11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы пошли в гибдд?

а вы бы пошли в гибдд?
егор топор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
НиколайВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
"Не хотие давать взятку - так не давайте"
==============================
Коля2, не поставил ли ты все с ног на голову, cвалив вину на простых людей - почему, например, в Германии или в Канаде у водителя даже мысли нет предложить служивому деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, они там даже и не думают об этом, а мы пытаемся сенуть что бы сэкономить, так это сначало мы даём, а потом уж они берут. Я если не хочу давать так и говорю, оформляй протокол, а не деньги сую.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Николай
Николай
Правильно, они там даже и не думают об этом, а мы пытаемся сенуть что бы сэкономить, так это сначало мы даём, а потом уж они берут. Я если не хочу давать так и говорю, оформляй протокол, а не деньги сую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля ты не понял, что первично, а что все остальное... НЕЛЬЗЯ - это когда не зависит от того, хочешь ли ты или НЕ хочешь. Нельзя... и БАСТА, в противном случае тюрьма без какой-либо альтернативы.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Кто знает, когда человека в (мили)- (поли)-цию на работу устраивается, он присягу принимает? Если это так, то не могли бы дать ссылку на текст.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Нашел:
ПРИСЯГА СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации.

Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.

Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.

Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок.

Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации.

Служа Закону - служу народу!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Самое часто упоменаемое слово в тексте присяги - "КЛЯНУСЬ". А это более чем серьезно!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Самое часто упоменаемое слово в тексте присяги - "КЛЯНУСЬ". А это более чем серьезно!
СсылкаПожаловаться
Ага как в детстве:КЛЕН-Клянусь Любить Ее Навечно:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ага как в детстве:КЛЕН-Клянусь Любить Ее Навечно:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ерничать, здесь все по-взрослому. Частенько в истории во многих государствах за нарушении клятвы было достаточным основанием, поставить к стенке.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Не надо ерничать, здесь все по-взрослому. Частенько в истории во многих государствах за нарушении клятвы было достаточным основанием, поставить к стенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто и не ерничает,Вы батенька хоть один случай слышали что бы кого либо у нас к стенке поставили????:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Самое часто упоменаемое слово в тексте присяги - "КЛЯНУСЬ". А это более чем серьезно!
СсылкаПожаловаться
Вспомнил фильм "Операция С Новым годом",там есть момент,когда Ярмольник спрашивает у дежурного врача,сможет ли тот не распространяться о травме Ярмольника...На что тот отвечает:"Да Вы что,я же давал клятву Гиппократа"...На что дальше Ярмольник говорит:"Ах доктор,если бы Вы знали,сколько раз я в жизни клялся...Но Вам я верю"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Был у меня товарищ, в ГАИ, но честный (кроме шутк). Застрелился на разводе, назло начальнику (((( Начальство не наказали, парня не вернешь
СсылкаПожаловаться
андрей
А унас мараторий.
СсылкаПожаловаться
ess
пидры они все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария