29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как считаете-должны или нет. чиновники РАБОТАТЬ.

С 7 по 8 декабря в столице прошел XVIII съезд партии "Единая Россия". Во второй день в партийном мероприятии приняли участие президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. Глава Российского государства в своем выступлении отметил, что за каждой фамилией должна стоять определенная программа действий.

"Это касается и президентского уровня, это касается правительственного, регионального, какого угодно – местного, муниципального. Если нет четкого понимания, что нужно желать и что нужно делать для развития страны – нечего приходить во власть, нечего там делать, потому что институты власти формируются не для того, чтобы те, кто туда добрался, до этой власти, посматривали по сторонам, поплевывали спокойно и получали удовольствие от пребывания в каких-то креслах. Ответственные люди, а мы с вами именно такие, должны поступать совершенно иначе", – подчеркнул Путин.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно-критерий понятия- работает или нет. . Как определить. Вот-худо бедно-но Ю.Лужков работал. Многие скажут-да нет он больше воровал. Вот счас Собянин-честно скажу -РАБОТАЕТ. Может его челядь что то себе в карманы рассовывает-но Москва растет и лучше становится.. Ну Вы то как?? . А то какие то темки пошли- типа " а не поиграть ли мне с ребенком?".
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно-критерий понятия- работает или нет. . Как определить. Вот-худо бедно-но Ю.Лужков работал. Многие скажут-да нет он больше воровал. Вот счас Собянин-честно скажу -РАБОТАЕТ. Может его челядь что то себе в карманы рассовывает-но Москва растет и лучше становится.. Ну Вы то как?? . А то какие то темки пошли- типа " а не поиграть ли мне с ребенком?".
СсылкаПожаловаться
Если исходить из таких критериев, то все работают, но по разному...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно-критерий понятия- работает или нет. . Как определить. Вот-худо бедно-но Ю.Лужков работал. Многие скажут-да нет он больше воровал. Вот счас Собянин-честно скажу -РАБОТАЕТ. Может его челядь что то себе в карманы рассовывает-но Москва растет и лучше становится.. Ну Вы то как?? . А то какие то темки пошли- типа " а не поиграть ли мне с ребенком?".
СсылкаПожаловаться
а ведь замены лужку не было..так хорошо руководил, что ни кто б не справился так же)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
а ведь замены лужку не было..так хорошо руководил, что ни кто б не справился так же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему и сейчас нет замены.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно-критерий понятия- работает или нет. . Как определить. Вот-худо бедно-но Ю.Лужков работал. Многие скажут-да нет он больше воровал. Вот счас Собянин-честно скажу -РАБОТАЕТ. Может его челядь что то себе в карманы рассовывает-но Москва растет и лучше становится.. Ну Вы то как?? . А то какие то темки пошли- типа " а не поиграть ли мне с ребенком?".
СсылкаПожаловаться
Лучше бы Собянин сидел в кресле и ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Нина
Нина
Лучше бы Собянин сидел в кресле и ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно-критерий понятия- работает или нет. . Как определить. Вот-худо бедно-но Ю.Лужков работал. Многие скажут-да нет он больше воровал. Вот счас Собянин-честно скажу -РАБОТАЕТ. Может его челядь что то себе в карманы рассовывает-но Москва растет и лучше становится.. Ну Вы то как?? . А то какие то темки пошли- типа " а не поиграть ли мне с ребенком?".
СсылкаПожаловаться
С такими бабками любой город преобразился бы... воруй-не хочу. Корешь у меня в Москву уехал лет пять назад... асфальт дворовый каждый год меняют,спрашивается какого хрена?А у нас две недели назад на ремонт школы деньги выделили... до Н.Г. освоить надо,вот школа без окон и крыши стоит в мороз... крышу с окнами меняют
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кареныч
Кареныч
С такими бабками любой город преобразился бы... воруй-не хочу. Корешь у меня в Москву уехал лет пять назад... асфальт дворовый каждый год меняют,спрашивается какого хрена?А у нас две недели назад на ремонт школы деньги выделили... до Н.Г. освоить надо,вот школа без окон и крыши стоит в мороз... крышу с окнами меняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в тренде плитка и бордюрный камень. Не зряже бывшую жену Собянина прозвали Ирина бордюр)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно-критерий понятия- работает или нет. . Как определить. Вот-худо бедно-но Ю.Лужков работал. Многие скажут-да нет он больше воровал. Вот счас Собянин-честно скажу -РАБОТАЕТ. Может его челядь что то себе в карманы рассовывает-но Москва растет и лучше становится.. Ну Вы то как?? . А то какие то темки пошли- типа " а не поиграть ли мне с ребенком?".
СсылкаПожаловаться
Конечно Собянин работает.., в свой карман работает. Бедный город, скоро живого места не останется, весь перерыт!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Конечно Собянин работает.., в свой карман работает. Бедный город, скоро живого места не останется, весь перерыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы только это. Уничтожение парков и скверов и строительство высоток по горизонту приведет к экологическому коллапсу в городе - дышать будет просто нечем.((
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Нина
Нина
Если бы только это. Уничтожение парков и скверов и строительство высоток по горизонту приведет к экологическому коллапсу в городе - дышать будет просто нечем.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, строительство жилья уже вышло за всякие грани разумного, уплотняют и уплотняют и ладно бы строили в новых отдалённых районах, так все наоборот, строят в старых сформировавшихся районах и люди уже годами живут в режиме постоянного строительства.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Нина
Нина
Если бы только это. Уничтожение парков и скверов и строительство высоток по горизонту приведет к экологическому коллапсу в городе - дышать будет просто нечем.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уплата налога на жилье по кадастровой стоимости, это чистой воды дискриминация, зачищают элитные районы для богатых.
СсылкаПожаловаться
(RED)
это у меня на старой работе комедия от начальника шараги- записывайте в журнал, что вы сделали в течении дня...Да без проблем, а когда работать?))) вот щас секретарши всех чиновников начнут расписывать доблестное правление своих шефов...презентация, баня, рыбалка, охота и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
это у меня на старой работе комедия от начальника шараги- записывайте в журнал, что вы сделали в течении дня...Да без проблем, а когда работать?))) вот щас секретарши всех чиновников начнут расписывать доблестное правление своих шефов...презентация, баня, рыбалка, охота и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Было у меня такое. Сказали- на это -когда работать.?? Ответили- день большой-. Мы- а у нас 8-часовой рабочий день. Сказали-у нас ненормиррванный рабочий день. На что Я лично ответил- " От винта" и пошел заяву на увольнение писать.. И главное честно. . А то многие и бумаги пишут (только) и не работают.. И к стати ни чего не потерял из-за этого. Зряплата может не очень большая стала-но "Я свободен". А это главное.
СсылкаПожаловаться
KISMUS
Очень сомневаюсь, что у кого-то имеется четкое понимание "что нужно желать и что нужно делать для развития страны". Где текст о том, что нужно??? Мыльные речи вышестоящих по поводу и без? А чиновники что, чиновники работают. Чиновники здесь причем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на KISMUS
KISMUS
Очень сомневаюсь, что у кого-то имеется четкое понимание "что нужно желать и что нужно делать для развития страны". Где текст о том, что нужно??? Мыльные речи вышестоящих по поводу и без? А чиновники что, чиновники работают. Чиновники здесь причем?
СсылкаПожаловаться
А кто писал или подписывал МАйские указы???- Там все четко прописано.. типа программа минимум-как у Ленина.. . Там и тексты есть. Чего балагурить то. Прочтите- или у Вас Русский-второй язык??
СсылкаПожаловаться
KISMUSВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А кто писал или подписывал МАйские указы???- Там все четко прописано.. типа программа минимум-как у Ленина.. . Там и тексты есть. Чего балагурить то. Прочтите- или у Вас Русский-второй язык??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен, кто верует.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А кто писал или подписывал МАйские указы???- Там все четко прописано.. типа программа минимум-как у Ленина.. . Там и тексты есть. Чего балагурить то. Прочтите- или у Вас Русский-второй язык??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гладко было на бумаге...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот мне нравится в команде Собянина - Хуснулин Марат.. толковый мужик. К стаи там многие -такие. . Ни кто не лезет вперед батьки в пекло-работают и все.. А В аппарате Медведева-многие лезут впреред -типа во какие мы!! Голикова, Скворцова, Кудрин-.(он один десятка два человек стоит) которые хотят много, а получается один пшик. иногда и один вред.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот мне нравится в команде Собянина - Хуснулин Марат.. толковый мужик. К стаи там многие -такие. . Ни кто не лезет вперед батьки в пекло-работают и все.. А В аппарате Медведева-многие лезут впреред -типа во какие мы!! Голикова, Скворцова, Кудрин-.(он один десятка два человек стоит) которые хотят много, а получается один пшик. иногда и один вред.
СсылкаПожаловаться
Казанский группировщик. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария