24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы дали бы незнакомому человеку денег,если бы он вас об этом попросил?

Как вы считаете: что важнее - сберечь кровно заработанные или исполнить просьбу того,кто к вам обратился за вспомоществованием? Пускай вы его не знаете,быть может,вас обманут.Но...Дело ПРИНЦИПА: "просящему у тебя дай,и от взявшего твое не требуй назад...".
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Николай
Как говорит у меня теща "Если просят в долг,то давай столько сколько не жалко,а то могут не вернуть!"прислушался.:)
СсылкаПожаловаться
SWX
Смортя от ситуации!!! попрошайкам не даю из принципа!!! Бала следующая ситуация у меня: Еду по городу на дворе ночь смотрю девушка голосует ну думаю подвезу один фиг катаюсь по городу! Вообщем села она в авто смотрю вся в слезах спрашиваю в чем дело? она говорит что муж нажрался избил выгнал из дома вообщем в этом духе, денег нет- переночевать где есть, но нужно туда добраться!!! Сама вся в истерике!!! Вообщем поехали мы остановились возле кофе думаю нужно успоккоить ее на улице прохладно, пошел купил кофе на двоих посидели поговорили вообщем вроде успокоилась!!! попросила денег в долг хотела взять номер телефона чтобы вернуть, но я не стал ей давать - просто денег дал пожелал удачи и с чувчтвом выполненного долга поехал домой отдыхать!
СсылкаПожаловаться
triumvir
до 1000р даю... и назад не жду.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мишанин
Тех, кто по-настоящему нуждается, надо отличать от наглых попрошаек.
Сталкивался и с теми и другими.
Случай первый - уезжал я как-то по делам в село из своего города километров за 35. Холодина под 30, еле завелся, обогрев салона по-максимуму.
Возвращаюсь назад, машина тащит хорошо - под 90км/ч. Смотрю, от автобусной остановки в километрах двадцати от города два парня и девушка пешком топают по тракту в сторону города. Вид, конечно, жалкий. Остановился, посадил. Говорю - чего на автобусе не едете? Нет денег, говорят, были на дне рождения друга и пропились до копейки. Идем своим ходом.
Ну, довёз я их до дома. Не хотел, чтобы три холодных трупа на дороге валялись. На том и расстались.
Случай второй - выезжаю со двора, девушка голосует. Думаю, время есть - подвезу. Садится она в машину, говорит - подвези, не обижу. Я - говорит,
ментовка и еду по делам. Дыхнула на меня - в хлам пьяная. Из-за угла выползает старуха -тоже в хлам пьяная и лезет в машину на заднее сиденье.
Спрашиваю - а это кто? Она - это моя мама, мы поедем вместе.
Куда? Я покажу.
И привёз я их к крыльцу управления МВД. Говорю - всё, приехали, вам сюда. А ментов там человек 50 на крыльце и возле.
Так молодая голосовать стала у них на глазах, под машины кидалась, останавливала. Менты - ноль внимания. Потом она пинала ворота КПЗ и кричала
что ее привезли на свалку. Наконец, обе ушли.
Такие дела.
Цыган из принципа не подвожу и качающихся парней.
Возле магазина сигаретку кто попросит, советую купить у продавцов магазина.
до копейки. Решили идти пешком. Оставалось им
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Подаю только музыкантам. И неважно как играют, главное, что бы от души.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария