20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пользуетесь оригинальныи з/ч ВАЗ?

Какие з/ч покупаете для Лад?
Ксения Пашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Ксения ПашинаВ ответ на семен семеныч
семен семеныч
Запчасти лада это китай или старые отмытые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать Вы сами и отмываете?)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сейчас везде стоит фирма,брэнд.Я знаю трэк,лузар,балаково,рекаро,кедр и т.д. Што написано на упаковке "оригинальных" ? Ваз интер сервис ?
СсылкаПожаловаться
семен семенычВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сейчас везде стоит фирма,брэнд.Я знаю трэк,лузар,балаково,рекаро,кедр и т.д. Што написано на упаковке "оригинальных" ? Ваз интер сервис ?
СсылкаПожаловаться
Лузар это китай упакованный в питере
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я понял,спасибо.Такие не попадаютса,может на гарантийках они есть ?
СсылкаПожаловаться
Ксения Пашина
скорее всего. по идеи гарантийники только ими и должны пользоваться, а спорт такие же - только красные и "спорт" написано
СсылкаПожаловаться
555
Купил заводские(?) торм. диски 099, в магазине при центре автоваз, там же сто,гарантийка, там же знакомый-токарь - занёс к нему проверить, - биение,токарь ни разу не изумился,ибо при покупке из магазина все тащат сначала к нему, и ` - кривые .Вроде как он объяснил - что не идёт на конвейер по допускам - идёт на продажу в магазины. На вопрос где тогда брать нормальные- пожал плечами . Работает там лет 7, токарь знатный,не доверять нет причин. Новосиб, автоцентр на Хилокской. З.Ы. Ни спорить,ни чего-то доказывать никому не собираюсь, ибо было это месяц как, на моих глазах.
СсылкаПожаловаться
Ксения ПашинаВ ответ на 555
555
Купил заводские(?) торм. диски 099, в магазине при центре автоваз, там же сто,гарантийка, там же знакомый-токарь - занёс к нему проверить, - биение,токарь ни разу не изумился,ибо при покупке из магазина все тащат сначала к нему, и ` - кривые .Вроде как он объяснил - что не идёт на конвейер по допускам - идёт на продажу в магазины. На вопрос где тогда брать нормальные- пожал плечами . Работает там лет 7, токарь знатный,не доверять нет причин. Новосиб, автоцентр на Хилокской. З.Ы. Ни спорить,ни чего-то доказывать никому не собираюсь, ибо было это месяц как, на моих глазах.
СсылкаПожаловаться
НЕ спорю. Но оригинальные з/ч продают далеко не все. А что не идет на конвейер и правда идет в магазины, только не в оригинальной ваз-упаковке.
СсылкаПожаловаться
семен семеныч
Запчасти ЛУЗАР,ЛАДА,ВОЛГАПРОМАРКЕТ(НЕ ПУТАТЬ С ВАЗИНТЕРСЕРВИСОМ,ОНИ КАК РАЗ ЕГО ДИЛЛЕРЫ)ТОЖЕ КИТАЙ.
СсылкаПожаловаться
семен семеныч
насчет лузаровских радиаторов ни одного нарекания.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на семен семеныч
семен семеныч
насчет лузаровских радиаторов ни одного нарекания.
СсылкаПожаловаться
Много на них нареканий, очень много.
СсылкаПожаловаться
семен семеныч
чебоксарские стартеры,генераторы для вазов,тоже китай,стартеры самарские но не кзатэ,тоже китай.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Только родные, конечно. Правда, сцеп Valio стоит. Вот это единственный импортный узел. Поставила, когда родное померло.
СсылкаПожаловаться
БРОДЯГА
поставил себе помпу ТЗА (тольятинский автомобилный завод) работоет вроде нормально кто занает ТЗА ???
СсылкаПожаловаться
Ксения ПашинаВ ответ на БРОДЯГА
БРОДЯГА
поставил себе помпу ТЗА (тольятинский автомобилный завод) работоет вроде нормально кто занает ТЗА ???
СсылкаПожаловаться
есть вроде тольяттинский завод автоагрегатов. а тольяттинского автомобильного завода нет
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
исключительно отечественные, опираясь на опыт от товарищей и на личный. вчера в магазине пытались навязать ступичные подшипники на ВАЗ "германского" производства, отказался. КАКОМУ немцу придет в голову изготавливать подшипники для наших"авто" ясно понятно, ответ прост китайскому немцу проживающему в одном из питерских подвалов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария