24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы что думаете?

в крайнем левом ряду тихо крадется приора затем останавливается и водятел начинает беседу с таким же водятелом со встречной полосы движения... оба даже аварийки не включили...а это час пик и самая оживленная магистраль города....начался хаос...как думаете должны ли другие водители как то реагировать на таких баранов или должны просто объезжать перестраиваясь в правый ряд рискуя создать аварийную ситуацию?
и еще вопрос к представитялям малых кавказских народов...парни объясните зачем у автомобиля срезать задние пружины?кроме ответа что это четко смотрится есть здравое обьяснение этому? это же нарушение и это небезопасно
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Владимир СидоровВ ответ на Александр М
Александр М
Среди наших тоже баранов хватает...
Наблюдал одного такого... на дороге пробка, машины еле ползут, баран в левом ряду включает аварийку, выходит из машины и идёт свои дела делать. Вернулся минут через десять с какой то шмарой а в это время из-за него целый ряд стоял...
СсылкаПожаловаться
Если "баран",то она "овца".
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Александр М
Александр М
Среди наших тоже баранов хватает...
Наблюдал одного такого... на дороге пробка, машины еле ползут, баран в левом ряду включает аварийку, выходит из машины и идёт свои дела делать. Вернулся минут через десять с какой то шмарой а в это время из-за него целый ряд стоял...
СсылкаПожаловаться
Я наблюдала отомщение на подобного рода действие) понятно шоха,в тонировке, в центре родной столицы, просто оставлена на дороге,все....
вопросов не иметь как говорится .Упираюсь, сзади набились поцики,и все как на подбор.Вышли посмотрели,внимание!!! Подняли, переставили,хотели колеса резать,я им подсказала спустить,спустили.Все это заняло минуты 3,я была в восторге, они думаю тоже....
СсылкаПожаловаться
Танчик
Я бы тоже стала сигналить....А на счет "срезать задние пружины" - это мода малолетних. Мне вообще это не понятно, а мало ли придется загрузить машину... и что, придется ехать крылом на колесе, да и ни сколички больше не красит авто, чем если бы оно было с нормальными пружинами
СсылкаПожаловаться
nata rain
Сигналить им бесполезно,они в другой культуре росли-"бараны там, горы" ничего не понимают.Хотя когда у меня настрой вредный,и время есть, ( определенная категория )видимо за свою нелегкую жизнь в больших городах, они мстят таким образом местным.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Смотря как сигналить! У меня на фуре пневмосигнал + обычный.Подьезжаешь вплотную и на сигнал - сто пудов не слышно ничего кроме рева! Обычно лечу так бомбил,которые останавливаются где попало и пытаются договориться с клиентом(или их клиентов,которые норовят остановить машину не на обочине,а посередине дороги).Двух баранов на машинах видал,но на кавказе - в естественной среде обитания.Там это смотрится очень естественно.
СсылкаПожаловаться
М@ГА ЦХАРБРИДЖИБАДЖИБАЕВ
Братуха , а ты как бы сделал если б брата встретил на дароге ? Чо , аварийки что ли включать ? это же радость а не беда ...потерпи минутку и мы вместе поедем ...или вэжливо попроси подвинуться ...я Уважаю Вежливость , всегда чутко отношусь к к просьбам вежливых автолюбителей
СсылкаПожаловаться
М@ГА ЦХАРБРИДЖИБАДЖИБАЕВ
на счёт пружин - мне покайфу , РОДНЯ думает я гружёный с товаром еду и не беспокоит меня
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария