24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда-нибудь задумывались?

Если человек вернётся в прошлое и встретит там себя, то кем он будет сам себе приходиться? Как вот я из прошлого буду обращаться к себе из будущего, или наоборот. 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Николай Буров
По счастью, такое невозможно. Хотя книги по альтернативной истории читать люблю, и ставя себя на место главного героя, думаю, "а что и как сделал бы я???"
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
По счастью, такое невозможно. Хотя книги по альтернативной истории читать люблю, и ставя себя на место главного героя, думаю, "а что и как сделал бы я???"
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что невозможно, по крайней мере пока, но можно ведь пофантазировать)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я знаю, что невозможно, по крайней мере пока, но можно ведь пофантазировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, бывает иногда, после прочтения особенно "забористой" повести... Думаю, что бы сделал я, оказавшись в 1941 году? Почему-то этот год самый любимый для авторов книг про "попаданцев".
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, бывает иногда, после прочтения особенно "забористой" повести... Думаю, что бы сделал я, оказавшись в 1941 году? Почему-то этот год самый любимый для авторов книг про "попаданцев".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное с войной связано) и я думаю, что если попал в прошлое не по своей воле, не важно в какой год, то первое что захочется сделать, это найти способ вернуться назад) ну а если по собственной воле путешествуешь, то вариантов действия может быть много)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Наверное с войной связано) и я думаю, что если попал в прошлое не по своей воле, не важно в какой год, то первое что захочется сделать, это найти способ вернуться назад) ну а если по собственной воле путешествуешь, то вариантов действия может быть много)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что с войной. Но вот никто не написал про попаданца в 25 апреля 1986 года... Или в 18 августа 1991-го... Или в 25 декабря того же года... Или в 1 октября 1993-го... Я уж молчу про 31 декабря 1999-го... Многое можно было бы изменить в эти даты, если бы сделать ЧТО-ТО...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно, что с войной. Но вот никто не написал про попаданца в 25 апреля 1986 года... Или в 18 августа 1991-го... Или в 25 декабря того же года... Или в 1 октября 1993-го... Я уж молчу про 31 декабря 1999-го... Многое можно было бы изменить в эти даты, если бы сделать ЧТО-ТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что можно было изменить. Сделать Леонида Ильича бессмертным и жить на талонах до сих пор. Все эти даты были переломными и мы просто по своей глупости не смогли ими правильно воспользоваться. Вот и сидим в заднице.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А что можно было изменить. Сделать Леонида Ильича бессмертным и жить на талонах до сих пор. Все эти даты были переломными и мы просто по своей глупости не смогли ими правильно воспользоваться. Вот и сидим в заднице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леонид Ильич скончался 10 ноября 82-го, и эту дату я не упомянул. А вот ухойдакать коего кого в мной упомянутый даты не мешало бы...))))))))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Леонид Ильич скончался 10 ноября 82-го, и эту дату я не упомянул. А вот ухойдакать коего кого в мной упомянутый даты не мешало бы...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда вместо Иванова те же самые глупости совершал бы Петров или Сидоров.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну тогда вместо Иванова те же самые глупости совершал бы Петров или Сидоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы он был на тот момент... Поищи повесть "Студентка, комсомолка, спортсменка". Автора запамятовал...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А что можно было изменить. Сделать Леонида Ильича бессмертным и жить на талонах до сих пор. Все эти даты были переломными и мы просто по своей глупости не смогли ими правильно воспользоваться. Вот и сидим в заднице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём, как минимум, двоих фигурантов можно бы и дважды ухайдакать...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Причём, как минимум, двоих фигурантов можно бы и дважды ухайдакать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Америке убили Линкольна или Кеннеди и что. Да ни чего.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
В Америке убили Линкольна или Кеннеди и что. Да ни чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А знаешь почему их убили и ничего? Потому что мы не знаем, что было бы если бы их не убили, и не узнаем никогда.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
В Америке убили Линкольна или Кеннеди и что. Да ни чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а если бы не убили? Думаешь, всё было бы так же?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну а если бы не убили? Думаешь, всё было бы так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни чего бы не изменилось от одного человека при правильной системе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ни чего бы не изменилось от одного человека при правильной системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А при неправильной???
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А при неправильной???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И при дурацкой системе тоже ни чего бы не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ни чего бы не изменилось от одного человека при правильной системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не приехал бы Дятлов на смену 25 апреля 1986-го - и может не было бы Чернобыльской катастрофы...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот не приехал бы Дятлов на смену 25 апреля 1986-го - и может не было бы Чернобыльской катастрофы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит другой дурак задвижку не так крутанул бы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Значит другой дурак задвижку не так крутанул бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вдруг не крутанул бы???
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот не приехал бы Дятлов на смену 25 апреля 1986-го - и может не было бы Чернобыльской катастрофы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но тут надо ещё понимать, что не произошла авария на ЧАЭС, люди не получили тот печальный опыт и не извлекли уроки. И кто знает, вдруг потом произошла бы авария на другой станции? А может даже и ещё более серьёзная. Но мы этого никогда не узнаем потому что произошло то, что произошло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария