3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как к этому ?

Позавчера по НТВ была передача, ну или по другому можете назвать , как кому удобно . Об отношение к геям .О том что к ним уж очень не хорошо относятся . Таки я не понял что за пропаганда ? До слюней и соплей за них защищались . Это что ? Это как ? Это куда ? Ну последнее понятно . Говорят в америке и в европе это нормальное явление , почему у нас так плохо ? Типа , пусть живут и детей воспитывают .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Евгенй Тимофеев
сочувствующие в зоне риска :)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Очень видные журналисты с пеной у рта просто орали чтобы им дали все права . Показали опрос на улице .Спрашивали у таких-же . Из 15 человек все сказали им да . Явно ведь подборка . Или вся Москва ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Очень видные журналисты с пеной у рта просто орали чтобы им дали все права . Показали опрос на улице .Спрашивали у таких-же . Из 15 человек все сказали им да . Явно ведь подборка . Или вся Москва ...
СсылкаПожаловаться
Ну журналюги-то похоже свои права отстаивали ) Да конечно подтасовка, не могли все сказать "Да".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛЮТЫЙВ ответ на Андрей Ереснов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я делаю выводы из того что видел . А если мне так преподнесли , то претензии к СМИ .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Я делаю выводы из того что видел . А если мне так преподнесли , то претензии к СМИ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамишь...ну дело твоё.Завязываю я беседочным узлом беседы с тобой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А каких прав им не хватает?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Есть очень печальный анекдот:

2010: стало модным одобрять и поддерживать гомосексуалистов, как людей с "альтернативной сексуальной ориентацией".
2011: Стали официально признавать все права слабоумных - как людей с альтернативной логикой; шизофреников - как людей с альтернативной реальностью. И дали им возможность, как и всем остальным гражданам, право заключать сделки, учить наших детей, избирать и быть избранными.

"Вершители умов и наших судеб" пытаются вывернуть мир "наизнанку" - белое сделать чёрным, а чёрное белым. Это очень опасная тенденция.
СсылкаПожаловаться
Ирина ОрхидеяВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Есть очень печальный анекдот:

2010: стало модным одобрять и поддерживать гомосексуалистов, как людей с "альтернативной сексуальной ориентацией".
2011: Стали официально признавать все права слабоумных - как людей с альтернативной логикой; шизофреников - как людей с альтернативной реальностью. И дали им возможность, как и всем остальным гражданам, право заключать сделки, учить наших детей, избирать и быть избранными.

"Вершители умов и наших судеб" пытаются вывернуть мир "наизнанку" - белое сделать чёрным, а чёрное белым. Это очень опасная тенденция.
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Есть очень печальный анекдот:

2010: стало модным одобрять и поддерживать гомосексуалистов, как людей с "альтернативной сексуальной ориентацией".
2011: Стали официально признавать все права слабоумных - как людей с альтернативной логикой; шизофреников - как людей с альтернативной реальностью. И дали им возможность, как и всем остальным гражданам, право заключать сделки, учить наших детей, избирать и быть избранными.

"Вершители умов и наших судеб" пытаются вывернуть мир "наизнанку" - белое сделать чёрным, а чёрное белым. Это очень опасная тенденция.
СсылкаПожаловаться
между прочим не смешно - тоже на выходных в ЧП по моему темка была - мужик убил свою благоверную - и ничего: он, оказывается, лечится периодически - период обострения пройдет и его выпускают. Вот и тут - грохнул тетку - и на лечение, а ответственности никакой: больной человек же...А у других по подъезду сосед в труселях и с ножом разгуливал - позвонили медикам, а те: как убьет кого нибудь - сразу его заберем. Вот тебе и на - и альтернативная логика и альтернативная реальность...:(
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
между прочим не смешно - тоже на выходных в ЧП по моему темка была - мужик убил свою благоверную - и ничего: он, оказывается, лечится периодически - период обострения пройдет и его выпускают. Вот и тут - грохнул тетку - и на лечение, а ответственности никакой: больной человек же...А у других по подъезду сосед в труселях и с ножом разгуливал - позвонили медикам, а те: как убьет кого нибудь - сразу его заберем. Вот тебе и на - и альтернативная логика и альтернативная реальность...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то сказала, что смешно? По-моему, у меня прозвучало слово "печальный".
А таких примеров я знаю немало, они не так уж и редки.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Я где-то сказала, что смешно? По-моему, у меня прозвучало слово "печальный".
А таких примеров я знаю немало, они не так уж и редки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что действительно печально - в офисе колбасу, хлеб и кофе выставляют к приезду гостей. А я сейчас чуть с голоду не помер, пока продуктовую заначку откопал...Где справедливость в нашем мире?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Вот что действительно печально - в офисе колбасу, хлеб и кофе выставляют к приезду гостей. А я сейчас чуть с голоду не помер, пока продуктовую заначку откопал...Где справедливость в нашем мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую. А дома тоже прячут и завтракать не дают?)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Сочувствую. А дома тоже прячут и завтракать не дают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома хуже - ребенок просек, что из наших тарелок еда вкуснее, чем у него - теперь наложишь себе поесть, а он подойдет, от миски отпихнет и сам все съест :( Дождешься тут стакан воды на старости...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Дома хуже - ребенок просек, что из наших тарелок еда вкуснее, чем у него - теперь наложишь себе поесть, а он подойдет, от миски отпихнет и сам все съест :( Дождешься тут стакан воды на старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Печально...но тогда хоть сухим пайком с собой бери. Бутерброд так украдкой в кармн))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))) Печально...но тогда хоть сухим пайком с собой бери. Бутерброд так украдкой в кармн))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу у ребенка еду отнять :))) Жду, пока он уснет - и вот тут отрываюсь! :)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Не могу у ребенка еду отнять :))) Жду, пока он уснет - и вот тут отрываюсь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда терпи. И жди, когда делиться начнёт. Только уж выживи как-нибудь, ладно?))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Тогда терпи. И жди, когда делиться начнёт. Только уж выживи как-нибудь, ладно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ясен пень выживу - быть заморенным голодом своим спиногрызом - в раю не поймут, смеяться будут! Делиться уже пробует: давеча подошел, протянул свою соску - На! - и полез в обмен мышку тырить :)
Хотя скоро у него начнется период жадничества - когда он начнет понимать значение слова "Моё!". У нас брательник двоюродный уже у деда телефон отжал и в сумочку со своими вещами утащил. Скоро и у нас такое будет
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Ну ясен пень выживу - быть заморенным голодом своим спиногрызом - в раю не поймут, смеяться будут! Делиться уже пробует: давеча подошел, протянул свою соску - На! - и полез в обмен мышку тырить :)
Хотя скоро у него начнется период жадничества - когда он начнет понимать значение слова "Моё!". У нас брательник двоюродный уже у деда телефон отжал и в сумочку со своими вещами утащил. Скоро и у нас такое будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не путай. Он ещё не делится, но уже предлагает сделку, бартер - тебе соску, ему мышку. Между прочим, по-честному предлагает, поскольку соска для него пока самая дорогая вешь (я не о цене). Но и тебе ведь мышка дорогА. Так что парень действует вполне грамотно))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не путай. Он ещё не делится, но уже предлагает сделку, бартер - тебе соску, ему мышку. Между прочим, по-честному предлагает, поскольку соска для него пока самая дорогая вешь (я не о цене). Но и тебе ведь мышка дорогА. Так что парень действует вполне грамотно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:))) Классный бартер! Отправлю в торговлю - там денег больше зарабатывают! :))) Что интересно - сидишь за компом - забодаешься детку отгонять: и мышку надо и клавиатуру свернуть на пол из под рук - самое оно. А уж эти огонечки на системнике! Ну вообще покоя не дают. И вот, вчерась сидел около часа один!! в комнате с компом - и ни одного поползновения не было. Вот и пойми логику детскую :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария