29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как к этому ?

Позавчера по НТВ была передача, ну или по другому можете назвать , как кому удобно . Об отношение к геям .О том что к ним уж очень не хорошо относятся . Таки я не понял что за пропаганда ? До слюней и соплей за них защищались . Это что ? Это как ? Это куда ? Ну последнее понятно . Говорят в америке и в европе это нормальное явление , почему у нас так плохо ? Типа , пусть живут и детей воспитывают .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
РомашкаВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
В свое время бывший мэр Москвы предлагал; совместить парад геев с праздником Воздушн-Десантных войск.Жаль не сбылось.
СсылкаПожаловаться
Мне помнится это не мэр, а Задорнов предлагал. А еще В Уральских пельменях показывали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Относительно Лобкова! Факт в Питере известный давно. Информация от людей, его знающих лично. Безотносительно ориентации, учился в одной школе с Илларионовым, диссидентом нынешним. О том, кстати,отзывы весьма положительные, во всяком случае, от МОИХ знакомых.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Лютый правильно вопрос ставит. Мы тут все молча хихикаем над ними, а ведь они на самом деле угроза обществу. И не дай бог у них будут равные права. Почему то с наркоманией борятся, хотя и говорят что болезнь, а это типа легкое отклонение.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Лютый правильно вопрос ставит. Мы тут все молча хихикаем над ними, а ведь они на самом деле угроза обществу. И не дай бог у них будут равные права. Почему то с наркоманией борятся, хотя и говорят что болезнь, а это типа легкое отклонение.
СсылкаПожаловаться
Насморк !
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев

СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я не сторонник политики Лукашенко . Но с такими речами , всеми конечностями ЗА !!!
СсылкаПожаловаться
Олег Матюнин
в зону их.вот зэкам то повезёт!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Олег Матюнин
Олег Матюнин
в зону их.вот зэкам то повезёт!
СсылкаПожаловаться
Даааааа!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Даааааа!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааааа!!!))))))))))))) Какая разница? Один очко подставляет, другой туда лезет, одинаково мерзко.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Олег Матюнин
Олег Матюнин
в зону их.вот зэкам то повезёт!
СсылкаПожаловаться
а им наверно там еще лучше , тут тока какой один внимание оказывает а там толпа , вот так популярность понравиться им там
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Олег Матюнин
Олег Матюнин
в зону их.вот зэкам то повезёт!
СсылкаПожаловаться
И геям тоже!
СсылкаПожаловаться
Олег МатюнинВ ответ на Ромашка
Ромашка
И геям тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не без етого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Да не, не согласен! Ну не повезло им такими родится. Я вот женчин усю жисть очинна лублу, таким уродилси....Я только призываю называть все своими словами, на русском языке. Хочешь быть геем -геть из страны! Хочешь жить в России - ты не гей, как минимум содомит....
СсылкаПожаловаться
Олег Матюнин
а вабще их лучше как бесноватый.и нету их.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Олег Матюнин
Олег Матюнин
а вабще их лучше как бесноватый.и нету их.
СсылкаПожаловаться
Когда за тобой придут, поймешь, что нет уже никого . Бесноватый подобрал ИХ, комуняк, правозащитников, попов, кто там еще? ТВОЯ очередь пришла! Это не я придумал, было уже....
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Геи,ПРО, ВТО,Таджикистан ит.д....Зачем.
СсылкаПожаловаться
Олег Матюнин
парыжанин-к тебе уже заходили?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Олег Матюнин
Олег Матюнин
парыжанин-к тебе уже заходили?
СсылкаПожаловаться
Ко мне уже не успеют, Мудюнин, я ужо старый! А к тебе....какие твои годы, судя по фото!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Ко мне уже не успеют, Мудюнин, я ужо старый! А к тебе....какие твои годы, судя по фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ты хороший ответ написал!
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
кому интересна эта падаль зачем такие темы создавать обсуждая эту тему единоросов мы уже привлекаем к ним внимание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария