21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы дали бы незнакомому человеку денег,если бы он вас об этом попросил?

Как вы считаете: что важнее - сберечь кровно заработанные или исполнить просьбу того,кто к вам обратился за вспомоществованием? Пускай вы его не знаете,быть может,вас обманут.Но...Дело ПРИНЦИПА: "просящему у тебя дай,и от взявшего твое не требуй назад...".
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
АлексейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Подаю.
СсылкаПожаловаться
Вот это достойный ответ! Без рассуждений)))))
А у меня - как сердце подскажет - и забыл.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Денег не даю!
Получается как-то по-другому...
Нужен был торт. Выбираю. Рядом бабулька, смотрит на витрину. Оплачиваю свой торт. Она просит добавить 10 руб., на какое-то пирожное... Купил ей торт. Пусть будет маленький праздник у человека...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Денег не даю!
Получается как-то по-другому...
Нужен был торт. Выбираю. Рядом бабулька, смотрит на витрину. Оплачиваю свой торт. Она просит добавить 10 руб., на какое-то пирожное... Купил ей торт. Пусть будет маленький праздник у человека...
СсылкаПожаловаться
Валерий, Вам повезло. У меня знакомый в магазине решил помочь также женщине (у нее сколько то рублей не хватало, чтобы расплатиться за покупки), в результате, пока он отвлекся, барсетка с документами пропала, хорошо что кошелек в руках был и самое главное случай этот произошел перед самой Пасхой... Вот и верь людям!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирина
Ирина
Валерий, Вам повезло. У меня знакомый в магазине решил помочь также женщине (у нее сколько то рублей не хватало, чтобы расплатиться за покупки), в результате, пока он отвлекся, барсетка с документами пропала, хорошо что кошелек в руках был и самое главное случай этот произошел перед самой Пасхой... Вот и верь людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не прошу верить людям. Сдадут - продадут с потрохами...
А вот за собственностью своей надо бдить.
Нательный пояс, со множеством карманчиков, под различные номиналы купюр - вещь незаменимая. :-)
Порекомендуйте своему знакомому.
СсылкаПожаловаться
джумба
мусорам не подавать а остальным по желанию
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Без лоха жизнь плоха
СсылкаПожаловаться
Наталия
бомжам всяким не даю, а вот как-то давно на платформе стояла,ждала электричку, ко мне подошла женщина нормально одетая с ребенком(девочкой лет 10ти), сказала, что кошелек у нее украли, не начто до дома доехать,попросила денег, я смутилась и дала.
потом еще долго думала, что бы я стала делать, если бы у меня в электричке кошелек украли,до сих пор мне думать об этом крайне не приятно, благо, что сейчас я избавлена от необходимости ездить на электричках
СсылкаПожаловаться
джумбаВ ответ на Наталия
Наталия
бомжам всяким не даю, а вот как-то давно на платформе стояла,ждала электричку, ко мне подошла женщина нормально одетая с ребенком(девочкой лет 10ти), сказала, что кошелек у нее украли, не начто до дома доехать,попросила денег, я смутилась и дала.
потом еще долго думала, что бы я стала делать, если бы у меня в электричке кошелек украли,до сих пор мне думать об этом крайне не приятно, благо, что сейчас я избавлена от необходимости ездить на электричках
СсылкаПожаловаться
бомжи че не люди?
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на джумба
джумба
бомжи че не люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди, но не такие как все....
СсылкаПожаловаться
джумбаВ ответ на Наталия
Наталия
люди, но не такие как все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда?3 ноги 4 руки?
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на джумба
джумба
правда?3 ноги 4 руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсутствие человеческого физического и человеческого морального облика....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталия
Наталия
отсутствие человеческого физического и человеческого морального облика....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря Вы так...(((
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Зря Вы так...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна... Есть хорошая поговорка - от тюрьмы и от сумы не зарекайся... Всякое может случиться...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Наталия
Наталия
люди, но не такие как все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опоздал! неужели в Курилке так плохо пахнет/АВА?/
СсылкаПожаловаться
Валенька
А Игорю Матвееву кто-нибудь отослал? Честно! Всё-таки трое детей... и жена умерла...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Валенька
Валенька
А Игорю Матвееву кто-нибудь отослал? Честно! Всё-таки трое детей... и жена умерла...
СсылкаПожаловаться
Это кто?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш форумчанин
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Валенька
Валенька
Наш форумчанин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тему двигаете-впишусь
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.как говорят люди живущие в Израиле:
Хочешь долго не видеть человека,одолжи ему денег!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет.как говорят люди живущие в Израиле:
Хочешь долго не видеть человека,одолжи ему денег!
СсылкаПожаловаться
Наш человек!
Привет лысый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария