24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ОТТОРМАЖИВАЕТЕСЬ или ТОРМОЗИТЕ?

Добрый вечер! Вот,хочу спросить: когда вы создаете темы для обсуждения или пишете комментарии,вы не ПУТАЕТЕ понятия? Очень часто можно прочесть примерно следующее: "...заметив внезапно возникшее перед моей машиной препятствие,я...ОТТОРМОЗИЛСЯ и предотвратил столкновение".Или что-либо подобное.А кто из вас задумывался о том,ЧТО означает - оттормозиться? Это -ПРЕКРАТИТЬ торможение!!! Отпуск тормозов,оттормаживание...поинтересуйтесь,хотя бы,у тех,кто связан с железнодорожным транспортом.Хотя...кто знает: может быть,русский язык меняется так быстро,что я попросту не успеваю адаптироваться к этим изменениям? И понятия,термины,определения ныне означают вовсе не то,к чему мы были привычны нЕкогда?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Валенька
Когда вы темы создаёте, вы смотрите на время? Или оттормаживаетесь?:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Когда вы темы создаёте, вы смотрите на время? Или оттормаживаетесь?:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Валентина, а если автор на работе-?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Валентина, а если автор на работе-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится,"от работы кони дохнут".Чего хорошего на работе,кроме ЗАРАБОТКА? Вот и приезжаю сюда,в глушь,когда надоедает "баранку" крутить.На пару недель,на месяц,на два...Как настроение будет...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Как говорится,"от работы кони дохнут".Чего хорошего на работе,кроме ЗАРАБОТКА? Вот и приезжаю сюда,в глушь,когда надоедает "баранку" крутить.На пару недель,на месяц,на два...Как настроение будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рапорт сотрудника ГИБДД к начальству: "В связи с тяжёлым материальным положением прошу выдать мне радар на три дня."
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Рапорт сотрудника ГИБДД к начальству: "В связи с тяжёлым материальным положением прошу выдать мне радар на три дня."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы! Меня в милицию еще в 1989-м году не взяли,так как,узнав о возможности такого трудоустройства,начальство моего стройбата уже собралось выписать мне ТА-А-КУЮ характеристику!!! Короче говоря,"только через наш труп",товарищ солдат...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что Вы! Меня в милицию еще в 1989-м году не взяли,так как,узнав о возможности такого трудоустройства,начальство моего стройбата уже собралось выписать мне ТА-А-КУЮ характеристику!!! Короче говоря,"только через наш труп",товарищ солдат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот...склероз...старею....в 1981-м году это было...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что Вы! Меня в милицию еще в 1989-м году не взяли,так как,узнав о возможности такого трудоустройства,начальство моего стройбата уже собралось выписать мне ТА-А-КУЮ характеристику!!! Короче говоря,"только через наш труп",товарищ солдат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон,это Вы, меня "процитировали"---сбросили инфу и в паутину: как начальство стройбата дать хар-ку, которая поставила Х на курьеру???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Антон,это Вы, меня "процитировали"---сбросили инфу и в паутину: как начальство стройбата дать хар-ку, которая поставила Х на курьеру???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я к тому,что и,работая на самосвале,можно себе позволить чувствовать себя более-менее свободным.А милиция...кто знает,не называли ли бы меня СЕЙЧАС нехорошими словами,ежели ТОГДА бы выдали мне хорошую характеристику...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это я к тому,что и,работая на самосвале,можно себе позволить чувствовать себя более-менее свободным.А милиция...кто знает,не называли ли бы меня СЕЙЧАС нехорошими словами,ежели ТОГДА бы выдали мне хорошую характеристику...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас бы Вас, называли пенсионер МВД===раз дело было в 1981году(31год стажа) и звание, мож, генерал-майор?!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сейчас бы Вас, называли пенсионер МВД===раз дело было в 1981году(31год стажа) и звание, мож, генерал-майор?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Генерал милиции...НЕПЬЮЩИЙ...не позволили бы...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валенька
Валенька
Когда вы темы создаёте, вы смотрите на время? Или оттормаживаетесь?:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Однако,Валентина,Вам,гляжу,тоже не спится...А мне в деревне чем заняться в полночь? Только и "оттормаживаться"...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Однако,Валентина,Вам,гляжу,тоже не спится...А мне в деревне чем заняться в полночь? Только и "оттормаживаться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я без упрёка!:-))))))))))) Я спать хочу, а тут тема за темой!:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше вспомним Матрену Марковну."В Замоскворечье,на Полянке...".Кстати,не знаете ли: ПОЛЯНКА - это именно поляна или...РАЙОН того самого Замоскворечья?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Валентина! БОРИТЕСЬ с собой!!! Выспаться успеем...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Валентина! БОРИТЕСЬ с собой!!! Выспаться успеем...
СсылкаПожаловаться
То ночами читала, боролась, теперь вот вы:-))) А мне в 5 утра вставать! Пожалейте! Пойдёмте спать:-))))а?:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валенька
Валенька
То ночами читала, боролась, теперь вот вы:-))) А мне в 5 утра вставать! Пожалейте! Пойдёмте спать:-))))а?:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пять утра...разве это рано?! Еще,наверное,и БУДИЛЬНИК завОдите...Помню,когда я служил вагоновожатым,настолько привык подниматься в ЧЕТЫРЕ ЧАСА УТРА,что вставал САМОСТОЯТЕЛЬНО,как бы поздно ни засыпал...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В пять утра...разве это рано?! Еще,наверное,и БУДИЛЬНИК завОдите...Помню,когда я служил вагоновожатым,настолько привык подниматься в ЧЕТЫРЕ ЧАСА УТРА,что вставал САМОСТОЯТЕЛЬНО,как бы поздно ни засыпал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б не до 22 работать, то и в 5 не рано....будильник - конечно, на мобильнике...но я тоже уже привыкла, но всё же....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валенька
Валенька
Если б не до 22 работать, то и в 5 не рано....будильник - конечно, на мобильнике...но я тоже уже привыкла, но всё же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос - не до какого часа,а С КАКОГО!!! Одно дело,когда работать приходится,скажем,ВОСЕМЬ часов,совсем другое - когда ШЕСТНАДЦАТЬ,верно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария