24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы готовы? Или нет?

А Вы готовы отказаться менять машины не через каждые три года, а немного ужаться в бюджете, ради независимости России, и менять машины, ну скажем раз в шесть лет, или лучше подставить попу ради бесплатной печеньки?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
вот икорки нэт у меня))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
везёт) у меня ничего не осталось)) может в пятницу в области и затарюсь деликатесами)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Можно не менять...
Просто надо новую купить. Еще одну.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Сегодня еду на машине с загорода, короче теперь из деревни, раньше назывался военным городком. Дорога от деревни до границы города, т.е. до кольцевой дороги 15 минут. Дорога так себе, две полосы в одну сторону с разделёнными и огороженными проезжими частями, скорость не менее 100 км у всех, впереди меня вереница красных огней, и думаю про себя, как же мы плохо живём, раньше надо было на автобусе ехать до электрички 10 мину, автобус приходилось ждать от 1 до 2х часов, затем ждать электричку 40 минут, на электричке до метро 30 минут, или сразу до центра города 1 час, затем 30 минут на метро до дома и ещё 15 минут пешком, обратно за город ехать в обратном порядке. А теперь, на тебе, дорогу, нет уже Автомагистраль построили чуть ли не до самой деревни, в городе окружная Автомагистраль, у каждого, ну пусть будет у многих свой автобус, т.е. машина, и тебе не нужна электричка, не нужно метро, не нужен общественный транспорт, за один час проезжаешь по городу 30 км и 30 км за чертой города и ты уже в деревне, в своём доме или квартире. Да плохо жить стали, вертолётов у нас ещё нет. Когда дети были маленькие приходилось в по-этому общественному транспорту таскать с собой детей, а теперь благодать, мы с женой в деревню, а ребёнок на своей машине к девочке отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Сегодня еду на машине с загорода, короче теперь из деревни, раньше назывался военным городком. Дорога от деревни до границы города, т.е. до кольцевой дороги 15 минут. Дорога так себе, две полосы в одну сторону с разделёнными и огороженными проезжими частями, скорость не менее 100 км у всех, впереди меня вереница красных огней, и думаю про себя, как же мы плохо живём, раньше надо было на автобусе ехать до электрички 10 мину, автобус приходилось ждать от 1 до 2х часов, затем ждать электричку 40 минут, на электричке до метро 30 минут, или сразу до центра города 1 час, затем 30 минут на метро до дома и ещё 15 минут пешком, обратно за город ехать в обратном порядке. А теперь, на тебе, дорогу, нет уже Автомагистраль построили чуть ли не до самой деревни, в городе окружная Автомагистраль, у каждого, ну пусть будет у многих свой автобус, т.е. машина, и тебе не нужна электричка, не нужно метро, не нужен общественный транспорт, за один час проезжаешь по городу 30 км и 30 км за чертой города и ты уже в деревне, в своём доме или квартире. Да плохо жить стали, вертолётов у нас ещё нет. Когда дети были маленькие приходилось в по-этому общественному транспорту таскать с собой детей, а теперь благодать, мы с женой в деревню, а ребёнок на своей машине к девочке отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
сделайте первый шаг ! отправьте мальчика к девочке на автобусе и узнаете про себя много нового)))
СсылкаПожаловаться
aleks
а где можно получить деньги за поддержку независимости?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
а где можно получить деньги за поддержку независимости?
СсылкаПожаловаться
потенциальный атлант, чью независимость будете поддерживать?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
потенциальный атлант, чью независимость будете поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...шо дрались,задержали хулигана? я свидетель,я всё видел,а шо надо сказать следователю?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
...шо дрались,задержали хулигана? я свидетель,я всё видел,а шо надо сказать следователю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала трудоустройтесь, можно по договору,
можно с трудовой книжкой, чтобы 13% с дохода как все...
а потом мы придумаем Вам Ваши слова для объяснительной...
есть вакансии свидетеля, потерпевшего, следователя (но эта по знакомству только)...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
сначала трудоустройтесь, можно по договору,
можно с трудовой книжкой, чтобы 13% с дохода как все...
а потом мы придумаем Вам Ваши слова для объяснительной...
есть вакансии свидетеля, потерпевшего, следователя (но эта по знакомству только)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я свой инструмент возьму,шоб деньги долго не загребать
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
я свой инструмент возьму,шоб деньги долго не загребать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инструментик-то чувствуется уже ходил на дело!
значит и карман шире держать умеете...
приятно иметь дело с профессионалами!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
инструментик-то чувствуется уже ходил на дело!
значит и карман шире держать умеете...
приятно иметь дело с профессионалами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясный перец-давно живу))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
ясный перец-давно живу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за качественную поддержку независимости
предусмотрены премии...
потому Вы должны иметь при себе много карманов
и выносливость...
можете заступать на вахту... )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
за качественную поддержку независимости
предусмотрены премии...
потому Вы должны иметь при себе много карманов
и выносливость...
можете заступать на вахту... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завтра с утра,поеду сделаю очередную гадость на благо....и в качестве агитационнй поддержки независимости...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
завтра с утра,поеду сделаю очередную гадость на благо....и в качестве агитационнй поддержки независимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удачи! мы верим в Вас! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
удачи! мы верим в Вас! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я знаю,вчера передали из центра-просят задержаться ещё на две-три пятилетки))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
я знаю,вчера передали из центра-просят задержаться ещё на две-три пятилетки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скажу по секрету- Вы представлены к награде...
центр ценит преданных людей! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
скажу по секрету- Вы представлены к награде...
центр ценит преданных людей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть повод выпить)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
есть повод выпить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"после споем с тобой, Лизавета!
вот выполним задание и споем..."
балалайка зачехлена до лучших времен... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария