23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как считаете-должны или нет. чиновники РАБОТАТЬ.

С 7 по 8 декабря в столице прошел XVIII съезд партии "Единая Россия". Во второй день в партийном мероприятии приняли участие президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. Глава Российского государства в своем выступлении отметил, что за каждой фамилией должна стоять определенная программа действий.

"Это касается и президентского уровня, это касается правительственного, регионального, какого угодно – местного, муниципального. Если нет четкого понимания, что нужно желать и что нужно делать для развития страны – нечего приходить во власть, нечего там делать, потому что институты власти формируются не для того, чтобы те, кто туда добрался, до этой власти, посматривали по сторонам, поплевывали спокойно и получали удовольствие от пребывания в каких-то креслах. Ответственные люди, а мы с вами именно такие, должны поступать совершенно иначе", – подчеркнул Путин.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот не надо про Карло)) Творческий человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Как же мне нравится когда говорит наш Президент..Нравится, как женщине, прямо заслушиваюсь всегда..))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Нет не должны, пусть отдыхают. В чиновники, у нас, как правило идут только те, кто ничего не хочет или ничего не умеет делать.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Нет не должны, пусть отдыхают. В чиновники, у нас, как правило идут только те, кто ничего не хочет или ничего не умеет делать.
СсылкаПожаловаться
Чё говоришь то?У них и так праздники каждый день))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Алекса
Алекса
Чё говоришь то?У них и так праздники каждый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отлично, только бы нам жить не мешали))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Вот отлично, только бы нам жить не мешали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не им самый кайф мешать нам)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если посмотреть повнимательнее на власть, то и все партийцы (особенно члены ЕР) и все чиновники и все депутаты уровня выше муниципального - все очень не бедные люди. Поэтому всё делается исключительно для богатых.
Могу поспорить, что человека с доходом менее 100 тыс.руб. в месяц нет ни в законодательной ни в судебной ни в исполнительной власти начиная с районного уровня.
Поэтому им наши проблемы чужды, они для себя законы пишут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если посмотреть повнимательнее на власть, то и все партийцы (особенно члены ЕР) и все чиновники и все депутаты уровня выше муниципального - все очень не бедные люди. Поэтому всё делается исключительно для богатых.
Могу поспорить, что человека с доходом менее 100 тыс.руб. в месяц нет ни в законодательной ни в судебной ни в исполнительной власти начиная с районного уровня.
Поэтому им наши проблемы чужды, они для себя законы пишут.
СсылкаПожаловаться
Антонина - Зашибись ответ. Только почему чиновники в ряду. . Есть же и простые люди-которые имеют так же.??. Тут другое. лично считаю-имея деньги и не имея власти-ты просто успешный человек. Имея деньги и власть-ты уже крутой человек.. А крутость определяет кто?? Прально - инспектор ДПС,.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Антонина - Зашибись ответ. Только почему чиновники в ряду. . Есть же и простые люди-которые имеют так же.??. Тут другое. лично считаю-имея деньги и не имея власти-ты просто успешный человек. Имея деньги и власть-ты уже крутой человек.. А крутость определяет кто?? Прально - инспектор ДПС,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю тут с одной стороны то, что если ты молодой, бедный и амбициозный, то ты куда-то рыпаешься - и можешь вступить в ЕР, чтобы сделать карьеру и стать богатым. Не зря же говорят, что это партия жуликов и воров, туда видимо за тем и идут, чтобы проще было обогощаться.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если посмотреть повнимательнее на власть, то и все партийцы (особенно члены ЕР) и все чиновники и все депутаты уровня выше муниципального - все очень не бедные люди. Поэтому всё делается исключительно для богатых.
Могу поспорить, что человека с доходом менее 100 тыс.руб. в месяц нет ни в законодательной ни в судебной ни в исполнительной власти начиная с районного уровня.
Поэтому им наши проблемы чужды, они для себя законы пишут.
СсылкаПожаловаться
Тут есть и другой момент, если ты не имеешь достаточного дохода, то ты не умеешь устроить свою жизнь, а если это так, то как ты сможешь устроить жизнь других....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, конечно, есть такой момент, но , ведь конвертики приносят не чиновники, и в немалой своей части не по требованию чиновника, а по желанию принёсшего получить приференции... Но в любом случае, от неумехи не берущего конвертики толку не будет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно уж так демонизировать, в подавляющем числе случаев желающий получить своё сделает это и без конвертика, а несёт конвертик, чтоб получить типа своё, но чтоб сильно не присматривались...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я же не говорю, что такого нет, есть, как и то, что многие исполнители предпочитают "договориться" вместо того, чтоб сделать как положено.
Имел примеры и того и другого, когда подрядчик бился до последнего, пытаясь обосновать свои косяки, и другое, когда ходили кругами, в глаза заглядывали, ждали, когда скажу , сколько....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Надо понимать, что такого устройства как у нас больше , ну может стран СНГ , нигде нет, нормы безопасности , а они и есть основа регламентов, пишутся по заданию страховых компаний, и коммерческими организациями. Примерно также обстоят дела и в регламентах по закупкам. Естественно качество документов при этом выше, поскольку разработчик не является контролирующей организацией, а работает по заданию тех, кто потом, в случае чего, будет нести финансовые риски.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кстати, про 90%, разве заказчик виноват в том, что подрядчик, желая выиграть конкурс, опустил цену от и так не то чтоб жирной, в три раза, по сути ему только на транспортные расходы денег контракта хватит, то есть выполнять контракт он , получается, должен за свой счёт, ну ясно, что делать этого подрядчик не будет , а будет искать способ выйти за рамки цены контракта, и выдумывать работы, которых не делал..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария