11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы пошли в гибдд?

а вы бы пошли в гибдд?
егор топор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Виктор
Как в среде гаишников не без изъяна, так и среди нас. Их изъянами занимаются ССБ и прокуратура, а нашими - ПДД и КоАП. Меня, к примеру, за всю мою автомобильную биографию, а это не менее полумиллиона км., лихо пролохотронили (еще неизвестно, гаишники ли?) только раз, под Новгородом. И три или четыре раза наказывали - сам был виноват.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Правильно. Куда без них-то? У нас как-то Ющенко ГАИ отменил однажды... Представляете, что творилось на дорогах???
СсылкаПожаловаться
aleks


девчёнки давно рулят
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks


девчёнки давно рулят
СсылкаПожаловаться
И у нас! ))

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
И у нас! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так прикол в том,что они действительно русские!!!!
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Оксана
Оксана
И у нас! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота!!!!Денвушка в ГАИ, сила.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на aleks
aleks


девчёнки давно рулят
СсылкаПожаловаться
Верхний брейк:-)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на анна анна
анна анна
Верхний брейк:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто фрагмент жизни
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на aleks
aleks


девчёнки давно рулят
СсылкаПожаловаться
Верхний брейк:-)))))
СсылкаПожаловаться
андрей
Постоянно езжу в отпуск машиной и только в Краснодарском крае гайци всё время пытаются развести на бабки. Видно у них там климат плохой, не растёт ничего,вот им на жрачку и не хватает! Ведь у них всё покупное.Даже жалко бедняжек!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на андрей
андрей
Постоянно езжу в отпуск машиной и только в Краснодарском крае гайци всё время пытаются развести на бабки. Видно у них там климат плохой, не растёт ничего,вот им на жрачку и не хватает! Ведь у них всё покупное.Даже жалко бедняжек!
СсылкаПожаловаться
Даже нарушители импортные...
СсылкаПожаловаться
СкорпионВ ответ на андрей
андрей
Постоянно езжу в отпуск машиной и только в Краснодарском крае гайци всё время пытаются развести на бабки. Видно у них там климат плохой, не растёт ничего,вот им на жрачку и не хватает! Ведь у них всё покупное.Даже жалко бедняжек!
СсылкаПожаловаться
вот вот,у нас в крае они все наглые и потому их гадов стреляют.. через 1 год какой то сержант строит 2 этажа дом со всеми кайфами и ездит на мерсе или крайслере...мочить надо гадов
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на андрей
андрей
Постоянно езжу в отпуск машиной и только в Краснодарском крае гайци всё время пытаются развести на бабки. Видно у них там климат плохой, не растёт ничего,вот им на жрачку и не хватает! Ведь у них всё покупное.Даже жалко бедняжек!
СсылкаПожаловаться
Раньше приходилось много ездить,в основном на Газели.Еду как-то с М-вы домой.В Кущевской останавливают-проверяют доки,аптечку,и т.д.Все нормально,на сиденье рядом со мной лежит пачка печенья открытая...отдают доки и говорят:"Ну хоть печеньем угости"!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разговариваю с гибддешником. Меня просто поразило его знание ПДД, требований Приложений, всевозможных Правил, КоАП и т.д. Словно энциклопедия в его голове, отвечает, ни на секунду не задумываясь. И теперь представьте наши "знания", и как мы можем эти "знания" применить, хотя бы, отстаивая свои права. А на вопрос, пошел бы в ГИБДД, отвечу - нет. Потому, что очень не люблю доставлять людям неприятное, даже если они этого заслуживают. А деликатничать, долго растолковывать, чтобы это дошло, на дороге, наверное, нельзя.
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Виктор
Виктор
Разговариваю с гибддешником. Меня просто поразило его знание ПДД, требований Приложений, всевозможных Правил, КоАП и т.д. Словно энциклопедия в его голове, отвечает, ни на секунду не задумываясь. И теперь представьте наши "знания", и как мы можем эти "знания" применить, хотя бы, отстаивая свои права. А на вопрос, пошел бы в ГИБДД, отвечу - нет. Потому, что очень не люблю доставлять людям неприятное, даже если они этого заслуживают. А деликатничать, долго растолковывать, чтобы это дошло, на дороге, наверное, нельзя.
СсылкаПожаловаться
Да пачему Вы злые такие.???Не двай. не ВОЗЬМЁТ.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Да пачему Вы злые такие.???Не двай. не ВОЗЬМЁТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы злой - ответ был бы другой.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Да пачему Вы злые такие.???Не двай. не ВОЗЬМЁТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй за бугром, в цивилизованной стране, дензнак предложи служивому... он тебе, в знак твоей "бдагодарности и любвиобильности", на обе руки железный капкан оденет и в каталашку отвезет. А там ты ему раскажешь, какой ты добрый, а не злой и готов материально помочь всем на свете. Только, я думаю, там тебе это не помежет - у них менталитет другой.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Я бы не пошел !!!
У нас 9 месяцев зима!!!)))
Остальное время не понять что :то ли весна ,то ли осень !
Да и возраст не тот !))
Да и не уживусь я с ними(с командирами ихними).
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария