29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как к этому ?

Позавчера по НТВ была передача, ну или по другому можете назвать , как кому удобно . Об отношение к геям .О том что к ним уж очень не хорошо относятся . Таки я не понял что за пропаганда ? До слюней и соплей за них защищались . Это что ? Это как ? Это куда ? Ну последнее понятно . Говорят в америке и в европе это нормальное явление , почему у нас так плохо ? Типа , пусть живут и детей воспитывают .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Нууууу...жареные пельмени это вообще "песня" А была на Урале не с Димой случайно ...в ёбурге ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот всё ты знаешь!!:-)))Тока не точно! Я в Перми была:-)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
Вот всё ты знаешь!!:-)))Тока не точно! Я в Перми была:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эх ма ...знал бы приехал . Все ближе чем Москва . Там и "кошка" рядом вроде бы ...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Эх ма ...знал бы приехал . Все ближе чем Москва . Там и "кошка" рядом вроде бы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, Ириша - 200 км,Серёжа Пастухов - 350...ты - нинаю:-))) Я, между прочим, на форуме спрашивала: никто не приехал:-((((
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
Да, Ириша - 200 км,Серёжа Пастухов - 350...ты - нинаю:-))) Я, между прочим, на форуме спрашивала: никто не приехал:-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я весь форум не читаю . А жаль ((( В Челябинске я ...ну почти )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Я весь форум не читаю . А жаль ((( В Челябинске я ...ну почти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Была в Челябинске, правда давно....Ну..ничего...в декабре в Тюмень должны отправить.Приедешь!:-)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
Была в Челябинске, правда давно....Ну..ничего...в декабре в Тюмень должны отправить.Приедешь!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если все срастется , то почему бы и нет :-))) А вы там в Москве Рашида не обидели ? Чет пропал человек .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Если все срастется , то почему бы и нет :-))) А вы там в Москве Рашида не обидели ? Чет пропал человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А надо было???:-)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
А надо было???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну ...вам виднее сверху :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
ну ...вам виднее сверху :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Надо! Но сжалились...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Да и это понятно...что не вчера..и не только Чайковский...Каллигула..и ранее...женщин, что ли, не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так! Всё! Не развиваю дальше тему! Не люблю ...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Валенька
Валенька
Да и это понятно...что не вчера..и не только Чайковский...Каллигула..и ранее...женщин, что ли, не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Ленин....на зоне Леной был....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А Ленин....на зоне Леной был....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не может быть!!! Не знала....:-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт всё из-за баб! Точно говорю! Да хоть Чайковского возьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, что Вы так о Чайковском... Он всю жизнь боролся с этой страстью, бежал от этого греха, мучился. Он-то как раз и не кичился этой мерзостью...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья
Наталья
Жаль, что Вы так о Чайковском... Он всю жизнь боролся с этой страстью, бежал от этого греха, мучился. Он-то как раз и не кичился этой мерзостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каюсь, это была попытка "пошутить"... Неудачная, видимо... Кстати, есть версия, что Чайковский покончил с собой из-за того, что его "затравили"...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Каюсь, это была попытка "пошутить"... Неудачная, видимо... Кстати, есть версия, что Чайковский покончил с собой из-за того, что его "затравили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Чайковского была попытка покончить жизнь, но умер-то он от холеры. Он был обуреваем этой страстью, но в жизни она не имела места. Чайковский в личном письме брату (Модесту, от 19 января 1877 г.)писал: «Однако же я далёк от желания телесной связи. Мне было бы противно, если бы этот чудный юноша унизился до совокупления со мной. Как это было бы отвратительно и как бы я сам себе сделался гадок! Этого не нужно»
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно, что тем положением, Андрей...можно было не уточнять:-)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Валенька
Валенька
А как становятся ГЕЕМ???
СсылкаПожаловаться
* призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т.п. - модер а ведь вы потокаете , как же этот пункт
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
* призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т.п. - модер а ведь вы потокаете , как же этот пункт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не то...Провоцируете? Не дождётесь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария