11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как к этому ?

Позавчера по НТВ была передача, ну или по другому можете назвать , как кому удобно . Об отношение к геям .О том что к ним уж очень не хорошо относятся . Таки я не понял что за пропаганда ? До слюней и соплей за них защищались . Это что ? Это как ? Это куда ? Ну последнее понятно . Говорят в америке и в европе это нормальное явление , почему у нас так плохо ? Типа , пусть живут и детей воспитывают .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
:))) Классный бартер! Отправлю в торговлю - там денег больше зарабатывают! :))) Что интересно - сидишь за компом - забодаешься детку отгонять: и мышку надо и клавиатуру свернуть на пол из под рук - самое оно. А уж эти огонечки на системнике! Ну вообще покоя не дают. И вот, вчерась сидел около часа один!! в комнате с компом - и ни одного поползновения не было. Вот и пойми логику детскую :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нормальная логика))) Он ещё пока реагирует не столько на сам предмет, сколько на то, что с этим предметом делают близкие ему люди - мама и папа. Тебя около компа нет и. значит, интереса к компу тоже нет. Но когда ты там - он тоже там, глянуть, что папа делает с этой непонятной штукой))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Нормальная логика))) Он ещё пока реагирует не столько на сам предмет, сколько на то, что с этим предметом делают близкие ему люди - мама и папа. Тебя около компа нет и. значит, интереса к компу тоже нет. Но когда ты там - он тоже там, глянуть, что папа делает с этой непонятной штукой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Любимая игрушка - металлический термос, баллончики с дезодорантом: использовать ума не хватает, зато звенят! И ведь сам откопал - никто не учил. С зимой, кстати! ;)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Любимая игрушка - металлический термос, баллончики с дезодорантом: использовать ума не хватает, зато звенят! И ведь сам откопал - никто не учил. С зимой, кстати! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) Спасибо! И тебя тоже)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))))) Спасибо! И тебя тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Толстых детей приносит грузовой аист.:)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Толстых детей приносит грузовой аист.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А двойни и тройни? Почтово - багажный?)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
А двойни и тройни? Почтово - багажный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вполне реально :) ПВО рулит :)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на L Fisher
L Fisher
Дома хуже - ребенок просек, что из наших тарелок еда вкуснее, чем у него - теперь наложишь себе поесть, а он подойдет, от миски отпихнет и сам все съест :( Дождешься тут стакан воды на старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моей жизни был такой случай . Пришол из магазина принёс хлеба . А сын аж закричал . -Ура папа хлеба принёс ! Представь такую картину .
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
В моей жизни был такой случай . Пришол из магазина принёс хлеба . А сын аж закричал . -Ура папа хлеба принёс ! Представь такую картину .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего представлять? Ему детские печеньки покупаем - типа мягкие, во рту растворяются чтобы не подавился...ага, щаззз: кусок ржаного хлеба отжать - самое оно, а если пиццу видит (ну корочки ему и так перепадают, так норовит целый кусок с начинкой утащить!) - аж трясется весь. Ребенку года нет - вот откуда он просек, что вкусно, а что нет? Ведь не пробовал никогда пиццу - а на стол поставили и все, только следи чтобы в тарелку не залез!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на L Fisher
L Fisher
а чего представлять? Ему детские печеньки покупаем - типа мягкие, во рту растворяются чтобы не подавился...ага, щаззз: кусок ржаного хлеба отжать - самое оно, а если пиццу видит (ну корочки ему и так перепадают, так норовит целый кусок с начинкой утащить!) - аж трясется весь. Ребенку года нет - вот откуда он просек, что вкусно, а что нет? Ведь не пробовал никогда пиццу - а на стол поставили и все, только следи чтобы в тарелку не залез!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ребёнок !))))))))) Ну чо ты хочещь ?! Я уже всё это прошол !

У меня уже двое внуков ! Тоже забава !
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Ну ребёнок !))))))))) Ну чо ты хочещь ?! Я уже всё это прошол !

У меня уже двое внуков ! Тоже забава !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно - когда не у тебя целыми днями такое чудо - забава :) А так - работа. Как жена дома сидит - ума не приложу: вроде и делать особо нечего - он сам копошится, а делать ничего не дает :( Или клочить начнет втихаря или сразу внимание ему резко нужно...Ничего, внуки ему отомстят! :)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот именно - когда не у тебя целыми днями такое чудо - забава :) А так - работа. Как жена дома сидит - ума не приложу: вроде и делать особо нечего - он сам копошится, а делать ничего не дает :( Или клочить начнет втихаря или сразу внимание ему резко нужно...Ничего, внуки ему отомстят! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж тебе говорю . Прошол я это . А теперь балую внуков !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот именно - когда не у тебя целыми днями такое чудо - забава :) А так - работа. Как жена дома сидит - ума не приложу: вроде и делать особо нечего - он сам копошится, а делать ничего не дает :( Или клочить начнет втихаря или сразу внимание ему резко нужно...Ничего, внуки ему отомстят! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай пообщаемся в другой теме . А то ведь здесь не совсем комфортно говорить о семье .
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Давай пообщаемся в другой теме . А то ведь здесь не совсем комфортно говорить о семье .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай :)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Давай пообщаемся в другой теме . А то ведь здесь не совсем комфортно говорить о семье .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завтра на работе создам, а то дома дадут посидеть спокойно :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А каких прав им не хватает?
СсылкаПожаловаться
ден ден
лично к геям я не отношусь, видимо не модный))), пусть делают что хотят, главное чтобы не рекламировали свою ориентацию так сказать))))
СсылкаПожаловаться
маска
Приходит геё к врачу:
-Доктор как мои анолизы?
-У вас спид мой дорогой.
-Доктор, что же мне делать?
-НУуу... Спид конечно неизлечим, но у меня есть рецепт, правда он ещё не проверен, но должен помочь.
-Давайте же его скорее.
-Сейчас идёш в магазин, покупаешь там 1кг помидоров, 1кг огурцов, большую селёдку заливаешь всё это молоком и пьёш.
-Спасибо доктор.
Пидрилка ушёл и из-за ширмы выходит медсестра:
-Доктор, он же не болеет СПИДОМ. Он же ОБОСРЁТСЯ.
-Ну и пусть знает зачем мужику жопа нужна
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Ну парады им запрещают . Относятся к ним плохо видетили . " Унижают " )))))))
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
всегда те кто просят уравнять себя в правах с кем-то чувствуют свою бесправность-неполноценность-ущербность! сильные и уверенные еще никогда себя ни с кем уравнять в правах не просили и не попросят (как и провести парад, к слову)!
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Если больной или убогий чел не спекулирует на этом, не требует к себе тепличного отношения прилюдно , такого и пожалеть можно (и жалеют) а этих, которые из-за своей "убогости" ("или избранности") не просят, а требуют к себе дередного отношения я бы по статье....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария