29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы по какой причине сдались ?

Тут недавно прочитал статью и там был расклад о причинах , заставляющих мужчин идти в ЗАГС. Некоторые из них:
- По любви женятся лишь каждый десятый.
-  Женятся под влиянием страсти. «Хочу её, аж не могу»
- Как то: расчёт на далёкое будущее – 19 %
- Примерно 12 процентов создают семью под влиянием родственников. «Когда ты уже остепенишься/подаришь нам внуков
- 27 процентов мужчин готовы расстаться со своей свободой, чтобы было с кем пребывать «и в горе, и в радости».
 - Четверть мужчин идут на это потому что «так принято». Традиции, понимаете ли. Надо значит надо.
- мужчин женятся из любопытства. При этом, оставляя за собой право прекратить «эксперимент», если «что-то пойдёт не так».
- Много мужчин признались, что женились, потому что их подруга забеременела
- лидер этого своеобразного хит-парада причин, это карьеристы.
-  главнейшей причиной, превращающей мужчину свободного в мужчину женатого, является желание его спутницы 
Или всё это ерунда и в России все женятся только по любви и не иначе ? 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
1345678
Ворошиловский стрелок
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

Фаина Раневская
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

Фаина Раневская
СсылкаПожаловаться
Всё это просто глупые глупости, Серёжа..)) Мне больше нравится: то, что ты ищешь, ищет тебя тоже..Или например: не надо искать идеал, просто найди такого-же сумасшедшего, как ты сам..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Всё это просто глупые глупости, Серёжа..)) Мне больше нравится: то, что ты ищешь, ищет тебя тоже..Или например: не надо искать идеал, просто найди такого-же сумасшедшего, как ты сам..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно еще ты ищешь...а тебя то кто ищет? полиция?)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
ну ладно еще ты ищешь...а тебя то кто ищет? полиция?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что нет..)) Я думаю, тут имеется ввиду, что твоё тебя и за печкой найдёт..Это в том смысле, что ты идёшь навстречу судьбе, и она идёт тебе навстречу..Вот ты в судьбу веришь?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё это просто глупые глупости, Серёжа..)) Мне больше нравится: то, что ты ищешь, ищет тебя тоже..Или например: не надо искать идеал, просто найди такого-же сумасшедшего, как ты сам..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ищут многие не тебя , а что там у тебя есть . Не все конечно , но процент меркантильных внушителен .)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сейчас ищут многие не тебя , а что там у тебя есть . Не все конечно , но процент меркантильных внушителен .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это от бедности, Серёжа? Вот честное слово, никогда не видела богатых меркантильных людей..Им это просто не нужно..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Может это от бедности, Серёжа? Вот честное слово, никогда не видела богатых меркантильных людей..Им это просто не нужно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не ваша правда.Богатые,они потому и богатые,что меркантильные.Они стараются во всём видеть выгоду.С одним молодым разговариваю-он объясняет,что если на его машине едут на природу,то ему платят деньги за бензин,те ,кто с ним едет.Да я бы такое даже в голове не держал.
СсылкаПожаловаться
(RED)
меня обманом......я был самым видным и красивым...а она так -замухрышка...Но! накрасилась такая, зацепила взглядом...наобещала и % и еще кучу чего...я в себя то пришел когда уже внуки появились(((Думаю-ну нифига себе...женила таки!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
меня обманом......я был самым видным и красивым...а она так -замухрышка...Но! накрасилась такая, зацепила взглядом...наобещала и % и еще кучу чего...я в себя то пришел когда уже внуки появились(((Думаю-ну нифига себе...женила таки!
СсылкаПожаловаться
А уж сейчас только в бане и искать, иначе на подделку не ровён час напороться .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А уж сейчас только в бане и искать, иначе на подделку не ровён час напороться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по любви Сергей... и она похоже тоже, раз дождалась с армии иногда спрашиваю-если вернуть все назад и знать, что будет так же, вышла бы за меня? она- отвали))) и смеется)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати..это Минск)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Блин ну и дискуссия у вас граждане
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
У меня по любви как то получилось
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Два дня после свадьбы.Мужики спрашивают-ну как жена,честная.Честная ,два дня живём,ещё ничего не украла.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
45 лет отметим в следующем году.Рано женился.Жена старше меня-на месяц.
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
По глупости..
СсылкаПожаловаться
Иван
загадка. почему жених на свадьбе в чёрном а невеста в белом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
загадка. почему жених на свадьбе в чёрном а невеста в белом.
СсылкаПожаловаться
Бойся мыслей своих,цинник!))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария