3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда-нибудь задумывались?

Если человек вернётся в прошлое и встретит там себя, то кем он будет сам себе приходиться? Как вот я из прошлого буду обращаться к себе из будущего, или наоборот. 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ярославская колония опять гуляет . Посмотри в ютубе , тебе как стороннику режима понравится https://youtu.be/VvXloTlwi_c
СсылкаПожаловаться
А что конкретно должно было понравиться?) То что избивали? Или то что тюремщиков потом осудили? Или то что потом опять избивали?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А что конкретно должно было понравиться?) То что избивали? Или то что тюремщиков потом осудили? Или то что потом опять избивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как , наведение порядка ,жёсткая рука
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ну как , наведение порядка ,жёсткая рука
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, я вообще насилие поддерживаю, я не садист. Но иногда применение силы необходимо для поддержания порядка.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты знаешь, я вообще насилие поддерживаю, я не садист. Но иногда применение силы необходимо для поддержания порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поддерживаю*
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты знаешь, я вообще насилие поддерживаю, я не садист. Но иногда применение силы необходимо для поддержания порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот , иногда и применили
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты знаешь, я вообще насилие поддерживаю, я не садист. Но иногда применение силы необходимо для поддержания порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты говоришь запада боятся надо . Как то запад совсем не страшен , звери ближе.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
А ты говоришь запада боятся надо . Как то запад совсем не страшен , звери ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да запад пострашнее будет, если их сюда пустить. На видео тюремщики просто наводили порядки, хотя и не совсем законными методами, но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да запад пострашнее будет, если их сюда пустить. На видео тюремщики просто наводили порядки, хотя и не совсем законными методами, но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не , лучше запад сюда, чем такой порядок .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Не , лучше запад сюда, чем такой порядок .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может лучше всего самим соблюдать порядок, что бы его наводить не приходилось?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А может лучше всего самим соблюдать порядок, что бы его наводить не приходилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот с одобрения таких как ты , и был гулаг
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да запад пострашнее будет, если их сюда пустить. На видео тюремщики просто наводили порядки, хотя и не совсем законными методами, но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе. Человек УМЕР после избиения, а избивали его, грузина по национальности - это особый кавказский менталитет, за то что отказался перед женщиной раздвигать ягодицы и дать себе вставить расширитель в анальное отверстие. Придумали это я так думаю не для наведения порядка или по веской причине, а для закрепления унижения и подчинения.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Пока даже принцип не изобрели по которому будет работать машина времени, способная отправлять людей в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пока даже принцип не изобрели по которому будет работать машина времени, способная отправлять людей в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Принцип то как раз известен, для этого надо всего лишь превысить скорость света) А вот как её превысить, пока не понятно)
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Принцип то как раз известен, для этого надо всего лишь превысить скорость света) А вот как её превысить, пока не понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это может отправить человека в будущее, но не в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
это может отправить человека в будущее, но не в прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще да, что-то я перепутал) При том это будет билет в один конец)
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вообще да, что-то я перепутал) При том это будет билет в один конец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, так и есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так и есть будет если человека посадить в космический корабль, запустить этот космический корабль вокруг Земли со скоростью света и через год этот человек состариться на год, а на Земле пройдет лет 20-25.
Читайте теорию относительности А. Эйнштейна.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вообще да, что-то я перепутал) При том это будет билет в один конец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы в том, что это будет билет в один конец... Только это будет называться не прошлое или будущее, а вечность...
Так что когда садитесь за руль машины, которая уже изобретена в настоящем времени, то не превышайте скорости, которая указана на спидометре своего авто....., как говорят - ...тише едешь= целее будешь


СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Вы правы в том, что это будет билет в один конец... Только это будет называться не прошлое или будущее, а вечность...
Так что когда садитесь за руль машины, которая уже изобретена в настоящем времени, то не превышайте скорости, которая указана на спидометре своего авто....., как говорят - ...тише едешь= целее будешь


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария