14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы по какой причине сдались ?

Тут недавно прочитал статью и там был расклад о причинах , заставляющих мужчин идти в ЗАГС. Некоторые из них:
- По любви женятся лишь каждый десятый.
-  Женятся под влиянием страсти. «Хочу её, аж не могу»
- Как то: расчёт на далёкое будущее – 19 %
- Примерно 12 процентов создают семью под влиянием родственников. «Когда ты уже остепенишься/подаришь нам внуков
- 27 процентов мужчин готовы расстаться со своей свободой, чтобы было с кем пребывать «и в горе, и в радости».
 - Четверть мужчин идут на это потому что «так принято». Традиции, понимаете ли. Надо значит надо.
- мужчин женятся из любопытства. При этом, оставляя за собой право прекратить «эксперимент», если «что-то пойдёт не так».
- Много мужчин признались, что женились, потому что их подруга забеременела
- лидер этого своеобразного хит-парада причин, это карьеристы.
-  главнейшей причиной, превращающей мужчину свободного в мужчину женатого, является желание его спутницы 
Или всё это ерунда и в России все женятся только по любви и не иначе ? 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
Старый ОДВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Беременна? И что из этого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего. Нормально всё. Иди поспи.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Я ваабще не знаю, как я женился.. Просто сделал предложение любимой женщине и всё - женат. 21 год уже.
И ещё я маньяк - подсматриваю за голой женой, когда она, выходя из ванной, заворачивается в большое полотенце и идёт в спальню, к шкафу с её бельём. Потом долго выбирает, что одеть :)))
А если рассматриваются варианты, то я женился из-за того, что надоело носки и рубашки стирать. А брюки гладить и подворотнички подшивать я и сам мог:)))
Какие ещё версии дуракам выложить, по поводу "Почему ты женился"??? :)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Некоторые экономят на домработнице )))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Некоторые экономят на домработнице )))))))
СсылкаПожаловаться
Это те кто называют женщину-б....ой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это те кто называют женщину-б....ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи...встречаются среди таких вполне респектабельные экземпляры.для них женщина - обслуживающий персонал ,не более.
СсылкаПожаловаться
Елена
жили вместе 7 лет не расписанные, он развестись все никак не мог, лень было..
потом, когда мне уже по фигу стало, вдруг предложил жениться..
ну, если тебе хочется, давай (это я)..
вот так сдуру и женились... и какова была необходимость? черт знает... и была ли вообще...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Вообще замуж не хотела,жили ,да жили несколько леи,п ротом...кстати,супруг первый об этом заговорил
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария