком, у нас заготовленны бланки по нарушеням, чтобы всё сразу оформлять. Членов комиссии от едресни мы предупредили, что будем за ними следить и им грозит штраф до 300 тыс. руб. или 4 года тюрьмы,у нас они хрен накидают, больше 5- 10%. Больше 15% едресня на нашем участке не получит., а если получится мы собьем их рейтинг до 7-9%. Так что весь негатив написанный по заказу оставьте у себя в Кремле, в этот раз у Вас фальсификации не пройдут!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru